Everprix 2.0 сохранит вашу галерею iPhoto на облаке

2.08.13, 16:55, Василий Сидоров
0
everprix 2.0
Everprix – фото сервис, предлагающий безлимитный объем хранилища. Вы можете выбрать бесплатный вариант, но тогда вы сможете просматривать только прошлогодние снимки.

Допустим, вы страстный поклонник своего кота и за 5 лет жизни у вас скопилось множество фотографий своего любимца: вот он родился, вот он пьет молочко, вот в его миске любимый корм Проплан для кошек, вот он зевает, играет, резвится на пикнике и так далее. И наступает такой момент когда уже трудно разобраться в обилии фотографий. Приложение Everprix 2.0 разберется в этом хаосе и сделает вашу фотогалерею удобной в использовании.

Фотографии эффективно организованны по годам и датам, при этом дубликаты удаляются и вы видите все фото виде маленьких значков по шесть штук в ряду. Если в какой-то день собрано больше шести фотографий, нужно дотронутся до экрана, чтобы посмотреть их все. Также, каждый снимок можно развернуть на весь экран.

На страничке Highlights собраны ваши лучшие фотографии (по мнению Everprix), наиболее яркие и четкие. Выбрав одну из них, вы можете посмотреть остальные, относящиеся к данному событию и не вошедшие в категорию «лучшие». Очень удобная функция, так как вам не придется выбирать самостоятельно из десятков похожих снимков самый качественный.

Сервис хорошо работает. И даже iPhone или iPod на 16 ГБ сможет показать все существующие у вас фотографии, кроме того, самые часто просматриваемые попадают в cache и их можно посмотреть даже офф-лайн.

В новой версии Everprix 2.0 есть два нововведения. Flashback это практически самостоятельное приложение Mac Memories, которое показывает фотографии, сделанные в определенный день в прошлом. И Explore, функция, собирающая фотографии конкретных людей, животных, зданий и тд.

Попробуйте и вы.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети