Обзор приложения Кухня Осетии

5.08.13, 16:40, Иван Иванов
0
приложение Кухня Осетии
Осетинское застолье невозможно представить без ритуальных пшеничных пирогов, мяса жертвенного животного, пива и строгих правил этикета.
Название: Кухня Осетии
Жанр: Еда и напитки
Разработчик: MACROBIT LLC
Дата выхода: 06.01.2013
Цена: Бесплатно [App Store]

Традиционно с древних времен в основе праздничного стола являются осетинские пироги (их история насчитывает не одно столетие), а также мясо, преимущественно отварное, и хлеб, чаще всего кукурузный чурек. В качестве приправы к ним обычно подают чесночный соус на сметане или бульоне.

приложение Кухня Осетии

Всерьез собиранием рецептов осетинской кухни и изданием поваренных книг почти никто и никогда не занимался. Секреты местных кулинаров и сейчас в основном передаются из уст в уста, переходят по наследству и, увы, часто теряются навсегда. Каждый рецепт, каждое блюдо имеет свою сакральную и историческую ценность.

приложение Кухня Осетии

Данное приложение красочное, удобное в использовании, с множеством подробных пошаговых фотографий приготовления блюд будет помощником в ежедневном использовании, а также для сохранения истории осетинской кухни.

приложение Кухня Осетии

Содержание приложения

Современный, продуманный интерфейс, удобная и быстрая навигация, обилие красочных иллюстраций и вкусных рецептов не оставят равнодушным никого.
приложение Кухня Осетии
Все рецепты разделены на шесть категорий: пироги, мясные блюда, овощные блюда, каши, напитки, остальное. Каждая категория содержит полный перечень блюд для быстрого перехода. Каждый рецепт сопровождается пошаговым фото-рецептом с детальным описанием процесса приготовления блюда.

Приложение оснащено таймером обратного отсчета, он позволит сориентироваться во времени приготовления.

Понравившиеся рецепты можно добавлять в избранное или делиться с друзьями.

приложение Кухня Осетии
Приложение доступно для скачивания на iOS и на Android

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети