Контролируемый через iPhone чудесный аппарат для производства вина

10.03.14, 15:19, Иван Иванов
0
вино с помощью iPhone
Традиционный процесс изготовления вина — это процедура требующая определенных природно-климатических условий для выращивания винограда, а также довольно длительного времени для брожения. Но что вы скажете, если вы сможете сделать отличное вино видя дома и имея чудную машину и iPhone?

Кажется фантастичным и нереальным, что можно сделать отличное вино сидя дома из обычного виноградного сока и дрожжей. Почти как в библии, когда Иисус превращает воду в вино. Чудеса да и только. Возможно именно так думали создатели уникального в своем роде аппарата Miracle Machine (Чудесной Машины).

Для того, чтобы получить великолепное вино у себя дома, необходимо просто загрузить все ингредиенты в машину и дальше управлять процессом с помощью iPhone. Miracle Machine сделает ферментацию, поддержит необходимую температуру и отрегулирует уровень сахара, а также сообщит, когда ферментация закончена.

ферментационная машина
Себестоимость вина, приготовленного таким образом составляет примерно шестьдесят рублей за бутылку, что намного ниже стоимости вина похожего качества, купленного в магазине. Если вы привыкли ужинать с вином или любите пропустить бокальчик вечером перед телевизором, самодельное вино из Miracle Machine станет для вас хорошим способом экономить семейный бюджет.

Конечно, в этом процессе скептики найдут много минусов. Да, если вы живете в солнечной Испании, то естественно два доллара за бутылку хорошего вина для вас это не проблема. Не нужно ничего смешивать, контролировать и ждать. Не нужно покупать дорогих устройств — просто идете в магазин и выбираете на полке то, что вы любите. Но для тех, кому не так повезло с местом жительства, Miracle Machine станет прекрасным и полезным хобби. Только представьте вечером, после тяжелого трудового дня, садитесь удобно перед компьютером, открываете онлайн казино, вроде playgaminatorslots.com/lucky-ladys-charm-deluxe.html и погружаетесь в пучину азарта и игры с бокалом самодельного вина.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети