Уникальный чехол Ozaki O!Coat 0.3 Solid

10.03.14, 20:13, Иван Иванов
0
Уникальный чехол Ozaki O!Coat 0.3 Solid

Компания под названием «Ozaki» появилась на рынке мобильных аксессуаров достаточно давно, в 1995 году. И ровно через десять лет – в 2005 году – фирма получила статус официального партнера корпорации «Apple».

Компания под названием «Ozaki» появилась на рынке мобильных аксессуаров достаточно давно, в 1995 году. И ровно через десять лет – в 2005 году – фирма получила статус официального партнера корпорации «Apple». С тех самых пор компания специализируется на выпуске чехлов для iГаджетов. Ozaki O!Coat 0.3 Solid признан самым тонким чехлом в мире, который идеально подходит на iPhone 5/5S, поскольку полностью соответствует размерам и конструктивным особенностям смартфона, сообщает Maxstore

Главная оригинальность чехла заключается в том, что его вес составляет всего лишь 3 грамма, а толщина – 0,3 миллиметра. Достичь такого невероятного результата удалось благодаря специальному сплаву пластика и резины, который называется полиуретан. Не смотря на необычайную тонкость, чехол очень прочный и твердый, поэтому он с легкостью защитит ваш гаджет от физических повреждений при падении, ударе, а также не позволит задней крышке поцарапаться или испачкаться.

Уникальный чехол Ozaki O!Coat 0.3 Solid

Кроме того, в таком чехле смартфон не будет скользить в руке, благодаря в меру шероховатой поверхности. Ozaki O!Coat 0.3 Solid не позволит пыли проникнуть внутрь телефона, ведь он плотно прилегает к корпусу. Ещё одним неоспоримым преимуществом данного чехла является то, что он оставляет все необходимые разъемы и кнопки в открытом доступе. Заказывая этот чехол, вы получите идущую с ним в комплекте защитную пленку на дисплей смартфона, а также удобную салфетку из микрофибры, с помощью которой которая ваш гаджет будет в идеальной чистоте. Данный аксессуар – доказательство того, что ваш айфон может быть надежно защищен от негативных факторов внешней среды, и, при этом, выглядеть настолько стильно, что каждый обладатель iPhone 5 или 5S непременно захочет себе такой же.

По сравнению с некоторыми другими чехлами, Ozaki O!Coat 0.3 Solid никак не влияет на общий вес телефона, не добавляет лишней толщины, а также, стоит достаточно дешево. Лаконичный, строгий, и, в то же время, незаурядный дизайн чехла подчеркнет вашу индивидуальность, а большой выбор элегантных цветовых решений позволит выбрать каждому покупателю именно тот, который лучше всего отражает его внутренний мир.

Таким образом, данный чехол, непременно, подойдет тем людям, которые берут от жизни и от вещей максимум положительных эмоций. Разработчики чехла позаботились о том, чтобы ваш айфон был защищен на все 100%. Кроме того, такой аксессуар может сыграть роль отличного подарка близкому человеку.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети