Подборка лучших детских приложений на iOS

15.10.13, 16:30, Василий Сидоров
0
детские приложения для iOS
Наши дети рождаются в мире гаджетов и передовых технологий и поэтому с самого раннего возраста они уже умело используют достижения цивилизации. Особенно им нравятся iPad и iPhone.

Мы, взрослые уже с трудом помним времена когда, чтобы позвонить другу нужно было искать "двушечку" и бежать на угол дома в телефонный автомат, для того чтобы купить какую-то технику для дома, нужно было несколько месяцев стоять в очереди.

В современном мире ребенок учится управляться с планшетом гораздо быстрее чем самостоятельно ходить на горшок,кушать и одеваться. С самого раннего возраста малыш уже может запустить любимое приложение и самостоятельно играть в него. Это одновременно радует и пугает родителей, ведь малышу нужна не только игра, но и развитие. Мы предлагаем вам подборку интересных приложений для детей разного возраста, которые помогут сделать процесс обучения интересным и увлекательным.

Для детей 5 лет и младше

Музыкальные краски

Приложение, удивительное своим инновационным подходом к обучению рисованию для малышей. Отлично развивает чувство цвета, музыкальных слух и открывает безграничный простор для творчества. Стоимость приложения на iTunes 99 р. Приложение доступно на русском языке.

Клубничка наряди открытку

Прекрасное бесплатное приложение, которое развивает у ребенка чувство стиля. Малыши смогут часами увлеченно одевать персонажей игры или же собственное фото. Затем, к любому образу можно добавить модные аксессуары, подписи, рамки и отправить друзьям и родственникам. Лучший подарок для бабушек и дедушек. Приложение доступно на русском языке.

Обучающие приложения Монтессори

Популярная методика воспитания и обучения, разработанная Марией Монтессори теперь доступна для iOS. Ряд приложений, таких как геометрия, цифры и буквы познакомят вашего малыша с основами математики и чтения в легкой игровой форме. уровень сложности повышается незаметно. Играя ваш ребенок с легкостью превратится в маленького гения. Каждое приложение доступно для скачивание за 99 р.

Дети 6-8 лет

Детская мозаика

Приложение предлагает не просто собирать уже готовые картинки разного уровня сложности, но и составлять свои собственные. отличная тренировка для памяти и пространственного воображения. Кроме того вся семья может принять участие в решении головоломок, проведя время весело и с пользой. Приложение на русском языке, доступно за 66 р.

Время тик-так

прекрасное приложение, чтобы научится определять время по часам со стрелками, а также познакомится с компасом, сторонами света, светом и тенью, космосом и другими интересными вещами связанными со временем. Веселые бобры, герои приложения превращают скучное обучение в занимательную игру. Приложение на русском языке и доступно на iTunes за 169 р.

Дети 9-11 лет

Скороговорки На дворе трава на траве дрова. Хотите, чтобы у вас вырос настоящий оратор или актер, познакомьте ребенка со скороговорками. бесплатное приложение поможет вашему ребенку научится быстрой и четкой речи в игровой форме.

Easy Studio — делать, живить!

Все дети любят мультики. Став старше они смогут не просто смотреть анимационное кино, но и самостоятельно оживлять своих героев с помощью приложения Easy Studio. пройдя несколько уровней сложности приложения ваш ребенок станет настоящим мультипликатором. При желании вы сможете пройти все стадии обучения этому искусству вместе с ним. Приложение на русском языке и доступно для скачивания за 69 р.

Конечно это еще далеко не все приложения для развития и обучения детей, о которых нам хотелось бы рассказать. Продолжение следует.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети