Игры с Губкой Бобом для девочек

9.01.14, 14:49, Иван Иванов
4
игры спанч боб

С июля 1999 года на экранах телевизоров все с большей периодичностью мелькает некий Спанч Боб. Несмотря на то, что это самая обыкновенная губка, внешне он очень напоминает кусок сыра.

Кем бы ни был этот забавный герой, ему удалось завоевать любовь многих тысяч телезрителей от мала до велика. Если вы спросите: «Кто проживает на дне океана?», то, наверняка, услышите в ответ: «Губка Боб – квадратные штаны». Да-да, Боб живет в океане в городе Биккини Боттом, его окружают различные морские обитатели: морская звезда Патрик, улитка Гэри, краб, осьминог, планктон. О приключениях Губки и его друзей и недругов тоже, этот мультфильм. Он полюбился зрителю, в первую очередь, за отличный юмор.

В последние годы, кроме мультфильмов о Губке, появляются еще и игры, посвященные этому персонажу и его жизни. Таким образом вы можете стать не просто зрителем, но и активным участником тех событий, которые происходят с героем. Если у вас есть свободное время, то вы можете поиграть в веселою игру с любимыми героями. Кроме бродилок, стрелялок, аркад, спортивных симуляторов, есть девчачьи игры спанч боб в которых также исполняет главную роль.

Какие же онлайн игры со Спанч Бобом для девочек можно найти в сети интернет? Разнообразные задачи на логику и развитие памяти, головоломки, пазлы, тетрис будут интересны и увлекательны для девочек. Логическая игра, в которой Спанч Бобу помогает сама Барби не оставит ни одну девочку равнодушной и доставит массу положительных эмоций. Вы сможете подбирать герою одежду для пляжа или зимних каникул. Придумайте свой эксклюзивный образ. Помогите Губке развезти пиццу по городу, но будьте аккуратны на дорогах, или приготовьте вместе с ним какое-нибудь вкусное и интересное блюдо.

Как для мальчиков, так и для девочек будут интересны квесты с участием Спанч Боба. Вам придется поэтапно проходить непростые задания, собирать определенные предметы, мыслить логически. Игры такого плана увлекательны для людей любого пола и возраста. Возможно, вам захочется погонять по морскому дну вместе с Бобом и Патриком. Стоит только выбрать транспорт: автобус, джип, мыльный пузырь, байк, велосипед, а может быть и трактор.

Все игры соответствуют сюжету мультфильма, что дает вам возможность управлять героями любимого мультфильма. Вас порадует графика и разнообразие сюжетов, ну и, конечно же, искрометный юмор, присущий Губке Бобу, любителю квадратных штанов.

Комментарии  4

  • дашаигра9.01.14, 18:39

    винксигры

    Ответить
  • ЛАНА10.01.14, 05:05

    Это тупо!!!!!!!!!!!!!! мне чё смотреть на это г*в*о!?

    Ответить
  • гуля10.01.14, 08:44

    игра для тупых

    Ответить
    • вера10.01.14, 10:38

      ты точно говориш мне нрявится твой коментарии

      Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети