WoT. Делаем лучше

4.04.14, 20:05, Иван Иванов
0
WoT. Делаем лучше
Без преувеличения можно сказать, что самой распространенной игрой на данный момент в сети является знаменитая WoT. Только за последний год к игре присоединились сотни тысяч человек.

Количество игроков при этом неустанно растет, а вместе с этим растет и фанатская база, которая рано или поздно начинает заниматься творчеством по любимой игре. Только фанатских артов и скриншотов, переделанных под рабочий стол насчитывается несчетное количество. Каждый фанат этой игры, который обладает теми или иными навыками, привносит свою долю творчества.

По игре проходят множество турниров и разнообразных показательных выступлений. В интернете сделали тысячи роликов, объясняющих игровые хитрости и рассказывающих о каждой модели танка и разного рода надстроек.

Одним из самых интересных видов творчества на данный момент можно считать модификации, производимые для WoT. Люди, которые занимаются модификацией игры, стараются сделать её более сбалансированной, увлекательной и интересной. Они перепрограммируют условия таким образом, чтобы сделать их комфортными и приближенными к желаниям игроков. Разрабатываемые моды для ворлд оф танк дают возможность геймерам использовать дополнительные «примочки» в игре, дополнить ее красочными и интересными идеями.

На многочисленных сайтах, которые посвящены игровой тематике, можно найти кучу полезных дополнений и улучшений для игры, которые можно скачать. Таким образом, формируется целая субкультура вокруг этих модов. Авторы заводят странички в интернете, где общаются с игроками и стараются учесть их пожелания при разработке новых версий модификаций.

Очень часто моды для world of tanks носят чисто косметический характер. Много людей, вместо того чтобы изменить условия игры и кардинальным образом поменять геймплей, хотят просто поменять пару иконок в меню или немного изменить интерфейс. Например, самые популярные моды касаются изменения внешнего вида прицела. Большинство людей ищут именно такие модификации, и они больше всего популярны в сети.

Некоторые игроки любят делать модификации на основе уже существующих. Это не считается чем-то плохим, потому что сами моды не преследуют цели заработка. Найти и скачать различные модификации не сложно. В каждом архиве есть подробные инструкции по их установке, которая не займет много времени, но сделает игру более интересной.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети