Игры для мальчиков на iOS: Glorkian Warrior

15.03.14, 19:26, Иван Иванов
0
Glorkian Warrior
Как прекрасно вспомнить детство, особенно выходные, каникулы или праздники — поздний завтрак и на прогулку, а там — войнушка, догонялки или прятки. А что же сейчас, у взрослых? Да все тоже самое, только на экране любимого iPhone или iPad.

Среди массы игр, которые ежедневно появляются в iTunes всегда есть парочка сногсшибательных вариантов, удивляющих качеством дизайна и простотой управления, тех игр, на которые стоит потрать пару часов в выходной день, которые не разочаруют. Игры Лего Ниндзя Го, Glorkian Warrior, Surgeon Simulator — вот лишь несколько примеров таких приложений. По традиции, мы рассказываем о самом интересном. Сегодня поговорим о ...

Glorkian Warrior: The Trials of Glork

Игрушка- стрелялка или инди-игра получилась в результате совместного творчества студии Pixeljam и известного художника комиксов Джеймса Кочалки (James Kochalka), хорошо известного жителям Северной Америки своими работами American Elf и SuperF**kers. Но не стоит расстраиваться тем, кто не знаком с творчеством художника, игра Glorkian Warrior: The Trials of Glork прекрасный способ понять от чего без ума люди на другом конце света.

В игре вы берете на себя роль Глорка (Glork), воина, который защищает астероид от бесконечных нападок ненавистных инопланетных цивилизаций. При этом все что вы можете противопоставить, это несколько рефлексов и рюкзак, который напоминает ящик пандоры. В рюкзаке находится стрелялка и вам нужно бегать взад-вперед, чтобы пульки достигли цели.

Побежденные завоеватели постоянно скидывают на вас смертоносные предметы, которые собственно говоря и нужно отстреливать. Иногда, для разнообразия приходится бороться с наземными войсками в виде гигантских осьминогов, ловко запрыгнув на которых вы становитесь победителем. Вот, собственно и все действо.

При этом графика предельно проста, но, несмотря на кажущуюся примитивность игра невероятно затягивает и вызывает зависимость. Будьте осторожны. Потратив $2,99 за скачивание вы получите гарантированное веселье и удовольствие.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети