iPhone 5C видео обзор

15.08.13, 13:52, Василий Сидоров
0
желтый iPhone 5C
Бюджетный iPhone 5C официально еще не был представлен публике, но у пользователей возникает чувство, что его уже можно купить. Мы видели фотографии самого телефона, его упаковку, обзоры предполагаемых функций. Теперь предлагаем вам посмотреть видео обзор iPhone 5C – задней панели желтого цвета.

Все это, конечно, пока не подтвержденная официально информация, но источники показали себя достаточно надежными в прошлом, поэтому мы решили опубликовать видео распаковки.

Видео представлено Сонни Диксоном (Sonny Dickson), человеком, непосредственно связанным со всеми слухами о iPhone 5C, которые до нас доходили за последние недели. Данное видео дает очень хорошее представление о задней панели iPhone 5C желтого цвета, а также сравнивает его c другими моделями 5х: уже завоевавшего популярность iPhone 5 и его обновленной версией iPhone 5S, ожидаемого в сентябре.

На крышке отчетливо видна металлическая рама, для крепежа внутренних компонентов, а также отверстия для держателя SIM- карты, громкости, подсветки и т.д.

Кроме того, как мы уже упоминали, кроме желтого, стандартного белого и черного цветов, задние панели iPhone 5C будут представлены в синем, зеленом и красном.

По техническим характеристикам и внутреннему содержанию iphone 5c будет скопирован с iPhone 5, включая 4х дюймовый экран Retina. Начальная стоимость iPhone 5C будет снижена за счет материала задней панели (пластик вместо привычного алюминия) и отсутствия технических обновлений, которые будут у iPhone 5S (усовершенствованной камеры, датчика, распознающего отпечатки пальцев, больший объем батареи и увеличенную вспышку).

Итак, чтобы подтвердить вышесказанное, дождемся официальной презентации бюджетного iPhone 5C и его усовершенствованного брата iPhone 5S, которая назначена на 10 сентября 2013.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети