Как перезагрузить или переустановить Apple Watch

1.07.15, 12:20, Иван Иванов
0
чинить часы Apple Watch
Если ваши чудесные часы Apple Watch вдруг перестали быть такими уж чудесными и потеряли контакт с iPhone возможно вам нужно перезапустить, переустановить или починить их и сейчас мы расскажем как.

Перезапуск часов Apple Watch

Для того чтобы перезапустить операционную систему на часах нажмите боковую кнопку и держите пока не появится слайдер. Сдвинте слайдер вправо в положение выключить и дождитесь пока экран выключится. Затем снова включите часы нажав на ту же кнопку сбоку. Дождитесь пока логотип Apple появится на экране.

Если это не сработало, то зажмите боковую кнопку на десять секунд пока не появится логотип Apple.

Переустановка часов Apple Watch

Ели вышеперечисленные манипуляции не сработают, то вам необходимо выполнить переустановку часов. Для этого вам необходимо нажать цифровую корону и включить экран с приложениями и нажмите знак шестеренки для того, чтобы открыть настройки. В настройках откройте закладку Общие и пролистайте вниз до кнопки "Перезагрузки".

Выбирайте меню "Стереть все данные и настройки" введите пароль и подтвердите переустановку.

После того, как очистка произведена сперва необходимо соединить Apple Watch и iPhone. Для этого на iPhone должна быть установлена iOS 8.2 или выше. На iPhone откройте приложение Apple Watch, наденьте часы на запястье, нажмите и удерживайте боковую кнопку пока не появится логотип Apple. Убедитесь что iPhone видит часы и следуйте инструкциям на смартфоне, чтобы завершить установку, выбирая язык, ориентацию и пароли.

Теперь, когда мы выполнили очистку и нашли iPhone, приступаем к восстановлению данных на часах.

Восстановление данных на Apple Watch

К счастью для нас, нерадивых пользователей, все данные на Apple Watch автоматически дублируются на iPhone, позволяя вернуть все данные на часы. Просто нажимаем на iPhone кнопку восстановить, ждем пару минут и пользуемся своими данными как и раньше.

Все вышеперечисленные советы должны помочь вернуть к жизни Apple Watch, ведь Apple — это очень надежные гаджеты. Однако, если вам все таки понадобятся новые часы Apple Watch обратите внимание на магазин айпадофф, где представлен большой выбор продвинутых устройств.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети