Сколько будет стоить iPhone 8 в России

13.06.17, 10:58, Иван Иванов
0
iphone 8
новая модель iPhone
Приближается сентябрь и традиционно для Apple планируется выход новой модели флагмана iPhone 8. Презентация назначена на 17 сентября, а первые модели поступят в продажу к концу месяца.

Технические характеристики новой модели пока больше относятся к разряду слухов, но истинные поклонники ждут новый телефон с большим нетерпением. По некоторым данным восьмая модель будет обладать революционным дизайном — экран будет без рамок, на всю поверхность. Дизайн iPhone радикально менялся всего один раз с выходом iOS 7, но при этом остался в стиле Apple. Поэтому пользователи особенно ждут как будет реализован новый дизайн: останется ли iPhone привычным и узнаваемым или мы увидим совершенно нетрадиционный и уникальный смартфон.

Презентация 17 сентября 2017 года в любом случае даст ответы на все эти вопросы, но вот чтобы проверить все эти детали собственноручно возможно придется подождать декабря. Ходят слухи что у Apple недостаточно комплектующих для массового производства новой модели и дефицит деталей сможет быть компенсирован только концу 2017 года.

Также, возможно, многих отпугнет цена. По прогнозам аналитиков в России iPhone 8 будет стоить от 80 до 90 тысяч рублей, что в среднем почти в два раза дороже главного конкурента, флагмана Samsung. Будет ли что то кроме уникального дизайна, что оправдает цену в глазах покупателя в новой модели, мы скоро узнаем, а пока будем следить за новостями.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети