Создаем восхитительные рисунки на iPad с приложением Art Set [App Store]

22.07.12, 09:36, Иван Иванов
4
Art Set
Название: Art Set
Жанр: Развлечение
Разработчик: LOFOPI Ltd
iPad: $0.99 [iTunes]

Человек тянется к искусству с раннего возраста. Независимо от эпохи: к искусству стремились как пещерные люди, так и современные городские обитатели, не говоря уже о периоде возрождения. А вы бы хотели «освежить» свои навыки живописца? Порисовать цветными карандашами, тушью или акварелью?

Приложение Art Set от LOFOPI может предоставить такую возможность. В вашем распоряжении акрил, масло, пастель, всевозможные карандаши и перья.

Art Set
Из всех приложений для рисования на iPad, это, пожалуй, наиболее интересное. Можно сравнить с ящиком художника, в котором лежат все необоходимые инструменты. Всё готово, для того, чтобы просто творить. Без суеты и беспорядка реальных красок.
Art Set
Процесс рисования в Art Set максимально приближен к реальному. Густые масляные краски можно смешивать друг с другом с помощью губки или воды. Есть цветные карандаши, маркеры и масляная пастель. Но в отличие от реального холста, можно отменить пару неверных действий и попробовать снова.
Art Set
Art Set отлично подойдет для всех желающих попробовать себя в творчестве, не связываясь с трудоемкостью реальных материалов. Цена приложение приятно удивляет: всего $0.99 за достаточно обширный творческий функционал.

Комментарии  4

  • Нафаня22.07.12, 21:06

    жаль под айфон нет версии..

    Ответить
  • алёнка23.07.12, 20:52

    уже качаю приложение...

    Ответить
  • Аноним15.04.16, 19:08

    пепрнпилршгрнг

    Ответить
  • Алла15.04.16, 19:09

    очень клёвое преложение

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети