Лучшие игры на iOS не оставят равнодушными

25.11.15, 13:01, Иван Иванов
0
Лучшие игры на iOS
Сегодня мы расскажем вам о некоторых играх, которые достойны внимания любого пользователя iPhone или iPad. Это лишь некоторые из множества великолепных приложений на iOS, и они из разных жанров, но все они способны покорить сердце игрока.

Hearthstone: Hearos of Warcraft

Игра от Blizzard Entertainment, которая на первый взгляд кажется очень простой и интуитивно понятной, но она не оставит вам шанса остаться равнодушным. Выбирайте героя, собирайте коллекцию карт и вперед к победе. Ваша подборка закрепляется за учетной записью и вы можете играть с любого устройства. Потренировавшись с именитыми мастерами героев Hearthstone вы сможете пробовать уже серьезные игры. Hearthstone полностью на русском языке. Разработчики постоянно добавляют новые сценарии и исправляют ошибки. Захватывающие приключения гарантированы на долгие часы.

Godus

Игра Godus объявлена лучшим приложением для iOS за 2014 год. В этой игре вы сможете самостоятельно одним прикосновением создавать ландшафты, реки, поля, растите леса, если вы не довольны созданной вами природой, сбрасывайте метеорит или разжигайте пожар и создавайте снова. Чем больше вы играете, тем увлекательнее становиться для вас созданный мир. Легендарный дизайнер Питер Молинекс, создатель Theme Park и Dungen Keeper совместно с корпорацией DeNA Corp позволят каждому почувствовать себя создателем и творцом вселенной.

Fieldrunners 2

Как следует из цифры 2 в название это сиквел популярной игры, который сразу же завоевал сердца пользователей. Только лучшие оценки и рецензии на самых популярных сайтах по играм на iOS. В новой версии добавлены 20 сценариев, оружие, а также адаптация к возможностям экрана Retina — что позволяет на 100% оценить прекрасную графику. Миллионы благодарных поклонников и отличные отзывы делают эту стратегию как минимум достойной вашего внимания. Если вы еще не в числе фанатов Fieldrunners самое время присоединиться.

Клинок бесконечности 3

Еще один сиквел и еще одна титулованная игра. В последней части трилогии про клинок бесконечности графика вышла по истине на самый высокий уровень. 3D картинки с рассказом о любви. Понятное управление, многочисленные бонусы, поставленные задачи, которые можно решить и заработать чипы. Самая детализированная из всех игр история, специальная песня и мультипликационный фильм — все это создатели игры предлагают своим пользователям.

Если вы хотите познакомится с играми по ближе прежде чем скачивать их из iTunes, то предлагаем посмотреть пользовательский видео обзор.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети