Реально ли заработать с помощью iPhone

19.07.13, 16:52, Сергей Добрынин
0
iPhone
Для покупки смартфонов iPhone от Apple довольно часто приходится выкладывать достаточно крупные суммы, особенно если речь идёт о новых моделях, которые только появились на рынке. Но может ли гаджет окупить затраты на покупку?

Современный смарфтон давно уже сравнялся по своим вычислительным мощностям с персональным компьютером. Поэтому и многие операции, которые мы выполняем на ПК, могут быть продублированы и на iPhone. И раз уж есть возможность заработать денежные средства с помощью компьютера, то, скорее всего, подобное же можно повторить и со смартфоном.

Наиболее простой способ заработка в Интернете — это участие в партнёрских программах. То есть вы распространяете информацию о неком товаре или услуге, а в случае их покупки вам «капает» определённый процент. Информацию можно размещать на собственных сайтах, либо на форумах, в социальных сетях и т. п. Достаточно открыть каталог партнерских программ и посмотреть подходящее предложение.

Публиковать ссылки на товары и услуги можно начать прямо в социальных сетях. Все необходимые приложения довольно легко установить на iPhone с помощью AppStore. Не составит труда и писать сообщения в различные форумы, благо встроенный браузер Safari даёт возможность путешествовать по Интернету. С собственными веб-порталам дело обстоит немного сложнее — их для начала нужно разработать и разместить на хостинге. Но можно просто купить сайт, который по тем или иным причинам продаётся владельцем. Остаётся лишь подобрать тематику, в которой вам хочется работать. С помощью бразуера в iPhone можно легко войти в систему администрирования сайта, а некоторые из них и вовсе уже оптимизированы под использование продукцией от компании Apple. Таким образом при наличии Интернета и свободного времени, пользователи смогут написать и опубликовать необходимые материалы прямо со своего смарфтона.

Переговоры с владельцами партнёрских программ можно вести по средствам e-mail или IM-мессенджеров. Все необходимые инструменты довольно легко найти в AppStore. Таким образом вы всегда будете находиться на связи и готовы для принятия новых интересных предложений и задач.

При серьёзном подходе к делу, можно «отбить» затраты на покупку iPhone всего лишь за несколько месяцев. Благо всё необходимое уже имеется в гаджете и вам лишь остаётся научиться правильно использовать предложенные инструменты для заработка.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети