iMore: выход «планшетофона» и телевизора Apple откладывается

16.02.13, 19:10, Алина Олешко
0
Концепт «i2013»
Концепт «i2013» от Мартина Хайека
Сегодня мы уже писали о том, что источник тематического портала iMore подтвердил скорый выход iPhone 5S, iWatch, iPad mini 2 и iPad 5. В то же время источник опроверг информацию о появлении в ближайшем будущем телевизора Apple TV, iPhone+ и бюджетного iPhone

По словам анонимного источника, разработка полноценного «яблочного» телевизора была заморожена из-за того, что компания пока четко не видит коммерческие перспективы продукта а отзывы о телевизорах не самые лучшие. Также пока находится в начальной стадии разработки и предполагаемый «планшетофон» Apple с 5-дюймовым дисплеем. Новинка появится на рынке не раньше следующего года. В этом году Apple решила сконцентрировать свое внимание на обновленном iPhone 5S.

Что же касается бюджетного iPhone, то компания рассматривала возможность его выпуска несколько лет и пока не готова выйти на рынок с дешевым аппаратом. Из-за успешных продаж «уцененных» iPhone предыдущих поколений, в Apple считают выход дешевого смартфона нецелесообразным. Однако источник не отрицает, что в будущем Apple все же придется представить бюджетный смартфон для конкуренции на рынках развивающихся стран.

А вот подключив AirPlay к телевизору, Вы сможете не только слушать музыку, смотреть фотографии и видео на Apple TV с компьютера. Благодаря AirPlay вы можете делать всё это в потоковом режиме напрямую с iPhone, iPad, iPod touch. Всё, что находится на одном из этих устройств доступно и на большом экране.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети