OLED экран на клавиатуре и не те только в новом MacBook

24.05.16, 10:40, Иван Иванов
0
новый MacBook
Совсем недавно вышли новые модели MacBook с 13 и 15 дюймовыми экранами и вот уже идет о более тонких, оснащенных Touch ID и OLED экраном на клавиатуре моделях уже в конце 2016 года.

Согласно аналитикам Apple планирует выпустить более тонкие и легкие модели с экранами 13 и 15 дюймов взяв за основу 12ти дюймовый Retina MacBook, в котором будет оптимизирована работа процессора. Место встроенной мыши и функциональных кнопок на клавиатуре появится экран OLED.

У MacBook будет по прежнему три конфигурации: MacBook Air в базовым набором функциональностей и самым бюджетным с точки рения цены; MacBook — ноутбук средней руки; и MacBook Pro самый высокотехничный и дорогостоящий из всех трех вариантов.

Ранее стало известно, что Apple ищет способ применить Touch ID идентификацию для своих ноутбуков, а также нас ждут поддержка USB-C и Thunderbolt 3.

Компания стимулирует развитие и спрос MacBook на рынке и предлагает учебным центрам, которые работают с iPad бесплатно поменять их на MacBook, как на более солидное, подобающее студентам устройство.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети