Lokata.ru первый электронный каталог на iOS

15.08.13, 12:26, Василий Сидоров
0
Название: Lokata.ru
Жанр: Образ жизни
Разработчик: Lokata LLC
Дата выхода: 23.07.2013 2012
Цена: Бесплатно [App Store]

Всем нам приходится совершать покупки. Выбор из тысячи возможных вариантов торговых центров, брендов, сравнение цен — порой очень утомляет и отнимает драгоценное время. Теперь вы сможете облегчить себе поиск магазинов, товаров и лучших цен на них с помощью приложения Lokata.

Lokata.ru — это первый электронный каталог торговых точек, товаров и специальных предложений, которым вы можете пользоваться прямо с iPhone или iPad. Все необходимыe для жизни предметы – продукты, товары для дома, одежда, техника, садовые принадлежности – все найдет Lokata.

Lokata.ru screenshots
Сервис покажет вам все акции, распродажи и специальные предложения в ближайших магазинах и торговых центрах. Многим знакомо чувство досады, когда понимаешь, что сделал не выгодную покупку. Теперь Lokata избавит вас от этого. Задайте необходимый товар в поиске и выбирайте самый подходящий для вас вариант.

Удобный интерфейс позволяет сортировать выдачу по полярности товаров, расстоянию до магазина или срокам проведения акции.

Lokata.ru screenshots
Приложение можно настроить по собственному усмотрению. Не хотите видеть ненужные вам товары – настройте выдачу только желаемых. Для любителей распродаж — есть возможность подписаться на рассылки специальных предложений в любом из интересующих вас торговых центров. Кроме того, Lokata покажет любой магазин на карте и сообщит его точный адрес, телефон и часы работы.

Lokata поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы на рутинной обязанности совершать покупки.

Приложение можно скачать для iPhone, iPad, iPad или mini iPod touch совершенно бесплатно.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети