iPad Pro с диагональю 10,5 дюймов, посмотрим?

22.06.17, 13:40, Иван Иванов
0
iPad Pro
Если предыдущий iPad был уникален своей ценой, то новый iPad Prо уникален своими размерами. Модель выйдет в трех разновидностях: с диагональю 10,5 и 12,9 дюймов и на нетрадиционный 10,5 вариант мы и обратим наше внимание прямо сейчас.

Внешний вид

Если взять в руки классический iPad с диагональю 9,7 и 10,5 вы скорее всего не почувствуете значительной разницы, но с точки зрения изображения, разница просто колоссальна. Производителям удалось увеличить экран на 20% практически не меняя внешних размеров.

К модели в 10,5 дюймов вы также можете приобрести клавиатуру, которая качественно отличается от предыдущих моделей.

Технические характеристики

Оперативная память 4 Гб, процессор 10Х Fusion с шестью ядрами, видео 4К, новый экран Retina, который уменьшает количество бликов, высокая скорость отклика изображения, что значительно улучшает работу Apple Pencil.

Процессор с шестью ядрами позволяет распределить задачи и тем самым экономить заряд и работать в течении 10 часов в режиме WiFi. 4 Гб оперативной памяти позволят загружать больше приложений и новые версии iOS.

Экран

экран iPad Pro
В этом разделе мы поговорим об улучшенной графике, яркости, а также устойчивости к бликам. Технология ProMotion делает экран нового планшета еще более хорошим. Все эти новые технологии невозможно описать словами, их лучше увидеть своими глазами. Самое интересное, что мы, пользователи, даже не замечаем всех этих улучшений, пока не увидим экраны более старого поколения, в которых нет всех этих наворотов. Экран с ProMotion позволяет также экономить заряд батарейки, в те моменты, когда изображение на экране статично.

Улучшение в Apple Pencil

Apple Pencil
Благодаря технологии ProMotion устранены те задержки,которые возникали при рисовании Apple Pencil. Таким образом рисование на планшете теперь более естественный процесс, почти как на бумаге. При этом не нужно обновлять сам карандаш, чтобы добиться удивительных результатов.

Камера, Touch ID и USB 3

Впервые камеры на разных моделях iPad Pro одинакова и это задняя камера в 12 мегапискселей и фронтальная камера в 7 мегапикселей. Оба устройства также оснащены 4 динамиками, которые дают стереозвук.

Новый сенсор Touch ID 2, который мы уже встречали в iPhone, теперь дебютировал и на планшетах iPad Pro. USB 3, SD Card Reader, адаптеры для камеры — все это позволяет быстро позволяет копировать огромные фотографии и видео на карту памяти.

Заключение

Новый iPad Pro в 10.5 дюймов, конечно не заменит вам персональных компьютер или ноутбук, но если вы подбираете себе планшет, то обратите внимание именно на эту очень достойную модель. Все еще сомневаетесь? Посмотрите видео...

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети