Планируем ремонт iPhone при помощи сервиса PEDANT.RU

9.10.13, 14:38, Дмитрий Алевин
30
Планируем ремонт iPhone при помощи сервиса PEDANT.RU

Учитывая высокий спрос на такого рода сервис, уровень предложения в данном сегменте невероятно высок. В связи с этим выбрать по-настоящему квалифицированного мастера по ремонту мобильной техники от Apple не так легко.


Планируем ремонт iPhone при помощи сервиса PEDANT.RU

Мобильные гаджеты от Apple в настоящее время бьют все возможные и невозможные рекорды по популярности. Это соответствующим образом влияет на уровень востребованности сопутствующих услуг — в частности, ремонта iPhone. Учитывая высокий спрос на такого рода сервис, уровень предложения в данном сегменте невероятно высок. В связи с этим выбрать по-настоящему квалифицированного мастера по ремонту мобильной техники от Apple не так легко. Необходимость в едином сервисе, в который интегрированы предложения от различных компаний, специализирующихся на ремонте телефонов линейки iPhone, назрела давно. Единственным удачным прецедентом можно смело назвать интернет-ресурс PEDANT.RU. Это уникальный сервис подобного уровня и назначения в русскоязычном сегменте всемирной паутины.

Основные премущества сервиса

Одним из главных достоинств использования сайта является возможность получения объективной информации из множества источников одновременно. Ремонт iPhone, как уже было отмечено, предоставляется многими организациями. Вполне естественно, что, собрав их координаты в одном месте, можно создать наиболее комфортные условия для потенциального потребителя этих услуг. Пользователь имеет возможность конкретизировать, какие именно неполадки в системе мобильного телефона необходимо устранить и сразу же получить максимально объективное представление о примерных затратах и актуальных ценах на такого рода ремонтные мероприятия. Кроме того, интерфейс сервиса предусматривает возможность точной фильтрации предложений по тем или иным ремонтным работом с учетом конкретной модели iPhone и другой техники от Apple.

Как это работает

На данный момент в базе данных сервиса находится более 140 специализированных центров Москвы, оказывающих услуги по ремонту техники Apple. Благодаря столь широкому выбору пользователь имеет возможность найти оптимально подходящее предожение с учетом стоимости работ, местонахождения центра, ассортимента предлагаемых услуг и других важных параметров. В базу данных попадают лишь авторитетные центры с отличной репутацией. Благодаря этому пользователи застрахованы от некачественных услуг по ремонту, что является несомненным преимуществом. Отдельно следует отметить, что услуга является полностью бесплатной. Клиенты сайта пользуются поиском без каких-либо финансовых затрат.

Итак, выбор сервисного центра при помощи PEDANT.RU — это безусловная экономия времени и возможность найти по-настоящему квалифицированных мастеров с минимальными усилиями. Обратитесь к нам — и мы поможем доверить ваш гаджет от Apple в действительно надежные руки!

Комментарии  30

Добавить комментарий
  • Роман9.10.13, 15:04

    Лайк педанту)

    Ответить
  • pseopseo Кирьякова9.10.13, 15:11

    Отличный сервис! Наконец-то нашел где рядом с домом починить заднюю крышку у айфона своего)
    а то все забивал на это дело. Пойду чиниться!

    Ответить
  • Оля10.08.15, 10:50

    Так они же не забирают устройство вроде? Не знаю, я вызывала ребят на дом. Приехали в тот же день, только дисплей не того цвета привезли :))) Но эт я сама тупанула, извинился мастер, на следующий день приехал с тем, что надо) Короче, хорошие ребята, хороший сервис.

    Ответить
  • Настя12.01.16, 16:56

    А мне понравилось. Мастер такой интересный. Представляла, что приедет дяденька в свитере старом, а приехал парень молодой в форме. Все так аккуратненько, и понаблюдать можно за ремонтом. Классный сервис!

    Ответить
  • Ольга Зубкова8.07.16, 16:21

    Неоднократно у ребят делала ремонт , что сказать: уровень - вышка! Я улетала в командировку и накануне произошёл казус - стал жестко глючить телефон, просто невыносимо. Мастер приехал буквально через 3 с лишним сама в ЭТОТ же день и на моих глазах отладил мой айфон. Т.к. Времени у меня было меньше суток, то такой подарок в виде оперативного и качественного ремонта был просто бесценен. Я очень довольна!! Действительно удобно и нет никаких заморочек. Ещё рас спасибо вашим мастерам!;)

    Ответить
  • Арина19.07.16, 13:22

    Я пользовалась услугой только один раз. Посоветовала подруга, рассказала, что вызывала мастера к себе на работу и он при ней все отремонтировал. Ну решила тоже вызвать, мастер опоздал, но не страшно, минут на 20 где-то. Но мне понравилось отношение: позвонил заранее, извинился, предупредил, что опоздает. Ремонт выполнил, мне все понравилось))) Во время ремонта отвечал на мои вопросы, все так интересно рассказывал) Спасибо!

    Ответить
  • Эрнест22.07.16, 16:00

    Быстро и качественно, а это самое главное! Мастер приехал в течение пару часов, после оформления моей заявки и при мне заменил дисплей. Я наблюдал за ремонтом, и точно знаю, что никаких лишний манипуляций с моим телефоном не было, а еще дал советы по эксплуатации аппарата. Поэтому я доволен работой! )))

    Ответить
  • Юсупова Диана1.08.16, 17:29

    Педант отличный сервис, мастер приехал с опозданием но предупреждал хотя бы! Ремонт очень понравился, аккуратно без лишних движений и волнений, отлично просто!

    Ответить
  • Алена2.08.16, 17:24

    Отличный ремонт. Красивые мастера))) Я очень довольна, что не пришлось тратить своего времени на дорогу. Быстро и качественно. Подарили скидку до 30%. Буду еще обращаться!!!

    Ответить
  • Alisa5.08.16, 17:38

    Безумно приятные и вежливые мальчишки у вас работают, спасибо!

    Ответить
  • Артур9.08.16, 17:06

    Отремонтировали телефон за считанные минуты. Остался ремонтом очень доволен. Буду еще обращаться, спасибо.

    Ответить
  • Георгий9.08.16, 17:21

    Быстро, без всяких нареканий, заменили мне дисплей на айфоне 5. Четко и грамотно!))))

    Ответить
  • Николай10.08.16, 16:25

    Отремонтировали телефон жены отлично, она довольна - я тоже.

    Ответить
  • Алеся11.08.16, 17:13

    Ремонтировали iPad,заменили стекло.Мне все понравилось:и мастер приятный и услуги выполнил качественно.Вопросов никаких не осталось

    Ответить
  • Ольга16.08.16, 14:51

    Читала много отзывов о Pedant.ru были и плохие и хорошие, но все таки решили проверить этот сервис на своем опыте и не пожалела :) Приехал, заменил мой дисплей,так как разбила экран, я довольна мастером и качеством ремонта! Буду советовать всем всем, настолько находчивых и умных сотрудников я еще не видела, ни в одном сервисе. Спасибо, Вам!

    Ответить
  • Оксана Лукъянчикова16.08.16, 16:17

    Нормальный сервис. Очень удобно, что мастер приезжает сам и не надо оставлять телефон на несколько дней неизвестно где, неизвестно кому. Спасибо за ремонт.

    Ответить
  • Макс16.08.16, 17:49

    Вы крутые ребята! Быстро и качественно, а это главное. Респект педанту!

    Ответить
  • Павел19.08.16, 17:05

    Хороший сервис. Быстро,четко. В компании отработано все до мелочей, молодцы.

    Ответить
  • Ксения22.08.16, 17:18

    Отличный сервис. Большой плюс в данной компании, что мастер выезжает на дом и не нужно никуда идти.

    Ответить
  • Маргарита30.08.16, 17:49

    Все отлично было.Договорились на определенное время и встретились в это время все сделали быстро, поэтому я довольна всем.Документы оставил, вопросов нет – все понятно.

    Ответить
  • Григорий6.09.16, 17:12

    Поменяли дисплей на айфон 5s, все сделали быстро и самое главное дали 3 месяца гарантии, чего нет во многих сервисах Москвы+ выездные мастера))) Это очень порадовало.

    Ответить
  • Эльза12.09.16, 16:49

    Нормальные ребята, задержались до позднего вечера , вернули к жизни мой айфон, быстро и за адекватные деньги. Спасибо огромное, всем рекомендую!

    Ответить
  • Дарий13.10.16, 17:57

    Порекомендовали сервис, долго сомневался стоит ли вызывать к себе ДОМОЙ. Но, так как нет времени ездить самому, все таки вызвал к себе мастера. В принципе не разочаровался. Мастер вел себя очень интеллигентно. Быстро отремонтировал, убрал за собой мусор, все объяснил. Мне понравилось. И я тоже вас рекомендовать буду.

    Ответить
  • Валентин25.10.16, 17:38

    Заменил в сервисе разбитый дисплей. Ремонтом остался очень доволен. Мастер сам приехал, все отремонтировал, проверил после ремонта все функции.Прошел месяц, телефон работает , как новенький!

    Ответить
  • Алина27.10.16, 17:33

    Очень понравилось, что мастера могут приехать ко мне сами. Наконец то отремонтировали мою старушку четверку, все никак не могла дойти до сервисного центра сама.

    Ответить
  • Алексей1.11.16, 17:10

    Быстро, качественно, недорого и приезжают сами- это самое главное! Ни разу ребята меня не подводили. Всегда приезжают вовремя и делают все хорошо.

    Ответить
  • Юлия29.12.16, 14:20

    Я как и большинство довольна сервисом Pedant, работают организованно, смело и умело. 21 декабря приехал мастер (быстро разряжался, позвонить невозможно было), в этот же день заменили аккумулятор. Вечером проверила все неисправности - исчезли. спасибо вам за отремонтированный мой гаджет.

    Ответить
  • Иван28.04.17, 14:02

    Я разбил свой айфон и решил, что ему уже ничего не поможет. Мне не хотелось ехать в сервис, да и времени на это нет. Моя коллега по работе посоветовала мне Педант и я решился. Хочу выделить для начала, что при оформлении заявки меня грамотно проконсультировала девушка-оператор. Она ответила на все вопросы касательно цены, процесса ремонта и в обще, было приятно общаться с таким сотрудником. После в этот же день приехал мастер и я реально увидел высокие класс обслуживания. Все четко, аккуратно, документы, чек все выдал. Айфон не узнать, как будто я его и не ронял, даже лучше стал)))) Ребята спасибо, надеюсь свой телефон я больше ронять не буду, но если что, то только к ВАМ!!!

    Ответить
  • Евгения15.06.17, 09:42

    Мне понравилось, прежде всего, что мастер приехал куда мне нужно, и во сколько мне удобно. Предварительно оператору я описала свою проблему и мастер приехал с необходимыми деталями. Замена экрана прошла успешно, плюс на руках у меня еще и гарантия. Быстро, очень удобно. Телефон работает нормально, никаких претензий к работе! Я довольна результатом!

    Ответить
  • Надежда20.06.17, 08:56

    Отличный сервис! Вижу только одни сплошные плюсы!!! Качество на высоте, оперативно делают ремонт, хорошая экономия времени!! Гарантии, чеки, все как положено!!! Рекомендую всем знакомым и друзьям!!

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети