Google: «Карты Apple заставляют пользователей рисковать своей жизнью»

10.02.13, 14:15, Алина Олешко
0
Майкл Т. Джонс
В свое время новый картографический сервис Apple критиковали все, кому не лень – и рядовые пользователи, и конкуренты американского производителя. Даже полиция Австралии советовала путешественникам воздержаться от использования картографического сервиса яблочной компании. Представитель интернет-гиганта Google также раскритиковал встроенные карты Apple, заявив, что они могут «убить пользователей».

В ходе интервью новостному агентству ABC News в Австралии посол по технологиям Google Майкл Т. Джонс похвастался успехами Google, и не забыл упомянуть Apple, которую похвалил за защиту пользовательских данных и раскритиковал за карты.

Я доверяю Apple, верю Google и Microsoft. Это некоррумпированные компании, в которых работают хорошие люди и создают великолепные продукты, — заявил он.

Когда же речь зашла о новом картографическом сервисе Apple, Майкл Джонс отметил, что людям при путешествиях стоит задуматься о маршруте поездки, особенно используя карты Apple. Эти карты, по его словам, заставляют пользователей рисковать своей жизнью.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети