Новая концепция Apple store в Индии

12.03.14, 16:16, Иван Иванов
0
концепция apple store в индии
Как сообщает газета Economic Times, Apple собирается поменять концепцию своих магазинов (и больших и маленьких) в Индии.

Вместо огромных двухэтажных Apple store в скором времени появятся множество небольших магазинчиков, ориентированных на продукцию iOS. При этом все товары, касающиеся мобильной связи станут основным ассортиментом. Хотя магазины будут находится во владении продавцов партнеров, а не самой компании, но все специальные предложения от Apple будут представлены в них в полном размере и кроме самих iPhone, iPad и iPod будут оказываться прямо на месте услуги по ремонту, такие как замена стекла на iphone 5s и подобное.

Ассортимент товаров не будет ограничиваться только лишь новинками яблочников, а даже наоборот, основной упор будет сделан на более дешевые предыдущие модели от Apple, включая iPad 2 и iPhone 4s. Что касается Маков и других продуктов, то упор в этих магазинах также будет сделан на более дешевые модели. Целью станет продажа наиболее доступных моделей и привлечение как можно больше потенциальных покупателей — только так Apple сможет найти свой рынок в стране.

Это уже не первая попытка Apple найти своего клиента в Индии. Чтобы составить конкуренцию популярным и недорогим моделям от Samsung, Nokia и других производителей, было решено вернуть на прилавки восьми гигабайтный iPhone 4. Время покажет оправдается ли такая стратегия, а мы желаем Apple новых по больше клиентов.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети