Для тех, кто много печатает на iPad: накладная клавиатура TouchFire

12.07.12, 12:41, Василий Сидоров
2
Обзор клавиатуры TouchFire для iPad
Одним из значительных минусов планшета iPad можно назвать его клавиатуру. Несмотря на то, что она занимает достаточно большую площадь и поддерживает мульти-тач, многие считают её узким местом в процессе написания текстов. Но есть ряд аксессуаров, которые способны решить эту проблему.

Совсем недавно мы разместили обзор ультатонкой клавиатуры от Logitech. Сегодня мы расскажем о несколько иной версии дополнительной клавиатуры под названием TouchFire.

Обзор клавиатуры TouchFire для iPad

TouchFire представляет из себя пластиковую накладку на iPad, призванную создать тактильный эффект и обратную связь от нажатия клавиш. Наподобие обычной, настольной клавиатуры. Как показывают результаты тестов, скорость и точность при наборе текста с установленной TouchFire намного возрастают.

Обзор клавиатуры TouchFire для iPad
Создатели TouchFire разработали систему крепления клавиатуры, основанную на магнитах. Благодаря чему, установка и выравнивание аксессуара не составляет никакого труда. Если же пользователю вдруг захочется использовать экран iPad полностью, клавиатуру можно сложить. К тому же нажатия и слайды срабатывают даже через пластик TouchFire.
Обзор клавиатуры TouchFire для iPad
TouchFire можно порекомендовать всем желающим легко и быстро набирать текст на iPad. Аксессуар можно заказать за $49.99 на официальном сайте.

Комментарии  2

  • Bigi13.07.12, 11:55

    А что, с такой штукой текст набирать одной удовольствие. Правда убирать-ставить её каждый раз заморочно.

    Ответить
  • Аристарх Евлампиевич13.07.12, 12:57

    она кстати складывается достаточно быстро.. на офф.сайте есть видео, где можно глянуть

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети