Игра в кости Zonk Play на iPhone, iPad или iPod touch

26.02.14, 21:26, Иван Иванов
0
игра кости Zonk Play
Всем любителям азартных игр и весело провести время — читать обязательно. Представляем вашему вниманию игру в кости Zonk Play, которую вы совершенно бесплатно сможете скачать на любое iOS устройство уже прямо сейчас.
Название: Zonk Play
Жанр: Игры
Разработчик: GB Interactive Ltd
Дата выхода: 18 Февраля 2016
Цена: Бесплатно

Игра кости Zonk Play это онлайн игра в кости с равными шансами на победу для всех игроков. В игру могут играть до шести человек одновременно. скачать бесплатно игру в кости Зонк и поиграть с опытными игроками со всех уголков света. Играйте онлайн или попробуйте скачать игру Зонк на телефон iPhone или iPad с классическими правилами, которые позволят вам:

  • играть одновременно и шестью игроками;
  • получить такие же шансы на победу, как и другие игроки;
  • cовершенствовать свое мастерство без финансовых рисков.

Приложение Zonk Play — это самая честная и справедливая игра в кости из всех существующих игр на телефонах iPhone. В ней вы найдете лучшие комбинации из таких игр в кости как Farkle, Zilch, Darsh, Аzаr, Azzahr, Craps, Kismet, Yahtzee, 10, 1000, 5000, 10000, Cosmic Wimpout, Hot Dice, Greed и Squelch.

игра кости Zonk Play
По правилам игры в кости Зонк могут играть до шести игроков одновременно. Игроки по очереди кидают кубики, цель каждого броска набрать как можно больше очков за каждый ход (обычно это от 5000 до 10000).

Сначала все игроки по очереди кидают кости. После каждого броска игрок обязан оставить кости в определенных результативных комбинациях, приносящих очки, которые перечислены сбоку от игрового поля. Если выброшенные комбинации не приносят очков — это называется зонк.

После того, как игрок набрал 300 и более очков, он может закончить раунд, и все набранные очки записываются на его счет. Или игрок решает рискнуть и продолжить бросать кости. Если после этого его броски не приносят результата, то все набранные очки сгорают. При выпадении зонк три раза подряд игрок теряет 1000 очков.

игра кости Zonk Play
Если игрок собирает результативные комбинации на всех шести кубиках он получает возможность сделать призовой бросок и добавить очки к уже набранным ранее. Игрок имеет право отказаться от бонусного броска в любое время.

Как только один из игроков достиг необходимого количества очков и желает закончить раунд все остальные могут закончить свой ход и догнать победителя и в этом основное отличие Zonk Play от большинства других игр в кости.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети