Apple украшает фасад для предстоящей презентации

18.10.13, 23:41, Василий Сидоров
0
Apple украшает фасад
Предстоящая презентация новых гаджетов от Apple намечена на вторник 22 октября. Сегодня началась подготовка помещения к этому событию.

Презентация двух новых планшетов iPad 5 и iPad mini 2 пройдет в центре Yerba Buena в Сан-Франциско,Калифорния. Сегодня полным ходом развернулась подготовка самого здания к радостному событию. Прежде всего это касается декорации фасада. Все как принято на презентациях у Эппл — яркие краски, яблоки и геометрия.

Apple украшает фасад
Предыдущая презентация прошла 10 сентября в штаб квартире Apple в Купертино, Калифорния. На ней, как известно, было представлено сразу два новых телефона — флагманский iPhone 5S и красочный iPhone 5C, а также совершенно новая по дизайну версия операционной системы iOS7. Для презентации, фасад здания также был украшен в той же цветовой яблочной манере.

Как обычно, до презентации, пользователи гадают — как будут выглядеть новые гаджеты и какие у них будут технические характеристики. Что касается нового iPad mini, то тут основная интрига заключается в экране — будет ли использован экран Retina или нет. Если все таки да, то как это повлияет на стоимость бюджетного планшета.

Другие дискуссии, которые ведутся с момента выхода новых телефонов это цвета новых планшетов. Apple удивил своих поклонников, не только красочными пластиковыми панелями для iPhone 5C, но и золотым цветом флагманского iPhone 5S. Причем удивил на столько, что совершенно не рассчитал спрос именно на золотые модели. До сих пор. спустя месяц сначала продаж на золотые айфоны открыт лист ожидания.

Теперь поклонники гадают, смогут ли они купить золотой iPad 5 или iPad mini 2.

gold iPad 5 iPad mini 2
Ну и наконец Touch ID, инновационная идентификация владельца при помощи отпечатков пальцев, которое внедрено в продукцию Apple с выходом iPhone 5S. Получит ли технология более широкое распространение и увидим ли мы ее в новеньких айпадах пока загадка. Всего через неделю с небольшим все тайны станут явью.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети