Качественный ремонт техники Apple в Санкт-Петербурге

4.07.14, 23:30, Иван Иванов
0
Качественный ремонт техники Apple в Санкт-Петербурге
Продукция Apple – одна из самой покупаемой в мире не случайно. Высокое качество, уникальный дизайн и самое передовое программное обеспечение в совокупности с высокой надежностью.

Произошел непредвиденный отказ продукции Apple, и Вы не знаете, где быстро и с гарантией восстановить работоспособность незаменимого устройства? Профессионалы «Гаджет Фикс» в присутствии владельца проведут диагностику и в минимально возможный срок осуществят ремонт Apple в СПб любой сложности:

• Ремонт материнской платы после попадания внутрь устройства влаги или ее замены в случае невозможности восстановления.
• Замену дисплейной сборки: экрана, защитного стекла и сенсора.
• Замену аккумулятора, динамика, шлейфов, или камеры при их отказе и задней крышки, если ее не возможно исправить в силу высокой пластичности изделий из алюминия .
• Прошивку и разблокировку гаджета в случае необходимости.

Продукция Apple – одна из самой покупаемой в мире не случайно. Высокое качество, уникальный дизайн и самое передовое программное обеспечение в совокупности с высокой надежностью каждого изделия стали символом достатка, престижа и успешности обладателя любого устройства, будь то телефон, планшет, ноутбук или плеер.

Отказов продукции Apple по вине производителя, а также массового брака бывает мало, значительно меньше, чем у конкурентов, но от падения, намокания и запыления не застрахован ни один, даже самый надежный гаджет. Это подтверждает и практика: большинство отказов техники Apple происходит по вине пользователей, как бы бережно они с ней не обращались.

Если такое случилось, и Вы не являетесь специалистом по ремонту этой продукции, не стоит усугублять ситуацию, пытаясь самостоятельно или с помощью видео из интернета восстановить iphone, ipad или ipоd. Для этого нужен опыт и практические навыки, как и в любой другой работе. Каждый должен заниматься тем, что он умеет, в противном случае непрофессионализм может нанести дополнительный вред устройству, а стоимость его ремонта возрасти в несколько раз в лучшем раскладе. Очень часто после попытки такого вмешательства восстановить девайс бывает невозможным.

Больше всего страдают хрупкие iphone 5s. Разбив дисплей, владелец пытается самостоятельно его заменить. Не имея навыков работы со сложной техникой, где все детали и узлы, очень мелкие и ломкие, непрофессионал наносит непоправимый вред всему устройству, даже не замечая, что испортил.

Обращайтесь. Возможно, мы устраним неисправность в день обращения, ведь замена экрана iphone 5s является одной из самых популярных услуг, оказываемой нашим сервисным центром по ремонту продукции Apple, и у нас всегда есть оригинальные комплектующие.

Мастеру не будет сложно произвести привычные манипуляции на высокопрофессиональном уровне:

1. Вскрытие аппарата при помощи специальных приспособлений и инструментов.
2. Отключение шлейфа от разъема.
3. Подготовка и установка нового экранного модуля, в зависимости от его комплектации.
4. Сборка аппарата в порядке, обратном разборке.
5. Проверка работы.

Современное оборудование поможет быстро протестировать аппарат после ремонта. Самые оптимальные цены в регионе, приятно удивят даже рачительного владельца устройства. Причем, компания дает гарантию на замененные детали и все выполненные работы.

Звоните. Мы работаем для Вашего хорошего настроения.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети