Тройка альтернативных кнопочных телефонов от Vertex

13.03.16, 23:09, Иван Иванов
0
Великолепная пятерка Vertex
Смартфоны и планшеты сейчас — это неотъемлема часть жизни, и уже довольно трудно себе представить что всего десять лет назад никто не только не только не знал что такое iPhone или iPad, но и вообще, концепция телефонов была довольно простой и прямолинейной — обмен звонками или текстовыми сообщениями, а мобильные телефоны мало чем отличались от стационарных радиоуправляемых телефонов.

Наш сегодняшний обзор для тех, кто хочет вспомнить еще такое недавнее прошлое или все еще верен кнопочным аппаратам, а также для всех верных поклонников iOS, которые ищут что то совершенно иное для своих мам, бабушек и других родственников, и еще для тех, кто даже не подозревает о Российском производителе на рынке мобильных устройств, но всегда готов открывать для себя что то новое.

Представляем вам модели телефонов бренда Vertex, который относительно недавно стал известен как производитель бюджетных телефонов и смартфонов, но уже имеет хорошую репутацию в сфере производства раций. Сегодня мы не будем говорить о смартфонах, так как Apple, тут бесспорный лидер, но если вы по каким то причинам хотите купить хороший и недорогой мобильный телефон старого образца, с небольшим экраном и кнопкам, советуем вам обратить внимание на три модели Vertex.

Vertex D600

Vertex D600
Модель Vertex D600 отлично подойдет ребенку, так как может совместить в себе основные требования и чада и родителя. Во первых, это стильный внешне телефон с сенсорным экраном, задняя панель декорирована под кожу, ребенок не будет чувствовать себя не "модно" среди своих одноклассников. Во вторых, модель достаточна бюджетная и вряд ли станет огромной потерей в случае кражи, преждевременной поломки или утраты. И в третьих, самое важное, ваш ребенок всегда на связи. Из дополнительных плюсов, Vertex D600 имеет возможно использования двух SIM карт одновременно. Смотрите подробный обзор модели Vertex D600.

Vertex D501

Vertex D501
Модель отлично подойдет людям старшего поколения, привыкших пользоваться кнопочными телефонами. Все как в былые времена, батарейка живет гораздо дольше чем на любом смартфоне, а маленьких цветной экранчик, позволит бабушкам и дедушкам посмотреть фотографии внуков и внучек, чего не сделаешь никак на домашнем телефоне. Что еще добавить? Опять же возможность использования двух SIM карт, и стальной корпус, который делает Vertex D501 особенно прочным к ударам судьбы.

Vertex D502

Vertex D502
Vertex D502 это собрат предыдущей модели и отлино подойдет продвинутым бабушками и дедушкам, которые не только хотят получать фотографии внуков, но и отправлять им свои. В телефоне имеются:
  • радиоприемник,
  • bluetooth
  • камера 1,3 Мп
  • возможность отправки MMS
  • одновременная работа двух SIM-карт
С таким аппаратом вам всегда и везде гарантирована хорошая связь и долгоиграющая батарейка. Соотношение цена-качество вас несомненно порадует.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети