Лучшие джейлбрейк-твики для iPhone 5

10.02.13, 17:22, Иван Иванов
4
Лучшие джейлбрейк-приложения из Cydia
На прошлой неделе вышел джейлбрейк iOS 6, а это значит, что настало время устанавливать самые крутые твики и приложения на iPhone 5. Скачать их можно из Cydia — альтернативы App Store для взломанных устройств.

Если вы в замешательстве, что же скачивать в первую очередь, то сейчас мы вам расскажем о некоторых «must have» твиках для iPhone 5.

Auxo — твик панели быстрого доступа

джейлбрейк: Auxo — панель быстрого доступа
Если вы устали от скучного стандартного диспетчера приложений, то вам нужен твик Auxo. Помимо обычных иконок приложений, твик покажет ещё и карточки с превью. Также твик имеет панель расширенного управления музыкой и панель переключателей для часто используемых функций, вроде Wi-Fi, Bluetooth, 3G и яркости экрана.
джейлбрейк: Auxo — диспетчер приложений

Springtomize 2 — настройки всей iOS (3 $)

Джейлбрейк: Springtomize — все настройки iOS
Springtomize — приложение, которое должно быть на каждом «джейлбрейкнутом» iPhone. Оно совмещает в себе целый набор твиков. Вы сможете настроить почти любое свойство iOS, например, спрятать все подписи иконок или добавить больше приложений в док, уменьшить значки иконок, спрятать название оператора и многое другое.

biteSMS — приложение для передачи сообщений (8 $)

Джейлбрейк: biteSMS — замена стандартным Сообщениям
biteSMS заменит стандартное приложение Сообщения. Основным преимуществом biteSMS является функция Быстрый ответ. Вы можете ответить на сообщение, не выходя из текущего открытого приложения. А если не хотите отвлекаться, можете просто отметить, что сообщение нужно прочесть позже.

Stride — пароли в виде жестов (3 $)

Джейлбрейк: Stride — графические пароли
Пользователи Android уже давно имеют возможность разблокировать свои телефоны с помощью произвольных жестов. А iOS позволяет делать разблокировку только стандартным свайпом. Приложение Stride позволит вам нарисовать свой уникальный пароль.

iFile — доступ к файловой системе (4 $)

Джейлбрейк: iFile — файловая система на iOS
Apple приняла сознательное решение скрыть файловую систему. Вы не можете видеть документы, папки или перенести файлы, как на обычных компьютерах. Для большинства людей это отлично. Но для пытливых умов есть приложение iFile. Очень напоминает Finder на OS X.

Display Recorder — запись действий на экране (5 $)

Джейлбрейк: Display Recorder
Вы когда-нибудь видели трейлеры к приложениям, где показываются какие-нибудь действия на экране iPhone? Теперь вы тоже сможете сделать такое сами с приложением Display Recorder. Как только вы закончите запись видео, ролик можно отправить прямиком на YouTube.

Комментарии  4

  • Фиделиус10.02.13, 18:20

    Приколюх много, но взламывать из-за них телефон неохота. Подожду когда они появятся в iOS 7.

    Ответить
    • IPhone 52.03.13, 00:30

      скорее всего не дождешься... Apple решительно настроилась закрыть уязвимости для джейлбрейка.. и уже они закрыли 1 или 2.. их всего 5,но без одной. он уже не работает

      Ответить
  • Ивашка11.02.13, 19:42

    Ну-ну , долго тебе ждать придется. Купертиновцы по натуре консерваторы им чуждо что то кординально новое

    Ответить
    • Mumiy11.02.13, 20:27

      Им деваться некуда. С иос 6 вляпались, теперь будут стараться..

      Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети