Anews: новое приложение для чтения новостного контента

10.10.13, 08:45, Иван Иванов
0
Anews
На этой неделе в App Store вышло приложение для агрегации новостного контента. Если вы задумывались о том, как читать новости, блоги и социальные сети в одном месте, советую вам взглянуть на приложение «Anews: все новости и блоги». С помощью сервиса можно подписаться на популярные российские СМИ, блоги, а также читать собственные ленты в социальных сетях (Facebook, Twitter, Vkontakte).

Название: Anews: все новости и блоги
Категория: новости
Дата выхода: 8 Октября 2013
Цена: Бесплатно[App Store]

Уже сейчас доступна подписка на более чем 200 источников информации. Приложение разбито на несколько разделов: новости, бизнес, технологии, авто, мода, спорт и многие другие. По несколько наиболее популярных и интересных новостных сайтов в каждой категории уже подобрали для вас профессиональные редакторы. Вы можете изменить подписки и добавить то, что интересно именно вам. Есть функция поиска по источникам.

Anews screen

Лента новостей собрана, можно приступать к чтению. Раздел «Главное», доступный всем пользователям позволяет быть в курсе основных событий. Остальные разделы подбираются самим пользователем и решают другую задачу – персонализацию новостей. Интересными новостями можно поделиться с друзьями через социальные сети или отправить их ссылкой по почте.

Anews screen
Пролистывая заголовки и аннотации новостей в Anews, легко составить картину происходящих в мире и в сфере ваших интересов событий.

У Anews есть также приложение на Андроиде и веб-версия. Приложение было создано основателями медиагруппы РБК, а над самим проектом трудятся не только программисты и дизайнеры, но и редакторы, работавшие ранее в ведущих российских СМИ.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети