Apple презентует новый iPhone 6S, iPad Pro, iPad mini 4 а также Apple TV и браслеты.

8.09.15, 10:56, Иван Иванов
0
iPhone 6S and iPhone 6S Plus
9 сентября состоится очередная ежегодная презентация новых продуктов Apple и в этом году этих новых продуктов будет не мало. Новые iPhone 6S и iPhone 6S Plus, а также 12-ти дюймовый iPad Pro и его маленький собрат iPad mini 4, телевидение и аксессуары для Apple Watch.

Новые телефоны будут, по слухам, будут иметь камеру 12 Мп, камеру 40К, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти. Также известна цветовая гамма — уже привычные золотой, серебрянный и темно серый металлик и новый для телефонов цвет нежной розы.

Также, компания объявила, что с выходом моделей 6S из продажи уйдут "бюджетные" модели двухлетней давности 5С, так как они не оправдали своего покупательского сегмента. В продаже останутся iPhone 5, 5S, 6 и новые модели. Также не подтвердили слухи о выходе модели телефона с небольшим, четырех дюймовым экраном.

Новые телефоны поступят в продажу в середине сентября, продажи традиционно начнутся сначала в США, Канаде, Великобритании, Франции и Германии, но к началу октября уже все страны смогут предложить своим гражданам новые модели айфонов. iPad Pro и iPad mini 4 можно будет купить в магазинах начиная с середины ноября. Традиционно открыта предварительная продажа всех устройств, где желающие могут оплатить понравившуюся модель сейчас с тем, чтобы первыми получить ее в день начала продаж.

А купить айфон 6 s и iPhone 6s Plus одним из первых и при этом получить приличную скидку можно в магазине Компьютер Плаза.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети