Создатель iPod вошел в совет директоров компании Qualcomm

8.05.13, 17:14, Алина Олешко
0
Джонатан Рубинштейн
Бывший вице-президент корпорации Apple и по совместительству один из создателей наипопулярнейшего плеера iPod Джонатан Рубинштейн продолжит свою работу в компании Qualcomm, занимающейся разработкой мобильных платформ на основе архитектуры ARM. Об этом сегодня сообщает CNet со ссылкой на достоверный источник.

По сведениям CNet, Джонатан Рубинштейн вошел в совет директоров чипмейкера Qualcomm. Чем именно будет заниматься создатель iPod в Qualcomm не уточняется. Не исключено, что он поможет компании в разработке новых революционных устройств.

Исполнительный директор и председатель совета директоров Qualcomm Пол Джейкобс говоря о новом назначении, отметил опыт Рубинштейна в создании революционных потребительских устройств и мобильных продуктов, который будет полезен компании, продолжающей расширять свое влияние на рынок электроники.

Стоит напомнить, что Джонатан Рубинштейн, покинувший компанию Apple в 2007 году, несколько лет занимал пост председателя совета директоров и главного исполнительного директора Palm, до тех пор, пока компания не была поглащена Hewlett-Packard.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети