Microsoft высмеяла в своей рекламе фанатов Apple и Samsung

1.05.13, 21:20, Алина Олешко
0
Реклама
Мы уже давно привыкли к тому, что известные IT-компании в рекламе своих устройств очень часто высмеивают конкурентов. В частности, этим грешит южнокорейская компания Samsung, которая неоднократно высмеивала Apple в своих рекламных кампаниях. А посмеяться над фанатами и Apple, и Samsung решил софтверный гигант Microsoft.

Компания Microsoft задумала обратить внимание пользователей на мобильную платформу Windows Phone 8 и смартфон Nokia Lumia 920 новым рекламным роликом. Реклама носит название «Не борись, переключись» («Don't fight. Switch»), перекликающееся со слоганом Apple «Switch».

В рекламном ролике ни слова не сказано о преимуществах мобильной платформы от Microsoft, а весь сюжет закручен вокруг драки, которая происходит на свадьбе между владельцами смартфонов от Apple и Samsung. Пока они борются, хвастаются татуировками на груди с логотипом Apple и просят Siri подсказать приемы карате, два официанта со смартфонами Nokia Lumia 920 в руках спокойно наблюдают за происходящим. На вопрос парня «Смогли бы они поладить, если бы у них у всех были смартфоны Lumia», девушка спокойно отвечает, что не знает, и им просто нравится драться.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети