Видеопокер на iOS

5.10.14, 16:00, Иван Иванов
0
Видеопокер на iOS
Покер, одна из тех игр, которая собрала миллионы поклонников по всей земле. В нее играют независимо от цвета кожи, национальности, классовой принадлежности и даже возраста. Конечно такая популярная штука не могла не найти отражения в приложениях для iOS. О приложении Video Poker для iOS подробнее в нашей статье.
Название: Video Poker
Жанр: Games
Разработчик: Happymagenta
Цена: 33 р.
Наша оценка: 4.0 из 5

Оставив детали о правилах покера, рассмотрим само приложение. С первого взгляда видно, что создатели Happymagenta знают игру не по наслышке и не прочь сами поиграть в свободное время. Все сделано со знание дела и с вниманием к деталям.

С первого взгляда на Видео Покер бросается в глаза продуманная графика. Нет особенной пестроты и отвлекающих ненужных картинок. Даже девушки вышли не особенно яркими, а ровно такими, чтобы отметить свое присутствие но не отвлекать от карт. Анимация умеренная, стиль покерного застолья с зеленым сукном выдержан идеально.

Что касается самой игры, то тут, все как по книжке. Никаких неожиданностей, да и не к чему они в таком деле. Классический Video Poker, максимально повторяющий черты покера из игрового автомата. Для серьезных людей без всяких шуточек.

Статистика игры удивляет своими подробностями. От количества партий до истории и текущего состояния имеющихся в распоряжении фишек. Всегда можно узнать о своих локальных достижениях (а их может быть не много ни мало а шестнадцать).

Из необычного, это возможность присоединится к команде из какой либо страны. В наличии имеются все значимые в современном мире государства среди которых есть Россия. Так что, если вам фортит — играйте за свою страну. В целом, качественное, добротное приложение для любителей и профессионалов

Для тех кто не хочет платить за приложение, предлагаем вашему вниманию видеопокер онлайн. В отличие от классического покера, видеопокер это игорный автомат, имеющий дополнительные возможности. Эти машины объединяют в себе основные характеристики обычных слот машин с захватывающей игрой в покер.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети