Составить список пожеланий в App Store можно в iOS 7 beta

5.08.13, 16:38, Василий Сидоров
1
App Store wish list
Многим из нас нравится покупать. Возможно, не все любят ходить по магазинам в поисках какой-то особенной вещи, но практически все загораются от мысли приобрести какой-либо из рекламируемых товаров.

Как же не стать жертвой ненужной дорогой покупки? Как удержаться и не приобрести шубы со скидкой в Казани? Как побороть желание посетить распродажу антиквариата? Один из способов составлять список пожеланий. Многие торговые интернет площадки предлагают уже готовые формы для таких списков. Так гораздо проще следить за скидками или понять, действительно ли такая покупка нужна.

В новой версии iOS 7 beta есть возможность составить такой список из желаемых приложений в App Store. Нашлась игра, которая кажется вам интересной, но рука не поднимается нажать кнопку «Купить» из-за высокой цены – добавьте ее в список пожеланий. С помощью списка можно следить за специальными предложениями на выбранные программы.

Как же добавить приложение в список пожеланий?

На главной странице приложения в правом верхнем углу нажать кнопку «Share», в новой версии iOS 7 beta она выглядит как прямоугольник со стрелкой, дальше будут опции отправить ссылку в AirDrop, по смс, по почте, в Twitter, в Facebook, как подарок или добавить в список пожеланий. В бета версии iOS 7 возможность добавлять в список пожеланий есть только у платных приложений, еще не установленных на iPhone или iPad.

Нажмите кнопку «Добавить в список пожеланий» и маленькая картинка этого приложения добавится в список пожеланий в правом верхнем углу. Ура! Теперь можно выбирать приложения не покупая их!

Комментарии  1

  • Romann19.02.16, 00:40

    Настройки на обновления по времени установка в ручную, такую бы прогу для Apple

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети