iPhone 7 получит USB-C, мультитач 3D экран, двойные камеры и водонепроницаемый корпус

2.12.15, 12:25, Иван Иванов
0
iPhone 7
Всего пару месяцев назад Apple представил iPhone 6S, но слухи о новой модели iPhone 7 уже наводнили сеть. И вот очередная порция слухов о новых функциональностях, которые будут в следующей версии.

Дизайн корпуса седьмого айфона будет водо- и пыле- непроницаемым. Многие флагманы Android уже обладают этими характеристиками и нет ничего удивительного в том, что и iPhone тоже займет место в этом сегменте. Новый материал корпуса (хотя с этим Apple уже экспериментировали в iPhone 5C) и совершенно "гладкий" LCD экран на всю поверхность передней панели — это то, что сейчас известно про новую модель. Остальное пока догадки.

Следующий слух касается USB. Говорят, что компания собирается убрать подсветку, которая есть наверное на всех существующих моделях iPhone и заменить ее USB-C выходом. Также давно уже ходят слухи о возможностях беспроводной зарядки для iPhone. Однако пока нет никакого подтверждения этим гипотезам.

Дальше о мультитач 3D дисплее. По сути это означает, что вы сможете одновременно надавливать в разных местах с разной силой для того, чтобы совершить определенные действия: вызвать на экран всплывающие подсказки, открыть или закрыть приложения, произвести навигацию и так далее. Звучит неплохо, не так ли?

Еще один слух звучит так — встроенная в дисплей функциональности распознавания отпечатков пальцев, и на деле это может означать что Apple решил отказаться от кнопки "Домой" на передней панели (и одновременно подтверждает слухи о создании водонепроницаемомго корпуса). А пока, старая добрая кнопка "Домой" очень сильно выручает, когда iPhone зависает и не подает признаков жизни. Как с этим бороться? — читайте тут.

Вот такими подробностями открывается сезон слухов о новом айфоне. Что ж до традиционного сентябрьского релиза iPhone 7 еще почти 10 месяцев и нам предстоит услышать еще много предположений о готовящихся функциональностях, которые мы постараемся освещать.Помните что в каждом слухе лишь доля правды и далеко не все будет реализовано.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети