Где купить Apple Watch

10.04.15, 14:23, Иван Иванов
1
Где купить Apple Watch
Apple Watch представленные в марте 2015 официально продаются в магазинах и онлайн с 10 апреля. Похоже, что Apple специально создают ажиотаж, рекламируя товар, повышая спрос и задерживая поставки.

Уже сейчас доставка на некоторые модели часов назначена на Август, а в магазинах все раскуплено в первые минуты начала продаж. Однако так обстоят дела в Америке, а в других странах спрос не так высок.

Где купить Apple Watch
Возможно, это произошло потому, что рекламу Apple Watch, на которую было потрачено 38 миллионов долларов, показали в основном в США и Канаде, и жители остального земного шара не знают, насколько привлекательны эти часы.

Также нехватка часов похоже совершенно не коснулась поп звезд. На фотографии обложки мы видим часы на руке у Кэти Перри, известной поклонницы iOS продукции, золотые часы за 17 тысяч долларов с милым Микки Маусом на циферблате. Среди других счастливых обладателей замечен певец Drake, который выложил фото своих часов в Istagram. Ну что, не хотите начать карьеру поп певца?

Цена на Apple Watch варьируется от 49 долларов за самую простую модель до бесконечности на эксклюзив. Как говорится, нет пределу совершенству. Но вот стоит ли новинка своих денег?

Комментарии  1

  • Аноним10.08.15, 18:17

    я покупал себе часики на ipadoff.ru, интересный гаджет, но дорогой зараза

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети