Каждый пятый готов купить iWatch

20.04.13, 19:43, Алина Олешко
1
Концепт iWatch
По слухам, в этом году компания Apple официально представит «умные» наручные часы iWatch. Аналитики агентства ChangeWave решили выяснить, насколько американские пользователи заинтересованы в пока еще не анонсированной новинке.

В опросе, проведенном ChangeWave с 4 по 19 марта, приняли участие 1713 пользователей, каждый пятый из которых заинтересован в покупке iWatch. Из них 14 % респондентов сказали, что «скорее всего купят» умные часы от Apple, а 5 % — «вероятно купят» iWatch. Примечательно, что ChangeWave проводили аналогичный опрос в 2010 году незадолго до выхода планшета iPad. Тогда 18 % опрошенных заявили, что заинтересованы в покупке планшетного компьютера от Apple. Из них 14 % сказали, что «скорее всего», 4 % – «очень вероятно» купят устройство с сенсорным экраном.

ChangeWave

По сведениям аналитиков, iWatch будут представлены до конца этого года. Смарт-часы будут работать в связке с iPhone и iPod и отображать информацию о входящих и исходящих звонках, сообщениях, электронную почту и многое другое.

А вы купите iWatch?

Комментарии  1

  • Slipknot20.04.13, 21:48

    Посмотрим что выпустят сначала ))

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети