Джонатан Айв вошел в рейтинг 100 самых влиятельных людей по версии TIME

21.04.13, 10:45, Алина Олешко
0
Джонни Айв
В минувший четверг журнал TIME опубликовал уже ставший традиционным рейтинг ста самых влиятельных людей в мире. В их число вошли две известных личности из компании Apple – главный дизайнер Джонатан Айв и один и крупнейших акционеров и глава хедж-фонда Дэвид Айнхорн.

По традиции, обо всех вошедших в рейтинг людях написано несколько слов. Авторами комментариев являются известные личности, которые знакомы с этими людьми. «Пару слов» о Джонни Айве написал фронтмен группы U2 Боно:

Джонни Айв олицетворяет классическую Apple. Матовая сталь, полированные стекла, сложные программы, которые доведены до простоты. Его гениальность заключается не только в способности видеть то, что не видят другие, но и в том, как он применяет это видение. Смотреть на него и его коллег в святая святых, лаборатории дизайна Apple — невероятное зрелище. Их конкуренты не способны понять то, что нельзя заставить таких людей, как Джонни работать только за деньги, – написал он.

Стоит отметить, что в прошлом году в рейтинг 100 самых влиятельных людей по версии TIME вошел нынешний генеральный директор Apple Тим Кук.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети