iPad ждут мелкие доработки относительно аккумулятора и объектива камеры

5.07.12, 13:01, Василий Сидоров
0
По непроверенным данным из Азии Apple планирует провести небольшой апдейт третьего поколения iPad.

Планшет приобретет увеличенное отверстие под линзу камеры и новую батарею, защищенную от перегрева.

В настоящий момент аккумулятор нового iPad проходит ревизию, после которой возможно снимутся вопросы перегрева. Кроме того, устройство станет чуть легче и тоньше. Обновление iPad, по-видимому, произойдет в период летнего сезона отпусков.

Источником данной новости является азиатское издание Digi Times, неоднократно подвергаемое критике за публикацию самых спекулятивных слухов, поэтому отнеситесь к ней соответствующим образом.

Но стоит отметить, что вопрос перегрева третьего iPad действительно поднимался. В частности обзорное издание Consumer Reports отмечало, что планшет сильно нагревается во время запуска игр. Также отдельные тесты показали, что температура нового iPad намного выше, чем у прошлой модели.

В ответ на данные претензии Apple ответила, что с iPad'ом всё в порядке и он работает в рамках заданных тепловых характеристик.

В любом случае, в дополнение к своему яблочному девайсу, неплохо бы иметь портативный внешний аккумулятор для непредвиденных ситуаций. Такие аккумуляторы обычно комплектуются различными переходниками и легко подойдут практически к любому телефону. Огромный выбор качественных портативных внешних аккумуляторов можно найти на сайте www.iphonepiter.ru. Особенно приятно что доставку аккумулятора можно ждать уже непосредственно в день заказа.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети