Планируем ремонт iPhone при помощи сервиса PEDANT.RU

9.10.13, 14:38, Иван Иванов
78
Планируем ремонт iPhone при помощи сервиса PEDANT.RU

Учитывая высокий спрос на такого рода сервис, уровень предложения в данном сегменте невероятно высок. В связи с этим выбрать по-настоящему квалифицированного мастера по ремонту мобильной техники от Apple не так легко.


Планируем ремонт iPhone при помощи сервиса PEDANT.RU

Мобильные гаджеты от Apple в настоящее время бьют все возможные и невозможные рекорды по популярности. Это соответствующим образом влияет на уровень востребованности сопутствующих услуг — в частности, ремонта iPhone. Учитывая высокий спрос на такого рода сервис, уровень предложения в данном сегменте невероятно высок. В связи с этим выбрать по-настоящему квалифицированного мастера по ремонту мобильной техники от Apple не так легко. Необходимость в едином сервисе, в который интегрированы предложения от различных компаний, специализирующихся на ремонте телефонов линейки iPhone, назрела давно. Единственным удачным прецедентом можно смело назвать интернет-ресурс PEDANT.RU. Это уникальный сервис подобного уровня и назначения в русскоязычном сегменте всемирной паутины.

Основные премущества сервиса

Одним из главных достоинств использования сайта является возможность получения объективной информации из множества источников одновременно. Ремонт iPhone, как уже было отмечено, предоставляется многими организациями. Вполне естественно, что, собрав их координаты в одном месте, можно создать наиболее комфортные условия для потенциального потребителя этих услуг. Пользователь имеет возможность конкретизировать, какие именно неполадки в системе мобильного телефона необходимо устранить и сразу же получить максимально объективное представление о примерных затратах и актуальных ценах на такого рода ремонтные мероприятия. Кроме того, интерфейс сервиса предусматривает возможность точной фильтрации предложений по тем или иным ремонтным работом с учетом конкретной модели iPhone и другой техники от Apple.

Как это работает

На данный момент в базе данных сервиса находится более 140 специализированных центров Москвы, оказывающих услуги по ремонту техники Apple. Благодаря столь широкому выбору пользователь имеет возможность найти оптимально подходящее предожение с учетом стоимости работ, местонахождения центра, ассортимента предлагаемых услуг и других важных параметров. В базу данных попадают лишь авторитетные центры с отличной репутацией. Благодаря этому пользователи застрахованы от некачественных услуг по ремонту, что является несомненным преимуществом. Отдельно следует отметить, что услуга является полностью бесплатной. Клиенты сайта пользуются поиском без каких-либо финансовых затрат.

Итак, выбор сервисного центра при помощи PEDANT.RU — это безусловная экономия времени и возможность найти по-настоящему квалифицированных мастеров с минимальными усилиями. Обратитесь к нам — и мы поможем доверить ваш гаджет от Apple в действительно надежные руки!

Комментарии  78

Добавить комментарий
  • Роман9.10.13, 15:04

    Лайк педанту)

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:14

      Спасибо:)

      Ответить
  • pseopseo Кирьякова9.10.13, 15:11

    Отличный сервис! Наконец-то нашел где рядом с домом починить заднюю крышку у айфона своего)
    а то все забивал на это дело. Пойду чиниться!

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:15

      Всегда рады помочь, обращайтесь!

      Ответить
  • Оля10.08.15, 10:50

    Так они же не забирают устройство вроде? Не знаю, я вызывала ребят на дом. Приехали в тот же день, только дисплей не того цвета привезли :))) Но эт я сама тупанула, извинился мастер, на следующий день приехал с тем, что надо) Короче, хорошие ребята, хороший сервис.

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:17

      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией :)

      Ответить
  • Настя12.01.16, 16:56

    А мне понравилось. Мастер такой интересный. Представляла, что приедет дяденька в свитере старом, а приехал парень молодой в форме. Все так аккуратненько, и понаблюдать можно за ремонтом. Классный сервис!

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:18

      Спасибо за Ваш замечательный отзыв!

      Ответить
  • Ольга Зубкова8.07.16, 16:21

    Неоднократно у ребят делала ремонт , что сказать: уровень - вышка! Я улетала в командировку и накануне произошёл казус - стал жестко глючить телефон, просто невыносимо. Мастер приехал буквально через 3 с лишним сама в ЭТОТ же день и на моих глазах отладил мой айфон. Т.к. Времени у меня было меньше суток, то такой подарок в виде оперативного и качественного ремонта был просто бесценен. Я очень довольна!! Действительно удобно и нет никаких заморочек. Ещё рас спасибо вашим мастерам!;)

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:18

      Спасибо за Ваш отзыв :)
      Нам очень приятно, когда клиенты так тепло отзываются о наших специалистах.

      Ответить
  • Арина19.07.16, 13:22

    Я пользовалась услугой только один раз. Посоветовала подруга, рассказала, что вызывала мастера к себе на работу и он при ней все отремонтировал. Ну решила тоже вызвать, мастер опоздал, но не страшно, минут на 20 где-то. Но мне понравилось отношение: позвонил заранее, извинился, предупредил, что опоздает. Ремонт выполнил, мне все понравилось))) Во время ремонта отвечал на мои вопросы, все так интересно рассказывал) Спасибо!

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:19

      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией :)

      Ответить
  • Эрнест22.07.16, 16:00

    Быстро и качественно, а это самое главное! Мастер приехал в течение пару часов, после оформления моей заявки и при мне заменил дисплей. Я наблюдал за ремонтом, и точно знаю, что никаких лишний манипуляций с моим телефоном не было, а еще дал советы по эксплуатации аппарата. Поэтому я доволен работой! )))

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:19

      Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!

      Ответить
  • Юсупова Диана1.08.16, 17:29

    Педант отличный сервис, мастер приехал с опозданием но предупреждал хотя бы! Ремонт очень понравился, аккуратно без лишних движений и волнений, отлично просто!

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:20

      Спасибо, что обратились в нашу компанию :)

      Ответить
  • Алена2.08.16, 17:24

    Отличный ремонт. Красивые мастера))) Я очень довольна, что не пришлось тратить своего времени на дорогу. Быстро и качественно. Подарили скидку до 30%. Буду еще обращаться!!!

    Ответить
    • Pedant6.10.17, 09:53

      Уважаемая Алёна, благодарим Вас за отзыв!

      Ответить
  • Alisa5.08.16, 17:38

    Безумно приятные и вежливые мальчишки у вас работают, спасибо!

    Ответить
    • Pedant6.10.17, 09:54

      Спасибо за тёплые слова!:)

      Ответить
  • Артур9.08.16, 17:06

    Отремонтировали телефон за считанные минуты. Остался ремонтом очень доволен. Буду еще обращаться, спасибо.

    Ответить
    • Pedant6.10.17, 09:54

      Доброго дня, Артур, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь!

      Ответить
  • Георгий9.08.16, 17:21

    Быстро, без всяких нареканий, заменили мне дисплей на айфоне 5. Четко и грамотно!))))

    Ответить
  • Николай10.08.16, 16:25

    Отремонтировали телефон жены отлично, она довольна - я тоже.

    Ответить
    • Pedant6.10.17, 09:56

      Мы очень рады! Всегда готовы помочь!

      Ответить
  • Алеся11.08.16, 17:13

    Ремонтировали iPad,заменили стекло.Мне все понравилось:и мастер приятный и услуги выполнил качественно.Вопросов никаких не осталось

    Ответить
    • Pedant6.10.17, 09:55

      Уважаемая Алеся, спасибо за приятные слова!

      Ответить
  • Ольга16.08.16, 14:51

    Читала много отзывов о Pedant.ru были и плохие и хорошие, но все таки решили проверить этот сервис на своем опыте и не пожалела :) Приехал, заменил мой дисплей,так как разбила экран, я довольна мастером и качеством ремонта! Буду советовать всем всем, настолько находчивых и умных сотрудников я еще не видела, ни в одном сервисе. Спасибо, Вам!

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:13

      Благодарим за Ваш отзыв :)
      Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит!

      Ответить
  • Оксана Лукъянчикова16.08.16, 16:17

    Нормальный сервис. Очень удобно, что мастер приезжает сам и не надо оставлять телефон на несколько дней неизвестно где, неизвестно кому. Спасибо за ремонт.

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:13

      Спасибо, что обратились в нашу компанию :)

      Ответить
  • Макс16.08.16, 17:49

    Вы крутые ребята! Быстро и качественно, а это главное. Респект педанту!

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:12

      Спасибо за Ваш отзыв :)
      Нам очень приятно, когда так тепло отзываются о нашей компании.

      Ответить
  • Павел19.08.16, 17:05

    Хороший сервис. Быстро,четко. В компании отработано все до мелочей, молодцы.

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:12

      Спасибо за отзыв и приятные слова о работе сервисного цента!

      Ответить
  • Ксения22.08.16, 17:18

    Отличный сервис. Большой плюс в данной компании, что мастер выезжает на дом и не нужно никуда идти.

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:12

      Спасибо за Ваш отзыв :)

      Ответить
  • Маргарита30.08.16, 17:49

    Все отлично было.Договорились на определенное время и встретились в это время все сделали быстро, поэтому я довольна всем.Документы оставил, вопросов нет – все понятно.

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:11

      Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями от ремонта в нашем сервисном центре! Всегда рады помочь.

      Ответить
  • Григорий6.09.16, 17:12

    Поменяли дисплей на айфон 5s, все сделали быстро и самое главное дали 3 месяца гарантии, чего нет во многих сервисах Москвы+ выездные мастера))) Это очень порадовало.

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:11

      Спасибо за Ваш отзыв :)
      Нам очень приятно читать положительные отзывы о работе нашей компании. Будем и дальше стараться для Вас!

      Ответить
  • Эльза12.09.16, 16:49

    Нормальные ребята, задержались до позднего вечера , вернули к жизни мой айфон, быстро и за адекватные деньги. Спасибо огромное, всем рекомендую!

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:11

      Спасибо, что обратились в нашу компанию :)

      Ответить
  • Дарий13.10.16, 17:57

    Порекомендовали сервис, долго сомневался стоит ли вызывать к себе ДОМОЙ. Но, так как нет времени ездить самому, все таки вызвал к себе мастера. В принципе не разочаровался. Мастер вел себя очень интеллигентно. Быстро отремонтировал, убрал за собой мусор, все объяснил. Мне понравилось. И я тоже вас рекомендовать буду.

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:10

      Благодарим Вас за положительный отзыв!

      Ответить
  • Валентин25.10.16, 17:38

    Заменил в сервисе разбитый дисплей. Ремонтом остался очень доволен. Мастер сам приехал, все отремонтировал, проверил после ремонта все функции.Прошел месяц, телефон работает , как новенький!

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:10

      Благодарим Вас за тёплые слова!

      Ответить
  • Алина27.10.16, 17:33

    Очень понравилось, что мастера могут приехать ко мне сами. Наконец то отремонтировали мою старушку четверку, все никак не могла дойти до сервисного центра сама.

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:10

      Благодарим Вас за положительный отзыв! Надеюсь, что и дальнейшее обслуживание будет для Вас максимально комфортным.

      Ответить
  • Алексей1.11.16, 17:10

    Быстро, качественно, недорого и приезжают сами- это самое главное! Ни разу ребята меня не подводили. Всегда приезжают вовремя и делают все хорошо.

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:09

      Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией :)
      Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов.

      Ответить
  • Юлия29.12.16, 14:20

    Я как и большинство довольна сервисом Pedant, работают организованно, смело и умело. 21 декабря приехал мастер (быстро разряжался, позвонить невозможно было), в этот же день заменили аккумулятор. Вечером проверила все неисправности - исчезли. спасибо вам за отремонтированный мой гаджет.

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:09

      Спасибо, что обратились в нашу компанию :)
      Здорово, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны!

      Ответить
  • Иван28.04.17, 14:02

    Я разбил свой айфон и решил, что ему уже ничего не поможет. Мне не хотелось ехать в сервис, да и времени на это нет. Моя коллега по работе посоветовала мне Педант и я решился. Хочу выделить для начала, что при оформлении заявки меня грамотно проконсультировала девушка-оператор. Она ответила на все вопросы касательно цены, процесса ремонта и в обще, было приятно общаться с таким сотрудником. После в этот же день приехал мастер и я реально увидел высокие класс обслуживания. Все четко, аккуратно, документы, чек все выдал. Айфон не узнать, как будто я его и не ронял, даже лучше стал)))) Ребята спасибо, надеюсь свой телефон я больше ронять не буду, но если что, то только к ВАМ!!!

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:09

      Спасибо за Ваш отзыв :)
      Нам очень приятно читать положительные отзывы о работе нашей компании. Будем и дальше стараться для Вас!

      Ответить
  • Евгения15.06.17, 09:42

    Мне понравилось, прежде всего, что мастер приехал куда мне нужно, и во сколько мне удобно. Предварительно оператору я описала свою проблему и мастер приехал с необходимыми деталями. Замена экрана прошла успешно, плюс на руках у меня еще и гарантия. Быстро, очень удобно. Телефон работает нормально, никаких претензий к работе! Я довольна результатом!

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:08

      Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады Вас видеть вновь, если понадобится наша помощь.

      Ответить
  • Надежда20.06.17, 08:56

    Отличный сервис! Вижу только одни сплошные плюсы!!! Качество на высоте, оперативно делают ремонт, хорошая экономия времени!! Гарантии, чеки, все как положено!!! Рекомендую всем знакомым и друзьям!!

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:08

      Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Надеюсь, что мы и в будущем будем радовать Вас качественным обслуживанием:)

      Ответить
  • Маша4.08.17, 16:12

    Не ответственные.все жалуются.не советую.обратилась,теперь. Телефон можно выбросить

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:07

      Доброго дня, Маша! Неудовлетворенность качеством работы или детали является основанием для обращения по гарантии. Просим вас предоставить номер телефона для связи с Вами. Спасибо за обращение.

      Ответить
  • Елена4.08.17, 16:13

    Плохой сервис.

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:06

      Добрый день, Елена! Неудовлетворенность качеством работы или детали является основанием для обращения по гарантии.

      Ответить
  • Владимир4.08.17, 16:14

    Долго ждал телефон, в итоге вернули без ремонта!

    Ответить
    • Pedant6.10.17, 09:52

      Добрый день, уважаемый Владимир! Мы не могли оставить без внимания Ваше сообщение. Для идентификации факта Вашего обращения в нашу компанию, предоставьте пожалуйста номер акта приема-передачи устройства. Заранее благодарим за ответ.

      Ответить
  • Виктория Семагина8.08.17, 15:24

    Замечательное впечатление у меня осталось, после того, как мастер поменял мне аккумулятор! Во первых, очень вежливые ребята приняли мою заявку и уточнили все детали, вплоть до цвета моего телефона. Доступно и грамотно со мной разговаривали. Хотелось бы отметить, что мастер прибыл ко мне с небольшим опозданием, дико извинялся и сразу с порога вручил мне чехол! Хотя я даже и думала, возмущаться, так как сама только пришла домой. Если бы он приехал раньше, то меня дома бы просто не было! Пока я занималась своими делами, не успела точно проследить сколько времени прошло. Кажется минут 20 - 30. Оп, и все готово. Протягивает мне телефон, чеки, гарантию и вежливо откланивается. По гарантии я не обращалась, не нужно было, никаких сбоев в работе не обнаружилось. Действительно надежная и хорошая компания. Я очень рада что вы есть и что теперь буду знать куда обращаться!

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:05

      Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Надеюсь, что мы и в будущем будем радовать Вас качественным обслуживанием:)

      Ответить
  • Зоркальцев Артем10.08.17, 13:46

    Томск

    При обращении в сервис возникла сложность. Был испорчен телефон по неизвестной причине, пока он был в ремонте. Проблема была решена в допустимые сроки. Мне был предоставлен новый телефон этой же фирмы и модели, а так же компенсированы мои затраты.

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:05

      Благодарим Вас за положительный отзыв!

      Ответить
  • Карина11.08.17, 10:07

    А я могу похвастаться тем, что у меня ремонт обходился без проблем. Обращалась два раза, меняла аккумулятор и кнопки громкости. Все отлично, все работает, мои все уже только к ним и обращаются.

    Ответить
    • Pedant4.10.17, 09:04

      Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями от ремонта в нашем сервисном центре! Всегда рады помочь.

      Ответить
  • Елена24.08.17, 14:53

    Замена промежуточного шлейфа кнопки "ХОМ" обошлась всего в 1600! У меня 6+ и когда встала проблема, то я расстроилась очень, думая что обойдется гораздо дороже. Ко мне отправили специалиста в день моего вызова, это просто супер, что не пришлось ждать ремонта. Я под впечатлением от такой скорости работы компании, вот это я понимаю сервис. Очень понравился мне специалист, корректный, опрятный. Сопутствующие чеки мне все выдал, с печатями и реквизитами организации. Я сама первый пользовалась данным сервисом и смело могу порекомендовать.

    Ответить
  • Pedant4.10.17, 09:03

    Спасибо Вам за отзыв и Высокую оценку нашей работы. Будем рады Вас видеть вновь, если понадобится наша помощь.

    Ответить
  • Влад11.12.17, 18:56

    21 сентября 2017 года отдал в Pedant.ru свой телефон IPhone 5s/ Проблема была одна- частые перезагрузки. Ребята протестировали 2 суток и решили предложить замену аккумулятора. Я согласился. Замена стоила 1200р. Попросил их , после замены «погонять» устройство хотя бы рабочий день, что они и сделали. Забирая, сказали, что перезагрузки исчезли. Забрав устройство, я за первые два часа работы обнаружил 8 перезагрузок. В этот же день им отвез его назад. Устройство решили передать в Москву. Ехало оно туда 1,5 недели и несколько дней теста показали, что нужно менять – контроллер USB. Ремонт обошелся в 4400 рублей. Назад устройство шло еще 1,5 недели. Получив устройство, при мне специалист проверил все функции, я сделал контрольный звонок – все работало. Но уже вечером обратил внимание что меня абонент не слышит. К сожалению, я не смог отдать устройство в этот день, но через два дня, вернувшись с командировки, сразу же сдал его им. Мне сказали что нужно менять аудио кодек.

    Ответить
  • Влад11.12.17, 18:56

    Стоимость работ опять же 4400р. Стоит отметить, что аудио кодек то работает, то нет (стоит вставить наушники и вытащить и он начинает работает после этого, или простая перезагрузка устройства дает работу около полу часа).
    Проконсультировавшись с другими компаниями, сложилась следующая картина: при замене USB контроллера, ремонтник перегрел аудио кодек. Я рассчитывал, организация Pedant.ru за свой счет. Устройство шло туда опять же 1,5 недели. Затем мне предложили ремонт за 4400р. Я не согласился и ценник спустился до 2000 рублей. Но я отказался, потребовав составить акт, что они не усматривают своего ремонтного брака и отказывают в ремонте.
    Сегодня 11 декабря. Наконец я забрал устройство (с меня еще 400 рублей хотели взять за транспортировку его в Москву). Без акта, я забрал свой IPhone 5s. Не рекомендую обращаться в эту контору.

    Ответить
    • Pedant19.12.17, 10:36

      Прежде всего хочется поблагодарить Вас за отзыв. Обратная связь очень важна для дальнейшего развития нашей компании. Насколько нам известно, Вы уже получили своё устройство, и ушли, не подписав документы. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию

      Ответить
  • Валентина19.12.17, 10:36

    Довелось узнать, что такое выездной мастер)) Обратилась со сломанным iPhone. Мастер Ваня приехал очень быстро, оперативно выяснил в чем была проблема, заменил все запчасти, был очень вежлив, педантичен, вручил карточку на скидку, ещё очень обрадовала гарантия на 90 дней!! Спасибо!! Спасибо Ване и всей компании Педант за высокий профессионализм, за персональный подход к клиентам. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!!))))

    Ответить
    • Pedant7.08.18, 10:45

      Благодарим Вас за теплые слова!

      Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети