iPhone 5S представят в июле, iPhone Match — не раньше 2014 года

27.01.13, 12:45, Алина Олешко
1
iPhone 5
Известный тематический портал iLounge поделился со своими читателями инсайдерской информацией касаемо нового смартфона Apple — iPhone 5S, который, по слухам, будет представлен этим летом.

Как сообщил источник iLounge, сейчас в Купертино тестируют два прототипа iPhone 5S под кодовыми именами N51 и N53. Релиз новинки запланирован на июль 2013 года. «Изюминкой» нового смартфона станет основная камера производства Sony с разрешением 13 мегапикселей и улучшенной вспышкой. Еще одним новшеством станет мощный фирменный чип. Внешне обновленный смартфон не будет отличаться от своего предшественника.

Также источник рассказал о так называемом iPhone Math и бюджетном смартфоне Apple. Действительно, сейчас ранний прототип смартфона с 4,7-дюймовым дисплеем тестируют в Apple, однако ждать появления крупноформатной новинки в этом году не стоит. Скорее всего она будет представлена в следующем году. А вот анонс недорогого iPhone, ориентированного на рынки развивающихся стран, запланирован на этот год. Стоимость бюджетной новинки, облаченной в пластиковый корпус, не превысит 300 долларов.

Комментарии  1

  • alina29.04.14, 11:39

    Где в Казани купить Iphone 5 s 16 GB по реально выгодной цене без предоплат и денежных переводов?
    http://vk.com/club70393980

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети