Рекорды по продажам показала модель смартфона iPhone 5!

24.01.16, 10:10, Иван Иванов
0
Рекорды по продажам показала модель смартфона iPhone 5!
iPhone 5 – это мечта тысяч и тысяч пользователей. Это тот телефон, который подходит под категорию «инопланетной технологии». Расскажем поподробнее об этом устройстве.

Рекорды по продажам показала модель смартфона iPhone 5!

Смартфон от компании Apple, iPhone 5 – это приемник такой модели, как iPhone 4S. Любая модель Apple – это мечта миллионов, многие пользователи хотели бы приобрести смартфоны от данного бренда. И, конечно, именно данная модель является для многих эталонов, купить iPhone 5 – это мечта тысяч и тысяч пользователей. Это тот телефон, который подходит под категорию «инопланетной технологии». Такое впечатление, что эта стильная техника перенеслась к нам из кинофильма «Звездные войны».

Особенности iPhone 5

Изначально смартфон работал на такой операционной системе, как iOS 6, со временем она обновилась до новой – iOS 7, а затем и 8. Эта модель, в свое время, стала наиболее популярной и продаваемой. Первая выпущенная партия данного устройства была продана всего за один час.

И хотя были некоторые недовольные пользователи, которые купили iPhone 5, но, все же, большинству экспертов пришлась по душе новая модель. Во время своего выпуска многие говорили, что данное изделие – это лучшее на рынке смартфонов. Экран в iPhone 5 был не таким большим, как у аналогов, выпускаемых конкурентами.

Подход, который используют разработчики Apple, делает этот смартфон очень удобным для использования, даже, если вы можете пользоваться в данный момент только одной рукой. Этот аппарат стало удобнее носить в сумочке либо кармане.

И хотя обойдется не очень дешево вам iPhone 5, цена на него, все же, максимально оптимальная. Если сравнивать эту модель с ее предшественницей, iPhone 4, то стоит упомянуть, что она унаследовала некоторые конструктивные и важные особенности. В корпусе были применены металлические элементы, плоскими остается вид спереди и сзади, а также стекло покрывает экран.

Если говорить, вообще о компании Apple, то именно с ее первого смартфона конкуренты позаимствовали дизайн. Сама же компания в каждом новом поколении использует улучшения, которые мы видим и в этом изделии.

Новейшая технология была использована в дисплее, под названием in-cell touch, что уменьшает его толщину – она составляет всего 1,5 миллиметров, что меньше на целых 0,6 мм, чем у iPhone 4S. Охват цветовой гаммы пространства NTSC в 5 модели составляет 72 процента. Здесь повышена экранная яркость. Так что цветовой охват данной модели несколько шире, чем у четвертой модели, можно сказать, что он практически равняется к sRGB.

Аксессуары к iPhone 5

Любителей новинок сложно уже чем-то особенно удивить, в особенности за несколько последних лет. И аксессуаров к гаджетам это также касается, так как дизайнеры постоянно создают и выпускают что-то очень прочное и удобное, стильное и интересное. И вот разработчики новинки, решили создать для iPhone 5, цена этой модели, кстати, на сегодняшний день немного упала, не чехлы, а кейс, в котором размещен лабиринт, где катается шарик.

Итак, вы пришли к выводу, что вы не хотите приобретать обычный мобильный телефон, а хотите именно iPhone 5. В этом случае вас можно только поздравить, ведь это не просто покупка! Такая модель имеет множество различных опций, которые обязательно смогут вам быть нужны в определенных случаях. Вы можете купить iPhone 5, найдя в магазине скидку на него, и, поверьте, все ваши знакомые не останутся равнодушны к такому приобретению!

Аксессуары к iPhone 5

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети