Самые популярные товары на выставке Мacworld/iWorld 2014

31.03.14, 14:51, Иван Иванов
0
выставка Macworld
В последние дни марта в Moscone Convention Center в Сан Франциско было шумно и весело, ведь именно там с 26.03.2014 — 29.03.2014 прошла выставка Мacworld/iWorld 2014.

Сегодня мы расскажем о самых популярных на выставке товарах, получивших награду Best of Macworld 2014, которые несомненно завоюют сердца пользователей как сервер IBM завоевал сердца системных администраторов.

BearExtender Edge

BearExtender Edge это специальная гарнитура созданная для того, чтобы усилить сигнал WiFi и заставить его добивать в самые отдаленные участки вашего дома. Устройство оптимизирует работу WiFi сигнала на iPhones, iPads, Macs, но может быть подключено и к обычному персональному компьютеру. Установка очень проста — подключаетесь к BearExtender Edge, меняете соответствующие настройки (дополнительного приложения не требуется) и наслаждаетесь мощным сигналом WiFi.

Cloak 2.0

Cloak приложение для использование VPN, версия 2.0 для iOS и Maс. Отличительной особенностью приложения Cloak от подобных приложений это дизайн и удобство пользования, а также специальные функциональности для iOS 7. Вы можете настраивать автоматическое включение и выключение, а также сделать список безопасных соединений, для того, чтобы дома, например трафик не шел через Cloak.

IN1 чехол для iPhone

Впечатляющий чехол, самый интересный на всей выставке. По сути это швейцарский складной нож, с отвертками, ручками, карандашами и так далее. Впечатляющий и полезный, такой же как и сам iPhone.

Petcube

Вас мучает совесть, что оставляете своего питомца надолго одного дома? Теперь вы сможете посмотреть и поиграть с ним в любой момент. Устройство оснащено камерой и датчиком движения — благодаря этому вы всегда сможете видеть своего питомца и незамедлительно узнаете, когда его настроение меняется. А также в Petcube есть лазерная указка, которой, управляя с помощью iPhone, вы сможете поиграть с любимцем, направляя ее в разные углы комнаты.

Glowdeck

Беспроводная зарядка для iPhone Glowdeck. Но этот красивый деревянный ящик сможет не только возродить к жизни ваш телефон. Он оснащен колонками, работающими от Bluetooth, подавляющим шум микрофоном, дисплеем и USB портом. Glowdeck это Kickstarter, который всего за несколько дней собрал необходимое финансирование. Компания собирается выйти в серийное производство к августу этого года.

OlloClip для iPad

OlloClip — это приспособление, уже известное пользователям iPhone, позволяющее делать фотографии с большим увеличением. Теперь это стало доступно и для iPad, что само по себе сенсация, так как большой экран удобнее для форматирования снимков, чем экран телефона. OlloCli подходит только для iPad Air и Retina Mini (остальные модели толще).

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети