Советы: Что делать, когда iPhone не включается?

17.06.13, 20:31, Василий Сидоров
875
iPhone не включается
Представьте, что вы привычным движением достаете свой iPhone из кармана, а он отказывается включаться. В голову начинают лезть страшные мысли об умершем телефоне, дорогостоящем ремонте iphone и тому подобных ужасах. Но не нужно пугаться раньше времени. Если iPhone не включается, это ещё не означает, что он безнадежно сломан. Так что же нужно делать?

Осмотрите телефон

Сперва проведите осмотр аппарата. Искать нужно любые физические повреждения, нанесенные телефону. Возможно, они сразу откроют причину его неработоспособности. В случае, если никакого физического ущерба вы не нашли, идем дальшем.

Проверьте температуру

Потрогайте iPhone — не стал ли он чересчур горячим или наоборот холодным. Если устройство очень горячее с обратной стороны или кажется вам холоднее, чем обычно, дайте время, чтобы температура восстановилась. Как правило, если устройство перегревается, на экране появляется соответствующая надпись.

Это достаточно распространенная ситуация, когда iPhone не включается после эксплуатации в экстремальных погодных условиях, или если его забыли в машине на жаре либо морозе.

Зарядите iPhone

Как только температура телефона вернется в нормальное состояние, попробуйте снова включить iPhone. Если аппарат по-прежнему не реагирует на нажатия кнопки, вставьте официальное зарядное устройство и кабель Apple и зарядите устройство в течение 50 минут.

Это даст возможность аккумулятору зарядится, в том случае, если он был перегрет либо просто разряжен.

Обратитесь в официальный сервис

Если ни один из способов не принес положительного результата, для ремонта iphone обратитесь в официальный сервисный центр.

Комментарии  875

Добавить комментарий
  • Нафаня22.07.12, 21:04

    Вот ещё способ проверки:
    Не отключая зарядки, зажать обе кнопки (центральную и верхнюю) секунд на 8-9. Когда на экране появится логотип Apple, отпустить (важно не передержать, чтобы телефон не ушел в режим хардверной перезагрузки).

    Ответить
    • Аноним14.11.12, 18:24

      Нафаня.Да на тебя молится надо. Ты просто супер!!!!!!1 Спасибо тебе!!!!!!!!

      Ответить
      • Андрей30.10.13, 17:11

        Большей респект мне тоже помогло

        Ответить
      • Аноним17.02.14, 19:33

        У меня тупо значок зарядки,больше ничего нет,так уже в течении часа

        Ответить
        • Аноним22.05.17, 20:13

          Тоже самое помогите

          Ответить
      • Аноним7.07.14, 00:40

        О великий, благодарю тебя!!)

        Ответить
      • Аноним26.09.14, 15:42

        Да спасибо огромное думал маме прийдётся рассказать я его уронил случайно просто вобьем огромное спасибо

        Ответить
      • Аноним7.03.15, 04:49

        Огромнейшее спасибо!! Думала придется уже в ремонт относить

        Ответить
      • Екатерина10.08.15, 11:24

        и мне помогло)))спасибо,в течение 20 минут лежал кирпичом,запаниковала

        Ответить
    • тима5.12.12, 13:08

      он вроде грузиться значек выходит и опять пропадает и так до бесконечности

      Ответить
      • David22.03.13, 07:39

        Тима прав

        Ответить
      • Анжелика8.07.13, 14:56

        и что ты сделал? он работает?

        Ответить
      • женя7.09.13, 14:36

        и что ни чего не помогло

        Ответить
      • женя7.09.13, 14:42

        а ты тима поченил мобилу как.

        Ответить
        • Владимир10.12.13, 15:34

          ну и что делать тоже самое!!!!((

          Ответить
          • Владимир10.12.13, 15:52

            нашел решение:подключаете девайся к зарядки от сети, вводите девайся в DFU режим и оставляете на минут 20-30 что бы он немного подзарядился.Когда проидет выше написанное время(20-30 минут)выводите девайся из режима DFU зажимая клавиши одновременно power и home (те что наверху и внизу)на 8-14 секунд.Если не вышло с первого раза вывести из DFU режима выводите еще раз нажимая одновременно power+home 8-14 секунд.и должно появиться яблочко и дальше он включается :)
            мне помогло!

            Ответить
            • Карина29.08.14, 18:00

              включился,показал яблоко,но потом завис на одной надписи ANDROID.что делать?подскажите!

              Ответить
              • Ник3.09.14, 09:06

                Если IPhone завис на надписи Android... это не есть хороший признак как для самого IPhone, так и для его владельца =)

                Ответить
              • ник17.06.15, 18:33

                дружок-это значит что твой айфон на прошивке андроид.А значит не оригинал=

                Ответить
            • malika30.08.14, 19:50

              не получается помогите пожалуйста такая же ситуация

              Ответить
              • Аноним13.02.16, 21:40

                да у меня также!

                Ответить
            • Алина26.11.14, 17:20

              Спасибо огромное:)реально помогает

              Ответить
            • полп28.11.14, 17:33

              что такое дфу режим?

              Ответить
            • Максим23.12.14, 17:20

              А если нет кнопки home что делать?

              Ответить
              • ник17.06.15, 18:35

                всмысли как нет в переводе это означает домой

                Ответить
            • Аноним16.05.15, 17:45

              рахмет, ваш совет нам помог)))

              Ответить
            • Аноним3.08.15, 17:01

              Спасибо

              Ответить
            • Эдуард24.03.16, 00:16

              Да, Володя, спасибо тебе большущее! твой метод просто меня спас!

              Ответить
            • Дина2.09.16, 19:49

              спасибо большое

              Ответить
          • kurmet7.04.14, 21:39

            такая же тема(( что делать он начинает грузится и отключается и обратно так. помогите!!

            Ответить
            • Ksenia Corra5.05.14, 13:19

              я 2 дня ломала голову,но все таки нашла причину!все дело в шнуре и адаптере. Первый должен быть оригинальным (купила в магазине I-TON за 349 грн, потому то шнур идущий в комплекте-порвался), последний же должен быть мощностью в 2.5А,проверьте какой у вас!если пытаетесь его включить/зарядить через адаптер мощностью в 1А, то это вы зря.
              перед тем как реанимировать все таки свой ipad air успела перепробовать несколько раз ввести/вывести его в/из recovery mode, dfu с помощью программы TinyUmdrella-не помогло.

              Ответить
      • саша5.07.15, 14:02

        Уменя тоже такая фигня

        Ответить
      • Аноним28.10.15, 14:17

        у меня тоже так(((( что делать то?(((

        Ответить
    • Олеся21.12.12, 20:26

      Спасибо!!!!!)) Надеюсь, это было из за сильного холода на улице

      Ответить
    • Кирилл Страховчук12.01.13, 00:06

      а что делать, если все таки ввел в режим хардверной перезагрузки... что делать? он вообще не подает признаков жизни теперь...

      Ответить
      • Kabal12.01.13, 08:58

        Во многих сервисах есть такая услуга "восстановление из iкирпича".

        Ответить
      • ник17.06.15, 18:38

        повторите тоже самое

        Ответить
    • Даниссимус26.02.13, 15:59

      Нафаня я тебя обожаю и люблю!!!!!Спасибо огромное тебе!!!Я уже думал все, прощай Ipod а тут ты помог(ла) !!! СПАСИИИИБООО!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

      Ответить
    • Андрей19.04.13, 00:19

      утопил (
      только яблоко появляется и пропадает если долго зажимаешь две клавиши то просится к тунцу и горит логотип но это только если подключен к сети, но стоит только отключить от сети все - выключается сразу ( есть идеи?

      Ответить
      • manchester19.04.13, 07:15

        может аккумулятору хана? Если всяческие хард резеты и полные восстановления через тунца не помогают, то нести в сервис..

        Ответить
    • Олег11.06.13, 14:55

      Спасибо огромное!

      Ответить
    • Уйгур3.08.13, 13:56

      Нафаня ты просто Золотце) Спасибо тебе огромное)) Дай Бог тебе и твоим родным здоровья любви и счастья!!!

      Ответить
    • Наталья15.08.13, 08:54

      Нафаня, спасибо огромное!!! Я уже чуть не плакала! Телефону и двух недель нет, а он вырубился!!! Спасибо!!!

      Ответить
    • Светик20.08.13, 22:22

      Ответить
    • Balaganna24.08.13, 12:45

      Божечки!! Спасибо тебе большущее! Я уже испугалась, что в сервисный центр придётся тащить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!))
      Добра тебе!!

      Ответить
    • Лили29.08.13, 22:06

      ЧУВААААААААААААААААК! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! я уже думала в сервис центр идти

      Ответить
    • Виктория Захаренко5.09.13, 15:46

      ты мой спаситель,спасибо огромное

      Ответить
    • Ксения Осипова10.09.13, 15:40

      господи,спасибо тебе!!! я думала уже,что потеряла своего любимого!!!!!!

      Ответить
    • Атом15.09.13, 06:42

      спасибо. мне помогло)

      Ответить
    • ПеЧаЛьКа24.09.13, 12:24

      я пробую.у меня включается! горит значек Appl.. потом выключается! В сервис нести не оч хочетсяя...помогите

      Ответить
      • Инна15.05.14, 10:57

        как то отремонтировали?

        Ответить
    • Санжар7.10.13, 19:25

      Ты супер пепер )) спасибо огромное )) а то у меня уже дипресняк начался ))

      Ответить
    • Виктория13.10.13, 00:40

      Огромное спасибо!!!!Получилось!!!!!

      Ответить
    • стас 25.10.13, 13:24

      все клево))))

      Ответить
    • Щелкунов Андрей Кириллович27.10.13, 13:43

      Спасибо тебе огромное, я уже чуть не обосрался когда у меня тупо яблоко на черном фоне было, но все работало, даже звонки проходили, только я не мог взять трубку, и тут на твой совет натыкаюсь... спасибо тебе! Аминь! Ахахахахах

      Ответить
    • Алексей2.11.13, 23:02

      Помогло! Спасибо Огромное!

      Ответить
    • Елена 6.11.13, 18:43

      Спасибо большое! Очень помог совет!

      Ответить
    • Наталья9.11.13, 18:53

      Помогло. Дай Вам Бог здоровья!!!!!!!!!!!!!!!

      Ответить
    • Алена12.11.13, 01:40

      А у меня после использования не оригинального зарядного устройства в машине, он перестал вообще заряжаться.. последнее что был:- аксессуар не поддерживается, быстро разрядился до конца и потом от оригинала не заряжается((((( беда!!!

      Ответить
      • аноним 9.08.14, 12:00

        у меня такая же проблема(((

        Ответить
    • Аноним13.11.13, 20:28

      а если часто он выключаеться так что делать???

      Ответить
    • Аноним16.11.13, 22:51

      огромное вам спасибо за этот совет.. моему айфону 5 помогло..

      Ответить
    • Звездочка 18.11.13, 23:22

      Нафаня :) Спасибо огромное!!!!!

      Ответить
    • Светлана20.11.13, 14:29

      Спасибо ограмное! Помогло.. Я уж думала всё-сломался

      Ответить
    • наиль))))20.11.13, 15:59

      огромное огромное спасибо,))))я хотел уже хотел машиной буксануть по нему)))хорошо что прочитал)))****

      Ответить
    • Аноним20.11.13, 16:38

      Вот это да, спасибо вам огромное)))))))))))))))

      Ответить
    • Эцуко23.11.13, 13:57

      Спасибо большое!!! Были слегка обескуражены!))

      Ответить
    • Аноним29.11.13, 17:41

      Спасибо большое

      Ответить
    • Егор29.11.13, 18:59

      Андрей, спасибо большое))

      Ответить
    • Влад3.12.13, 12:13

      Выручил,спасиб

      Ответить
    • Ната6.12.13, 16:53

      Ограмное спасибо!!! Ты гений!

      Ответить
    • Злата19.12.13, 20:09

      Да да, спасибо огромное, помогло))

      Ответить
    • Лилу27.12.13, 22:03

      Круто, все получилось! Спасибо большое)

      Ответить
    • Аноним31.12.13, 11:43

      Спасибо, помогло

      Ответить
    • Айя 4.01.14, 13:59

      Привет помогите пожалуйста буду очень благодарна!У меня айфон 5 ничего такого не произошло я просто в аппсторе сидела и вдруг появилось яблоко я подождала минут 20 оно все еще не уходит потом я нажала одновременно кнопку power+home я жду уже час там появляется загрузка типо включается потом экран становится синим потом появляетя это яблоко и опять загрузка и так постояно help me please :(

      Ответить
      • Rauf11.04.14, 21:59

        У меня также,только iPhone 5c

        Ответить
      • ник17.06.15, 18:46

        ПОДСОЕДЕНИ К компу установи последнюю версию айтюнес введите в режим дефолд после этого появится значок айтюнес на компе нажми обновить или загрузить и обновить. Есле прошивка стоит 8.0-8.2 Есле же ниже то востановить но данные все стерты будут

        Ответить
    • Айя 4.01.14, 14:52

      Привет помогите пожалуйста буду очень благодарна!У меня айфон 5 ничего такого не произошло я просто в аппсторе сидела и вдруг появилось яблоко я подождала минут 20 оно все еще не уходит потом я нажала одновременно кнопку power+home я жду уже час там появляется загрузка типо включается потом экран становится синим потом появляетя это яблоко и опять загрузка и так постояно

      Ответить
    • Аноним5.01.14, 04:01

      Нафанечка!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО!!!!!

      Ответить
    • Аноним5.01.14, 21:46

      спасибо огромное:)а -1 на улице это для айфона уже очень холодно?

      Ответить
    • Света8.01.14, 02:34

      Нафаня, спасибо!!!!!!!!!!!!! спасибо, спасибо!!!

      Ответить
    • Аноним11.01.14, 21:41

      Уважаемый, спасибо за добро)

      Ответить
    • Аноним18.01.14, 17:06

      тЫ СУПЕР.У меня всё получилось**

      Ответить
    • Аноним22.01.14, 16:54

      спасибо!Я думал уже ехать в сц))

      Ответить
    • Виктория29.01.14, 22:43

      Нафаня, выключился 5s сам по себе, хотя зарядка была около 30% , айфону даже месяца нет!!!!!! Испугалась до смерти, нашла эту статью и комментарии, спасибо большое таким умным и продвинутым людям!!!! Помогло!!!! СПАСИБО!!!!

      Ответить
      • Аноним20.06.14, 08:10

        Какую статью подскажите

        Ответить
        • Аноним20.06.14, 08:12

          У меня зарядка села выключилась теперь чуть берет яблоко появляеться и отключаеться обратно

          Ответить
          • ник17.06.15, 18:51

            ЧЕРЕЗ АЙТЮНЕС ЕГО ВОСТАНОВИ НО ДАННЫЕ СТЕРТЫ БУДУТ
            А ЕСЛЕ ПРОШИВКА 8.0-8.2 ДО ОБНОВИ ИЛИ НАЖМИ НА ЗАГРУЗИТЬ И ОБНОВИТЬ
            НО НЕ ЗАБУДЬ СНАЧАЛА УСТАНОВИТЬ АЙТЮНЕС ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ НА КОМП
            И ТЕЛЕФОН В РЕЖИМ ДЕФОЛД ВВЕСТИ
            И НЕ ЗАБУДЬ ПРО ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШНУР

            Ответить
            • Аноним18.02.17, 09:31

              Ник такая ситуация!Ставлю на зарядку, яблоко появляется и тут же гаснет и экран просто синий.Брал его им б/у и зарадка не оригинал,но отходил с ним больше недели и он заряжал его?

              Ответить
    • шахноза30.01.14, 16:43

      Спасибо огромное супер....

      Ответить
    • Алена 4.03.14, 17:56

      Нафаня, спасибо огромное. Ходила пол дня плакала.А когда полезла гуглить наткнулась на этот сайт с вашим советом. Все сразу же заработало!

      Ответить
    • Аноним10.03.14, 09:37

      и чего дальше. нажал, отпустил.

      Ответить
    • Ленчик15.03.14, 08:05

      Огромный респект!!!!!

      Ответить
    • Лена16.03.14, 19:57

      Айфон 5,не включается.стоит вот на зарядке и не слуху ни духу

      Ответить
    • Аноним24.03.14, 19:22

      Спасибо огромноеее!!!! перепугалась ужас как... думала, что сломался(

      Ответить
    • крися25.03.14, 16:04

      спас

      Ответить
    • Юлия7.04.14, 13:17

      Нафаня, благодарствую!

      Ответить
    • ЕЛЕНА8.04.14, 17:53

      и в вравду заработал

      Ответить
    • Назик14.04.14, 10:11

      Спссибоо) Спаситель мой)

      Ответить
    • Andrew14.04.14, 11:36

      Спасибо! помогло!!!!! а то я прям расстроился сначала!

      Ответить
    • Яна20.04.14, 18:54

      а если это не помогает?

      Ответить
    • Яна20.04.14, 19:01

      Здравствуйте,такая ситуация: работала с телефоном(5S) медленно начал гаснуть экран,телефон в это время был на зарядке,теперь не реагирует не на что((( пробовала перезагрузить не получается вообще никаких признаков жизни,гудки не проходят.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!

      Ответить
    • Аноним27.04.14, 22:49

      ты просто ГЕНИЙ,спасибо огромное***)

      Ответить
    • Аноним28.04.14, 06:34

      спасибо твой совет помг!!!)))

      Ответить
    • Спасибо!9.05.14, 21:48

      Спасибо, друг. А я уже думал в сервис нести

      Ответить
    • костя4.06.14, 00:11

      Я просто в шоке!!! я думал все умер!!))) спасибо огромное! мне помогло

      Ответить
    • Аноним5.06.14, 23:00

      Присоединяюсь! Нафаня - золотой человек! Спас мою племянницу от ремня )))

      Ответить
    • жека9.06.14, 19:22

      Спасибо!!!реально помогло)

      Ответить
    • Людмила15.06.14, 20:45

      Спасибо Вам, Нафаня, китайской подделке Appie тоже помогло!

      Ответить
    • Аноним16.06.14, 18:34

      Спасибо огромное

      Ответить
    • Елена30.06.14, 12:30

      Нафаня, спасибо огромное! Ваш способ помог вернуть телефон к жизни после падения!!!

      Ответить
    • Аноним30.06.14, 15:17

      спасибо большое!!!! уже думал идти в магазин по гарантии

      Ответить
    • Светлана4.07.14, 16:05

      Спасибо огромное, помогло! Я уже в сервис хотела его нести

      Ответить
    • Lelichka20.07.14, 22:47

      Нафаня, подскажите что делать если после обновления телефон стал глючить, отключается и включался через раз, а теперь совсем не включается на экране показывает только яблоко или iTunes, при подключения через USB к компу пишет нужно восстановить это iPhone 5s нажимаю на восстановление пишет ошибку(((

      Ответить
    • РК юко4.08.14, 22:46

      Ты просто красавчик! Мне помагло! М О Л О Д Е Ц !

      Ответить
    • ♥♥♥ЖеНеЧкА ♥♥♥7.08.14, 07:00

      спасибо бальшое ты просто супер =)

      Ответить
    • man Магомедов8.08.14, 02:38

      Нафаня, не могу никак включить айфон 5. На экране сверху тексты какие то появляются и все. Больше никаких эмоций. Сто раз перезагружал, но все равно

      Ответить
    • Аноним27.08.14, 12:51

      Что делать если после удаления tongbu(Качал с офф сайта)Не включается Iphone 4S (Все способы пробовал и Нафани)и некаких признаков. Заранее спасибо!

      Ответить
      • Аноним22.02.16, 13:33

        И что помогло, как сделали?

        Ответить
    • Нурбек2.09.14, 07:21

      Спасибо тебе большое
      я очень очень люблю тебя! :*

      Ответить
    • Игорь8.09.14, 09:34

      Огромное спасибо! Помогло! Урррааа!!!!))))

      Ответить
    • марго16.09.14, 12:45

      у меня чуть инфаркт не случился ! спасибо НАФАНЯ!!!!

      Ответить
    • Аноним26.09.14, 20:27

      ааааа!!!! спасибо!!!! я уже думала прощаться!!

      Ответить
    • Аноним29.09.14, 14:47

      нафаня.ты просто бог,спасибо огромное

      Ответить
    • Аноним29.09.14, 14:49

      Нафаня,ты просто бог

      Ответить
    • аня29.09.14, 15:05

      нефига не получается

      Ответить
    • Аноним23.10.14, 12:22

      Огромное спасибо,чуть с ума не сошла

      Ответить
    • Аноним6.11.14, 22:58

      ничего не выходит!(( яблоко то загорается то тухнет, когда в сети((( а вынимаешь зарядку, ваще никаких признаков жизни((( ППЦ да?

      Ответить
    • женя13.11.14, 16:46

      Тоже самое ,выключился ,и не хочет включатся ,не реагирует ни на что ,при подключении к сети ничего не появляется на екране ,нет той батареи пустой ,просто черный екран !!.Шнур проверил ,целый !Айфон оригинал с Канады

      Ответить
      • картина9.07.16, 19:35

        вам что нибудь помогло ? или пришлось в ремонт

        Ответить
    • Аноним22.11.14, 11:49

      офигеть ,спасибо большое)

      Ответить
    • Аноним4.12.14, 21:26

      Большое спасибо!!!!)

      Ответить
    • анон25.01.15, 22:41

      Спасибо большое

      Ответить
    • Аноним21.03.15, 20:51

      Блин, огроменное спасибо! Тоже пойду помолюсь на тебя)

      Ответить
    • ДАня4.05.15, 11:03

      Работает сидел и плакал что делать ничего не получалось вот думаю получу от родителей зажал кнопки и он включился

      Ответить
    • ТимаПариж756.05.15, 02:02

      Нафаня присоединюсь к благодарностям. Все сработало на АПАД АИР. Дело было так ..он выключился напрочь когда,я не знал точно, стоял на зарядке с ночи до утра я его взял в сумку, так вышло даже не достал от туда за целый. Вечером достал смотрю черный и никаких признаков жизни ни на что не реагирует, поставил на зарядку перед пробежкой(думал что прошлой ночью не зарядился, но так бывает подзарядится включается),через полтора часа ничего, подумал шнур, думаю завтра проверю, не выдержал в инете стал смотреть) Нашел эту статью и думаю пробовать или нет) я много раз проделывал такое раньше когда мне инфа на гаджете нужна не была и еще такое дело я в Европе живу и с сервисом все впоряде.Всеже превзошло наше все равно попробую) Итог гаджет АЙПАД АИР заработал после включения на зарядку минимум на полтора часа и после нажатия верхней и ни хоум кнопок на сек 10, во время нажатия ничего не появлялось,как только отпустил появилось яблоко на белом фоне и через секунд 15-20 все вернулось.

      Ответить
    • ТимаПариж756.05.15, 02:06

      примечание ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ. У меня АПАД АИР официальный не разложенный, что будет с разложенным не знаю.. это так к слову..

      Ответить
    • Цыпа15.06.15, 17:46

      Нафаня,господи ты бооог, спасибо тебе огромное!!!!!

      Ответить
    • Виктория Бессмертная25.06.15, 23:09

      реально помогло!! спасибо :)

      Ответить
    • Максим Игоревич27.08.15, 18:19

      АААААА ты меня спас!!! важный звонок ждал по работе и тут бам...думал накрылся( твой способ помог спасиииибО!!!!!

      Ответить
    • Аноним13.09.15, 02:04

      Спасибо!

      Ответить
    • Аноним4.10.15, 18:57

      ааа)ты крутая***спасибо)

      Ответить
    • Enotiha19.11.15, 08:50

      спасибо большое за совет!!

      Ответить
    • Аноним30.11.15, 19:03

      БОЖЕ МОЙ.СПАСИБО ТЕБЕ!!!!

      Ответить
    • Эмилия.18.12.15, 13:39

      Нафаня, у меня такова проблема . Когда уходила в школу, пошло обновление, но так как вай-фай пропал, он отключился, показывает : кабель шнура, и Itunes, есть ответ как сделать???

      Ответить
    • Аноним26.12.15, 12:27

      Спасибо, спас меня!

      Ответить
    • Дмитрий29.01.16, 13:11

      Спасибо помогло,чуть кирпичей от страха не наложил)))

      Ответить
    • Алина23.11.16, 16:58

      спасибо большущеее. заработал. аж от сердца отлегло. прям волшебство :))))))

      Ответить
    • Аноним23.12.16, 19:18

      Боже.... love you.. мой телефон включился

      Ответить
    • Марианна25.01.17, 19:07

      Чувак,я люблю тебя!!!! Я думала попрощаться пришло время с родными

      Ответить
    • Аноним7.02.17, 23:18

      На фан я ты просто шик

      Ответить
    • Аноним26.02.17, 23:52

      да ты просто царь дай бог тебе здоровья и долгих лет жизни!

      Ответить
    • Анастасия20.04.17, 17:49

      спасибо большое!!!!

      Ответить
    • Соня30.05.17, 08:40

      Дай бог тебе здоровья, ты просто лучший, спасибо тебе огромное!!!!!

      Ответить
    • Аноним6.08.18, 20:40

      ура. включился. спасибо

      Ответить
  • ГОГА 5.08.12, 01:58

    У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТЕЛЕФОН ПРОПАЛ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ И НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ. СПАС ТЕЛЕФОН СОВЕТ нАФАНЯ. СПАСИБО!

    Ответить
  • Юльчик24.08.12, 20:13

    тоже Включился от нажатия 2х кнопочек.

    Ответить
  • Солнышко21.09.12, 22:42

    Ребят, а вот у меня он включился но пишется: требуется активация. Внизу - разблокировать.
    Если нажимаю "разблокировать", то появляется значок itunes и шнур который к нему ведёт. И вверзу пишется "подключение к itunes". Что делать? Битый час нет результата...

    Ответить
    • rafael22.09.12, 07:05

      А какой айфон, разлоченный или официальный? Когда пишет про подключение к iTunes - в этот момент телефон подключен шнуром к компьютеру?

      Ответить
      • Кемпер1.11.12, 23:15

        такая же проблема)

        Ответить
        • Кемпер1.11.12, 23:16

          подскажите что делать?

          Ответить
          • Сергей П.2.11.12, 07:17

            нести в сервис ))

            Ответить
      • Настя13.05.14, 17:26

        можно это сделать только на компе эпл

        Ответить
      • LEO-YAN19.06.14, 06:38

        подключи к компу предварительно установи на комп iTunes подключи телефон и запусти востанов и будет тебе радость .

        Ответить
    • Аноним15.12.12, 05:45

      Солнышко, подключись через компьютер к iTunes и просто попробуй айфон обновить)

      Ответить
    • Кристина10.02.13, 14:54

      такая же ситуация, телефон оригинальный. подключила к компу, яблоко появляется периодически, но значок itunes перестал появляться.

      Ответить
    • Аноним29.08.13, 22:17

      Та же проблема!!!Что делать???Не хочет откат даже делать..

      Ответить
    • Лена23.11.14, 02:49

      иди в салон где ты его покупала и скажи что б настроили это делается по идее сразу после покупки телефона

      Ответить
  • Владислав30.09.12, 13:45

    Нафаня ты нереально крут!!!!! Спасибо сразу включился) Просто видать зарядка не правильная, свою потерял купил в эпсторе, после включения от сети телефон просто не нажимал на сенсоры либо криво, после отключения нормально нажимается)

    Ответить
  • 000012.10.12, 00:13

    Что делать? У меня айфон 5 и я всё пробовала и нечего, а диагностика дороговато стоит... Что делать помогите!!!

    Ответить
    • iPhone Daily12.10.12, 06:54

      расскажите подробнее что случилось) К сожалению, кроме способов, описанных в статье и комментариях, удаленно больше ничего не посоветуешь.

      Ответить
      • Ольга4.02.13, 08:29

        Здравствуйте у меня не включается айфон 3g то есть он включается до молнии вчера я поставила на зарядку с вечера а утром он опять не зарядился! Что мне делать?!

        Ответить
      • наталья24.03.13, 09:51

        Здравствуйте!купили вчера айфон 4,после зарядки у него экран стал белым,не выключается,что делать подскажите

        Ответить
      • Ксюнька11.11.13, 18:53

        блин я вот купила себе iPhone 5 часа 4 назад часа три стоит на зарядке включился один раз после того как я его выключила больше не включаеться и вообще не подает признаков жизниж что делат совсем не знаю, помогите а

        Ответить
      • Гульнура25.06.14, 10:02

        добрый день, подскажите пожалуйста, что делать. у меня телефон завис при подлючению к компу. на экране высвечивается значок itunes и шнур, при перезагрузке ничего не меняется!!!

        Ответить
  • Ирина24.10.12, 20:56

    И у меня не включается айфон 4 S. Боюсь эксперементировать... Переживаю, что все удолиться все фото их очень много. Проблема в том что ребенок кинул его на пол. И он не стал включаться... Плачу жалко все контакты и главное очень много фото малыша моего маленького. В iCloud дура ничего не сохранила.... Скажите при починке потом останется все нет....???

    Ответить
    • Иван Иванов24.10.12, 21:14

      Ирина, не переживайте. Зачем гадать - несите телефон в сервис. Контакты и фото вполне вероятно, что сохранятся.
      А в iTunes у вас копий не осталось? Там автоматически сохраняются бэкапы.
      И ещё, попробуйте способ Нафани из первого комментария.

      Ответить
      • Ирина25.10.12, 20:44

        Спасибо, Дмитрий! Надеюсь до последнего, что все сохранится!!!

        Ответить
        • Иван Иванов25.10.12, 21:58

          не забудьте рассказать потом чем дело кончилось )

          Ответить
          • Аноним2.11.12, 20:46

            Сделали в сервисе. Причина: отошла клема зарядного устройства, при падении. Поменяли и припаяли. Все ок!

            Ответить
            • Иван Иванов2.11.12, 20:50

              отлично, что всё хорошо закончилось )

              Ответить
              • Марина2.09.13, 21:38

                Сколько стоит ремонт?

                Ответить
  • Наталья27.10.12, 10:21

    у меня айфон стал горячим без причины, с вечера оставалось много зарядки, утром я проснуласт и он был очень горячим, воткнула его в зарядку,жду ((

    Ответить
    • iMario27.10.12, 11:34

      последите за его температурой. Теоретически может стать горячим если на плате выгорел какой-нибудь элемент. Если что - несите в сервис, только не в первый попавшийся.

      Ответить
      • Аноним27.10.12, 22:35

        вы меня пугаете ))"на плате выгорел элемент" слава богу нет, я воткнула в зарядку и через какое то время он включился, но почему все-таки он стал горячим ни с того ни с сего...(

        Ответить
        • Василий Сидоров27.10.12, 23:22

          это он самый страшный вариант озвучил :)

          Ответить
          • Аноним1.11.13, 08:40

            что делать айфон в друг начал вибрировать а патом и вовсе не включается что делать?

            Ответить
    • Эмма23.01.13, 14:37

      Такая же хрень! Помог способ Нафани. Телефон полсностью разряжен. Вот жду, чтоб включить!

      Ответить
  • Аноним1.11.12, 10:29

    нафаня у меня не включается при удержании 2-х кнопочек не отключая зарядки . Что делать???

    Ответить
    • Марина7.12.13, 16:16

      у меня такая же проблема.он вообще неделю разряженным лежал.что делать,люди добрые????есть еще какие-нибудь способы возврата его к жизни без сервиса?

      Ответить
      • женя13.11.14, 16:42

        Тоже самое ,выключился ,и не хочет включатся ,не реагирует ни на что ,при подключении к сети ничего не появляется на екране ,нет той батареи пустой.Шнур проверил ,целый !

        Ответить
  • Аноним1.11.12, 10:31

    у меня подделка

    Ответить
    • Иван Иванов1.11.12, 13:05

      способ действует только на оригинальных iPhone )

      Ответить
  • Elle8.11.12, 20:29

    Нафаня, спасииибо))))) нажала на две кнопки и через пару минут включился))

    Ответить
    • Аноним1.11.13, 08:43

      а если передержишь?

      Ответить
  • Раптор13.11.12, 13:15

    вчера села батарейка..всю ночь стояла на зарядке, но утром обнаруживается что не зарядилась. при подключение к питанию на экране появляется батарейка и так стоит, не ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!
    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

    Ответить
    • Electro13.11.12, 15:08

      несите в сервисный центр

      Ответить
  • Аноним14.11.12, 22:34

    Что делать при включении телефон зависает на заставке?

    Ответить
    • Сергей П.15.11.12, 06:51

      полное восстановление через iTunes попробуйте первым делом

      Ответить
  • хнык15.11.12, 19:04

    Сделала полную очистку айфона, удаление прошло, только теперь он не включается в полную меру.всё время на экране логотип Apple, телефон нагревается ..И так пока зарядка не кончится. Потом ставлю на зарядку и по новой...но не включается. и как будто что то грузит.уже 3 день. Помогите аааа

    Ответить
  • Катюша19.11.12, 14:30

    НАФАНЯ!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!! :-* помогло,хотела в сервис нести

    Ответить
  • Аноним19.11.12, 20:15

    а вот у меня я включаю его он включается и значот аппла и дальше ничего 2 дня был включенный иногды выключается и включается помогите

    Ответить
  • дермон23.11.12, 10:18

    пжлста помогите купил айфон с рук а он начинает загружаться (значка эппл нету) простой кружок загрузки И ВСЁ тут же выключается что делать даже не знаю

    Ответить
    • АйАйАй23.11.12, 11:04

      Варианты действий: сброс, полный сброс, восстановление через iTunes, нести в сервис.

      Ответить
      • коля9.11.13, 17:00

        как включить айфон через айтюнс???

        Ответить
    • Булка28.07.13, 22:51

      Обычно при выкл такой кружочек, может быть с батарейкой парадокс

      Ответить
  • Кристина Матвеева25.11.12, 21:51

    привет )такая ситуация ...я играла в игру и на долго задержала главную кнопку и включила случайно какой то "гид-доступ" просит пароль какой то!!!! и выйти из игры и не выключить тел я не могу !!что за пароль я не знаю!!!пробовала ввсести свой последний пароль не получилось(((что мне делать???

    Ответить
    • Кристина Матвеева25.11.12, 21:57

      вот еще работае только кнопка блокировки и перезагрузки нажимая на 2 кнопки!!!!!но как только тел вкчючится он сразу же запускает игру и пишет что гид доступ включон!!!

      Ответить
    • Иван Иванов26.11.12, 06:54

      Это значит что на вашем устройстве включен ГидДоступ, или иначе "Родительский контроль". Чтобы убрать его вы должны знать пароль :)

      Ответить
      • кристина26.11.12, 08:44

        блин а если я пароль не знаю??да и что за пароль?

        Ответить
      • Иван Иванов26.11.12, 12:42

        Кто-то должен был включить этот гид доступ на вашем девайсе ранее. Соответственно и пароль вводили. Чтобы сбросить - пробовали делать жесткую перезагрузку устройства? Держать блокировку+home до полной перезагрузки (появления яблока на экране)?

        Ответить
        • арман22.02.14, 20:17

          3драствуйте у меня айфон 5си мегает яблоко когда включаешь.потом отключаеться.как можна зделать.помогите

          Ответить
  • Аноним27.11.12, 07:49

    пришла на работу с мороза -27, айфон 4s темный экран, решила что разрядился - поставила на зарядку, а он пиликает все время как будто его то ставят то убирают с зарядки... Двумя кнопками вырубается и потом включается, я звоню с другого телефона - вызов идет а на айфоне никаких признаков жизни, ЧТО ДЕЛАТЬ?????

    Ответить
    • максим27.11.12, 08:48

      Пусть полежит отогреется при комнатной температуре.. Если не заработает - несите в ремонт.

      Ответить
  • Ксения3.12.12, 06:14

    Спасибо нафаня))))

    Ответить
  • Ленчик4.12.12, 18:18

    Нафаня ты просто нереальный!!!!!!!
    А вообще какая причина,что он не включался???Я его просто поставила на блок и больше не одна кнопка не срабатывала!(До Нафани=) )

    Ответить
  • Алёна Хомяк5.12.12, 19:26

    уронила телефон на пол,он теперь не включается,когда ставлю на зарядку яблоко только мигает,айтюнс не хочет востанавливать,и способ Нафани тоже не работает,2 раза уже пробовала,не знаю что делать :(

    Ответить
    • Аноним5.12.12, 20:40

      тоже самое случилось и у меня сегодня!!что делать?

      Ответить
    • Василий Сидоров5.12.12, 21:08

      если не помогает способ Нафани, несите лучше в специализированный сервис

      Ответить
      • man Магомедов8.08.14, 02:41

        у меня надписи на экране горят и все. 5 Айфон. никак не включается что делать??????

        Ответить
  • оля 13.12.12, 00:22

    вчера пришла с колледжа положила телефон он разрядился и я поставила его на зарядку ..но телефон не дает не каких признаков жизни ..он просто разрядился и все.. что делать ? помогите ..

    Ответить
    • Василий Сидоров13.12.12, 07:58

      Если не помогает способ с двумя кнопочками и восстановление через iTunes, то несите в ремонт, там разберутся.

      Ответить
  • оля13.12.12, 00:42

    а если уйдет в режим хардверной этот, что будет ?

    Ответить
    • Михаил13.12.12, 06:54

      могут все данные личные стереться

      Ответить
  • Бедняжка15.12.12, 18:26

    Купила айфон 4с, он прожил 2 часа где-то. Держала в руке и бац вырубился((( Не знаю что делать, а телефончик жалко....Айфон не включается ничего не происходит......

    Ответить
  • Бедняжка15.12.12, 18:29

    Кстати еще когда ставлю на зарядку яблоко не выходит((((((((

    Ответить
    • Иван Иванов15.12.12, 19:09

      Обидно досадно, но в жизни всякое бывает.
      Подольше заряжать пробовали?
      Если ничего не помогает - несите скорее продавцу, пусть меняют телефон.

      Ответить
  • Бедняжка15.12.12, 20:04

    В Америку чтоли?

    Ответить
    • Иван Иванов15.12.12, 21:36

      С америкой да, похоже пролет.

      Ответить
  • Бедняжка15.12.12, 20:08

    Дмитрий, понимаете он не заряжается!!!!!!
    Вы не знаете хороший центр, где починить!

    Ответить
  • Рига19.12.12, 02:32

    никакие пароли не ставила случайно решила проверить функцию гид-доступ,в это время сидела в интернете через него и теперь кнопка домой не реагирует три раза нажимаешь запрашивает пароль который я даже никогда не устанавливала!!!ПОМОГИИИТЕЕЕ

    Ответить
    • Сергей П.19.12.12, 08:00

      Хардверная перезагрузка телефона может помочь: удерживать блокировку + кнопку home до полной перезагрузки (яблоко на экране появится)

      Ответить
  • Аноним20.12.12, 17:30

    Нафаня спасибо огромное,думала сума сойду:))

    Ответить
  • Аноним22.12.12, 22:03

    привет помогите советом разбил на айфоне 4 экран, купил по ошибке экран от 4с пришлось ставить когда все собрал то при включении на экране появляется тусклый свет и больше ни чего. в чем дело

    Ответить
  • мари25.12.12, 18:39

    у меня не включается при удержании 2-х кнопочек не отключая зарядки . Что делать???

    Ответить
    • Василий Сидоров25.12.12, 18:52

      А что случилось? После чего перестал работать?

      Ответить
  • шурик26.12.12, 10:24

    при установке новой батарейки на 4-ку она не хотела заражаться , думал надо поправить шнур (батарейки) , поправил шнур , телефон теперь не включается от батарейки , при подсоединении зарядки пишет IOS 6 и 100% зарядки , при отключении зарядки сразу все тухнет .
    что это может быть , это случайно не аккумулятор ?

    Ответить
    • roboman26.12.12, 12:49

      так вам никто не скажет.
      Либо батарея косячная, либо установили криво.

      Ответить
      • шурик26.12.12, 22:05

        а что будет , если 4-ку включить без батарейки ?
        будет высвечиваться "IOS 6" и шнур с надписью " iTunes "

        Ответить
        • шурик18.01.13, 04:46

          все супер!
          поменял батарейку ожил мой телефончик , да
          кстати теперь могу ответить на мой же вопрос , iphone 4 можно подключать и бес батарейки но только к " iTunes "

          Ответить
  • Толян Калугин26.12.12, 13:09

    такая проблема, iphone 3 8g, itunes делал прошивку, произошла ошибка, теперь не могу включить тел, горит значек батарейки и все, пробывал держать 2 кнопки, бессполезно, после 8секунды просто экран моргает резко и гаснет все, что делать?

    Ответить
  • GLEB1.01.13, 03:32

    РЕБЯТ) БЫВАЮТ ЕЩЕ СИТУАЦИИ ПОЧЕМУ IPOHNE НЕ ВКЛЮЧАТСЯ.
    Одна из них это когда он перегрелся или переохладился и завис в выключенном состоянии. Елси хард перезагрузка из резервной копии не помогает (нажать кнопку power через 3 сек home и держать не отпуская обе 10 сек) то надо подключать iphone к itunes и восстанавливать его (как новый) Зайти в itunes и нажать восстановить iphone

    Ответить
    • Аноним13.02.13, 14:44

      У меня выдает ошибку 21неудалось восстановить уже раз 10 попробовала что делать?

      Ответить
    • Сюзи13.01.14, 01:24

      Спасибо огромное!!!! Именно Ваш способ помог. 3 секунды power затем home 10!!! Я думала уже ничего не поможет!!! Вы меня спасли просто! Спасибо!

      Ответить
  • Алексей1.01.13, 18:54

    Спасибо,это помогло.

    Ответить
  • Иван2.01.13, 19:30

    Народ у меня беда.Вот настал 2013 год. а у меня в кармане как будто уголь от сиги упал на ногу. достою а там айфон перегрелся. камера криссталами какимито и телефон грееться вот он и потух. ставлю на зарядку хер. и один фиг грееться и не включаеться(одним словом заряд не идет) кто подскажет в чём причина)???

    Ответить
    • Стивен Джо2.01.13, 21:36

      Вскрытие покажет в чем дело

      Ответить
  • Аноним2.01.13, 20:27

    помогите, пожалуйста.... с айфоном еще на Вы... вылетело окошко обновить ios 6.0.1 ... обновляю, телефон оставила, через некоторое время нужно было позвонить, беру айфон и наблюдаю картину : на экране горит яблочко и полоса загрузки, тык-мык по экрану,никаких признаков, нажала кнопочку блокировки-выключился. теперь не включается.......((((
    зажимаю 2 кнопки вроде включение идет заорается яблоко, чуть бледнее и всее....... потух, так же и при зарядке, что делааать???!

    Ответить
    • Аноним2.01.13, 20:30

      подключи к компу сделай синхронизацию через айтюнс...

      Ответить
      • Аноним2.01.13, 20:49

        запустила айтюнс, айфон подключен к ноуту, но его не видит... как быть дальше?

        Ответить
        • Сергей4.01.13, 19:31

          Несите его уже в сервис

          Ответить
  • Аноним4.01.13, 21:15

    у меня 5 айфон выключился и не включаеться все способы перепробовал что делать???

    Ответить
  • Катя10.01.13, 15:06

    У меня память вся забита у айфона, даже для фото недостаточно памяти! Только хотела поудалять что-нибудь, а он отключился и теперь при включении черный экран и круг белый крутится-грузится он! И все. Что делать, помогите!!!

    Ответить
    • сергей10.01.13, 15:29

      первым делом через iTunes надо попробовать восстановить

      Ответить
      • Аноним11.01.13, 00:02

        Сергей, а как??? Целый вечер то грузится то выключается! Потом появляется яблоко при включении и он продолжает грузиться(

        Ответить
  • катя11.01.13, 00:14

    Телефон вообще не включается, нажимаю на включение, он показывает яблоко а потом темный экран и грузится.

    Ответить
    • сергей11.01.13, 07:22

      подключаешь айфон кабелем к компьютеру, открываешь iTunes и выбираешь там что-то вроде Восстановление.

      Ответить
  • Аноним12.01.13, 12:21

    Нафаня,ты просто лучший из лучших)))
    Счастья и любви тебе)

    Ответить
  • ЮСТАС01314.01.13, 21:20

    НАФАНЯ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! АФОНЯ 4G загорелся шнур с айтюнс , пробовал обновить в середине процесса пишет что ошибка 40, что делать ?

    Ответить
    • robotics15.01.13, 07:41

      вроде как ошибка 40 - это проблема с доступом к серверам активации и подписывания. Возможно, антивирусы или брандмауеры перекрывают доступ itunes.

      Ответить
  • БЕКА16.01.13, 06:03

    Доброе утро!помогите пжста не включается уже 4 часа думает..на экране значок и идет загрузка но не включается.....

    Ответить
    • бека 16.01.13, 06:19

      сделала сброс всех настроек, после этого только горит яблочко и все.

      Ответить
  • виталя16.01.13, 19:39

    вышел с тренровки айфон выключен,приехал домой втыкнул зарядку, он все начал загружатся, яблочко вышло,потом на всех языках вылезло разблокируйте введите пароль на на экране на сером написанно большими буквами AOS 6 !! потом когда разблокировал он мне выдает подключение к itunes грузится!! резко выключается и заново все по кругу!!
    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? НЕУЖЕЛИ ПРОШИВКА ПОЛЕТЕЛА??

    Ответить
    • igor10.03.13, 15:51

      блин вот такая же проблема невключается только когда зарядное устр. включил яблоко секунд 30 потом потключитесь к айтюнс а батарея 100% и винимаю из заряднова и он отключается а к компу потключаю яблоко 10 сек и отключаетса

      Ответить
  • Аноним20.01.13, 14:22

    У меня такая же ситуация как у Хнык поставил айфон на полную очистку, позже появился значок apple и так и завис... Просто лежит, не включается и не выключается! Пробовал две кнопки значок исчез и сразу же появился!

    Ответить
  • Аноним21.01.13, 18:23

    Спасибо, нафаня. Реально помогло.Вы меня спасли, осталась в чужом городе без связи(( Благодаря вам все ок!!!!

    Ответить
  • Аноним21.01.13, 20:13

    Народ я смотри вы тут много всяких проблем решили а мою реально решить??У меня Iphone 2g выключился и не подаёт ни каких признаков жизни что делать я не в курсе!!Вроде перепробовал нажатия всяких клавиш но у меня даже яблоко не хо показывать:( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Ветал Попов21.01.13, 21:01

    кто нить помогите решить проблему от Анонима 21.01.13,20:13 пожалуйста!!!!

    Ответить
  • екатерина22.01.13, 23:51

    извините ,у меня он после игры выключился -зарядка 80% была

    Ответить
  • Виктор25.01.13, 11:27

    О блин, спасибо!! А то я уже на Горбушку лыжи навострил за новым, этот похоронил уже так сказать))))))))))

    Ответить
  • Юля27.01.13, 00:22

    Глюканул. При включении порчти не работает тачскрин. Не могу ввести пароль разблокировки. Появляется рамочка вокруг квадратов. Если нажать быстро на одну цифру то появляется звезда.... помогите

    Ответить
  • Аноним28.01.13, 23:01

    Большое спасибо за помощь ваш сайт самый лучший, а то уже проревела час

    Ответить
  • Санек29.01.13, 09:16

    у меня айфон не включается,ток при включении значок айпл и тишина ,помогите пожалуйста((((((

    Ответить
  • Олег1.02.13, 10:50

    Отключился 4s, горячий сзади, зарядку не берёт, на нажатия кнопок не реагирует. Зарядка рабочая, проверил на другом телефоне

    Ответить
  • Аноним1.02.13, 19:01

    В айтюнс скачала обновление,после чего на экране появился значек юэсби и айтн телефон отключается.при повторном включение загорается яблочко и снова та же картина. у меня 4S
    ПОМОГИТЕ!

    Ответить
  • Аноним3.02.13, 21:33

    Ребзи,проблема такая:на айфоне 4с стоял джейлбрейк,решила обновить ПО.во время обновления попросил подключить к айтюнс(на экране горит айтюнс и проводок),подключаю,айтюнс просит восстановить.восстановление выдало ошибку 3194.на экране айфона так и горит айтюнс с проводом.никакие загрузки перезагрузки не пиводят к жизни:(ПОМОГИТЕ!!

    Ответить
    • Евгений6.02.13, 12:54

      нельзя никогда при джейлбрейке делать себе востановление! этол будет вечное яблоко! хотя у меня так же был, повводил его нескольок раз в режим ДФУ или как там, короче как нафаня сказал, и все, минут через 10 делов он заработал как новенький))

      Ответить
  • Аноним4.02.13, 17:23

    НАФАНЯ!!!!!)))))))))))))))))))))) ты гений!!!!!!!)))))))))))

    Ответить
  • Антон4.02.13, 22:54

    что делать если айфон все время показывает 1% зарядки,но работает как обычный.И не включается долго.

    Ответить
    • Мария3.03.13, 16:01

      у меня такая же проблема!!!а если ставишь на зарядку,то либо заряжается до 100%,но потом в течении минут 30 падает до 1%. что можно сделать???

      Ответить
  • Окся5.02.13, 06:36

    Нафаня ты супер ,мой 5й троллил меня 2.5 часа...сукан.включился

    Ответить
  • Армен5.02.13, 17:32

    Нафаня спасибо, от души

    Ответить
  • Азар 6.02.13, 10:22

    че делать? обновил iOS теперь телефон не включаеться! появляеться яблочко потом гаснет потом сново появляеться!! и т.д.

    Ответить
  • Евгений6.02.13, 12:50

    Спасибо! думал уже завтра в сервис нести, причем он выключился в кармане, в теплоте вроде. я так понимаю нажатие 2х кнопок это есть перезагрузка? я когджа включил сопособом нафани заряда было 49%

    Ответить
  • Руслан6.02.13, 13:36

    Нафаня, ты красавчик спасибо за совет

    Ответить
  • goodcat347.02.13, 00:48

    а что если 3g и сотовые данные отказываются работать?(...вроде вверху значок горит что работают но не в интернет не заходит(...было у кого подобное?...подскажите что делать

    Ответить
  • Аноним7.02.13, 15:52

    уже совсем отчаялась ни что не помогала думаю ну всё выкидывать и тут появился Нафаня спасибо тебе огромнешое

    Ответить
  • саша7.02.13, 18:45

    помогите я пришел со школы на улице не очень сильный мороз погулял пол часа пытался согреть
    температу вроде нормальная что делать?

    Ответить
  • Лира9.02.13, 13:06

    Битый час, при включении он завис. Яблоко и все что делать? Прошивку уже перепрошивала все равно......

    Ответить
  • Аноним9.02.13, 17:34

    что мне делать, у меня заместо значка я яблоко простой кружок загрузки. Но он только начинает грузить как телефон сразу выключается. И так все время.

    Ответить
  • Александр11.02.13, 23:59

    Ура ура!!! помогло! спасибо огромное!!!

    Ответить
  • надежда бояркина13.02.13, 14:19

    привет!!!около недели назад купила айфон 4с,вчера он у меня отключился нажали две кнопки заработал,сегодня зарядила попозжа сам отключился кое-как включила этим же способом.почему он зависает что нитак?

    Ответить
  • Мари13.02.13, 22:30

    Спасибоооо)) только ты один спас мой телефон)))) ты супер пупер....

    Ответить
  • Amina 14.02.13, 10:18

    Привет, подскажите пожалуйста как быть. iPhone 4 , последний месяц отключался при 20% заряда, спустя пару недель отключался уже на 50%, теперь уже и вовсе на 85% отключается :(
    Ставлю на зарядку, включается. Заряжаю. Часа 3-5 показывает потом 100% заряда, а потом ближе к 85% снова выключается. Помогите пожалуйста

    Ответить
    • АйАйАй14.02.13, 13:11

      В сервис несите, может с батарейкой что-то.

      Ответить
  • Аноним14.02.13, 13:02

    Купила айфон,включила,вставила симку,а там написано сверху-подключение к айтюнс,ещё выше написано,что нет сети. почему?? что делать?? как включить??

    Ответить
  • Аноним14.02.13, 21:30

    Нафаня, спасибо!! Ваш пост спас мою психику!

    Ответить
  • Богдан14.02.13, 21:32

    Что если хоме и вкл не помогает всё равно мёртвый что тогда делать ( айфон китайский андроид 2и3)

    Ответить
  • Гарик17.02.13, 16:17


    Ребят, а вот у меня появляется значок itunes и шнур который к нему ведёт. Что делать?.

    Ответить
  • PoLina PopovA18.02.13, 03:49

    Недавно после тренировки , решила позвонить , телефон писал что 45% есть , разблокировала и он отключился
    пришла домой и поставила на зарядку , он писал типо заряжается , утром он не подавал признаков жизни , спустя 3 дня он начал мигать ( ялоко показывал и опять отключался)
    до этого была проблема с зарядкой или батареей , батарею и зарядку поменяла , что можно сделать чтоб его включить и не потерять все данные ? ( через айтюнс не встанавливается )

    Ответить
  • Аноним20.02.13, 23:19

    нафаня спасибо огромное,помогло,уж думала сломала етот гр'баный телефон,но нет

    Ответить
  • Аня21.02.13, 04:21

    Доброй ночи!
    У меня 4s все работало нормально,телефон был подключен к зарядке на ночь,утром когда взяла в руки он был отключен и не включается..что только не пробовала..(((что делать?

    Ответить
  • Равиль 21.02.13, 19:29

    А вот у меня айфон 4 , и он когда включаеться просит сунуть шнур к айтюнсу , я так и сделал обновлял айфон , и не чего помогите пожалуйста

    Ответить
  • Даниссимус26.02.13, 19:05

    Что делать, ничего не помогает((((((( у ITUNES не видит Ipod((((

    Ответить
  • Серж1.03.13, 07:00

    помогите пожалуйста! сидел играл, пошёл покурить свернул игру нажал блок кнопок. когда пришёл обратно взял телефон, он уже был мёртвый нажимал все кнопки, вкл выкл звук вибрации нет, позвонил с домашнего, гудки идут а телефон без движения "дисплей чёрный" и признаков жизни нет((( что делать??? айфон 4s

    Ответить
    • АйАйАй1.03.13, 07:06

      попробуй hard reset'ы всякие поделать

      Ответить
      • Серж1.03.13, 07:12

        а как его сделать?

        Ответить
        • АйАйАй1.03.13, 07:20

          как в самом первом комментарии советуют.. Зажать Home + Power секунд на 10

          Ответить
  • Серж1.03.13, 07:21

    нажимал

    Ответить
    • АйАйАй1.03.13, 07:53

      и нифига? а через itunes восстановиться если попробовать?

      Ответить
  • Жужа3.03.13, 14:21

    Огромное благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Настя5.03.13, 16:56

    у меня не зарежается и не включается уже 2 месеца а сдать его не могу жалко

    Ответить
  • алиначка * -- *8.03.13, 13:36

    Нафаня , ты такааая няша . Спасибо :3

    Ответить
  • uuu9.03.13, 22:23

    obnovil PO Iphone 4s i v konce owybka..smotryu na iphone a tam gorit wnurok i ITUNES/kak rewit' etu problemu

    Ответить
    • Gizmo10.03.13, 07:07

      Попробуй через itunes обновиться еще раз

      Ответить
  • igor10.03.13, 15:56

    Блин у меня проблема состоит у том что он не включается,только если включаю в зарядное яблоко на секунд 30 потом потключытысь к айтюнс батарея 100 % !!! если отключаю от зарядного то выключаетса. а к компютеру если потключить то там 10 сек яблоко и виключаеця!! помогите !

    Ответить
    • Артем19.09.13, 17:47

      тоже саоме.. как решили

      Ответить
  • Аноним18.03.13, 21:05

    айфон 3 gs в школе кинули рюкзак там был телефон после етого екран стал очень темным но работал и можна было играть дзвонить и слушать музику, но екра до сих пор темный( очень плохо видно что на екране) яркость на максимуме, но екран по прежнему темный... помогите, а то родители убют!!!

    Ответить
  • Zarina18.03.13, 22:45

    айфон разрядился полностью,поставила на зарядку, показывает что заряжается, но телефон не включается.стоит на зарядке мин 40

    Ответить
  • владелец19.03.13, 19:39

    4S уронили, совет помог, огромное спасибо!!!

    Ответить
  • Лещик 20.03.13, 05:39

    Вчера на 5-й установила джейлбрайк, русскую Siri . Siri просила подождать, обещала прислать сообщение когда смогу диктовать. Но дождаться не было сил, выключила телефончик. Ну теперь белое яблоко и перезагрузка не помогает. Жду утра дабы подсоединиться к iтюнсу. Интересно, поможет? А потом нужно будет заново перестовлять Cydia? Ох!

    Ответить
  • Ирина21.03.13, 13:58

    спасибо с двумя кнопками очень помогло он ожил)))

    Ответить
  • Аноним21.03.13, 17:12

    Помогите плиз. У меня 3GS. Долгое время не обновлял прошивку, вчера поставил через шнур на закачку прошивки, всю ночь стояла, теперь не включается, но заряжается. Две кнопки не помогает.. На телефоне стоит jale break. Помогите пожалуйста.

    Ответить
  • David22.03.13, 07:29

    Ты супер!!!

    Ответить
  • Аноним26.03.13, 16:18

    обновил айфон 4с а теперь тока яблоко на экране моргает

    Ответить
  • Аноним28.03.13, 22:25

    ребята помогите,после нажатия обеих кнопок,айфон не включился и никак не отреагировал? что делать? хелп

    Ответить
  • Олег30.03.13, 11:20

    ох великая вещь инет. ребенок приехал с экскурсии, убитый горем, наснимал 600 фоток а Айфон умер. Не включается, не заряжается, но при этом звонок на него идет. Айтюнс его не видит. Совет Нафани и..кирпич ожил! Спасибо огромное!

    Ответить
  • Аноним31.03.13, 17:26

    IPhone 4s когда включаетя то яркое яблоко потом тусклое и не как был сделан джеилбрэйк а резервной копии нет и как то страшно перепрошивать через iTuns помогите пожалуйста

    Ответить
  • Ирка31.03.13, 23:22

    а что это значит, когда айфон просто выключился и ни на что не реагировал(помогло только нажатие 2х кнопок)?

    Ответить
  • Спарк1.04.13, 04:55

    Ребят подскажите пожалуйста что может быть с айфоном.в течение. 2х недель уже второй раз сам отключается. Включить его после этого получается только через жесткий перезапуск, причем телефон работает идеально. Сам телефон оригинальный,4s 16gb.

    Ответить
  • Спарк1.04.13, 04:58

    Телефону 2 месяца

    Ответить
  • Милана2.04.13, 22:10

    Спасибо большое Нафанечка,проплакала пол дня тел упал на пол на плитку.не включался,попробовала Ваш способ,помогло,очень рада;-)

    Ответить
  • Катерина3.04.13, 08:20

    Ребят, у меня проблема очень странная! Айфон 3gs, сам стал выключаться! Причем когда выключается, по экрану идут белые полосы (ну как помехи) хотели сдать по гарантии, но они от нас отказались!!!! сказали что там коррозия,сходили в ремонт,коррозию нам всю убрали, а телефон так и не работает!Лежит как кирпич,через айтюнс не восстанавливается пишет какие-то ошибки! Была у кого-нибудь такая проблема?Что мне делать то?

    Ответить
  • Валентина4.04.13, 15:20

    купила iPnone4s вставляю смку и с нее снимают деньги за мобильный интернет каждые полчаса 90 копеек нечего не подключала на другом телефоне нет

    Ответить
  • Аноним7.04.13, 14:23

    iphone 5 . села батарейка вчера, утром ставлю на зарядку ничего не горит ничто не вклячается!!:О пробовала power home нажимать ничего!!! что делаааать?? :С

    Ответить
  • den8.04.13, 20:25

    Подскажите ребята,у меня на экране висит изображение usb и iTunes... что это такое? как это убрать?

    Ответить
    • Аноним11.04.13, 00:12

      Это обычно из-за неправильного обновления происходит. Если есть резервная копия на компе - очень повезло(подключи к айтюнсу и нажми восстановить,дальше все понятно будет), а если нет, то тут 2 варианта:либо опять же восстанавливаешь, но при этом теряешь все данные и телефон чистенький, как заводской; либо платишь за диагностику и восстановление данных в сервисном центре никак не меньше 5000р

      Ответить
      • Юлия13.05.14, 18:42

        Подскажите, пожалуйста, и после этой диагностики и восстановления даннызх реально сохранить все фотографии?

        Ответить
  • Аноним10.04.13, 20:54

    Нафаня,дай свои координаты, я тебя зацелую!!!!! =****** Спаааааааасииииииибоооооооооо!!!!!!!

    Ответить
  • Tachan11.04.13, 18:10

    Подскажите, пожалуйста. У подруги iphone заглючил..на рабочем столе иконки как бы обведены и чтоб запустить программу надо дважды нажимать.. перезагрузка не помогает..что это может быть?? Она щас в командировке и к компу доступа нет

    Ответить
    • drill12.04.13, 06:42

      Блин, ни разу о таком не слышал. Точно iphone?

      Ответить
  • Arsen16.04.13, 00:11

    у меня айфон не включается,ток при включении значок айпл и тишина ,помогите пожалуйста((((((

    Ответить
  • почитатель НАФАНИ19.04.13, 17:54

    Друг ты или подруга!? Спасибо тебе, доброе существо!!! спаситель(ница)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Игорь19.04.13, 22:04

    Помогите пожалуйста!

    Игорь Евменов 
    Проблема с iPhone 4S и его батареей
    В общем, такая ситуация: имеется iPhone 4S со сгоревшей батареей. Как всё произошло? Есть у меня iPhone 4 и iPhone 4S, на эске батарея стала ооочень плохо держать, думаю, дай поменяю батарею из 4ки в 4S. Разобрал 4ку, достал батарею, разобрал 4S, НО не смог достать батарею - как на цемент приделанная. Решил помочь отверткой и случайно проткнул батарею: пошел дым, запахло, как клей "Момент" - электролит. Ужасно испугался и теперь до конца не могу понять, не зацепила ли батарея чего лишнего? В момент "протыкания" батарея была отключена от платы, телефон к сети подключен не был.

    При подключении телефона напрямую к сети появляется/исчезает яблоко, если подключить айфон к айтюнсу в режиме восстановления, то компьютер видит девайс. (Отсюда делаю выводы, что всё нормально?).

    Проделал вышеуказанный опыт с четверкой (отключил батарею и полключил к сети) реакция та же.

    P.S Батарея 4S - 3.7 V; 1430 mAh.

    Ответить
  • димон21.04.13, 15:12

    а у меня тел 4 включается горит секунд 3-4 яблочко потом выкл а потом опять вкл

    Ответить
  • Аноним22.04.13, 08:38

    помогите пожалуйста, взял себе iphone 4s китаец, хорошая подделка, он у меня умер, когда на зарядку включаешь, через определенное время экран загорается и гаснет, но при этом телефон не включается никак, в чем проблема?

    Ответить
  • Саида25.04.13, 17:31

    Огромнейшее вам спасибо,НАФАНЯ!!!!!!!!!

    Ответить
  • alina 25.04.13, 22:48

    умоляю вас помогите! у меня айфон 5 недавно куплен в феврале где-то! иделано работал никогда не зависал и вот в один день выключился и долго не включался потом появляется яблоко работает потом опять отключается и по экрану какие то полоски и так все время вне зависимости пользуешься телефоном или нет! что делать? через айтюнс пробовала обновить и все программы удаляла ничего не помогает

    Ответить
    • Дмитрий24.08.13, 00:24

      Вот вот и у меня такая проблема. Ходил в магазин, где брал. А там разводят руками и говорят первый раз сталкиваемся с такой ошибкой.

      Ответить
  • Аноним28.04.13, 01:35

    подскажите...айфон 4s..все было хорошо..стоял на зарядке..процент правда показывал 1 в течение часа..потом появился желтый значок..выкл.и больше не включается..ставлю на зарядку но процент зарядки не идет..что это может быть

    Ответить
  • Аноним30.04.13, 22:43

    может просто зарядка поломалась у меня тоже такое было..

    Ответить
  • Аноним5.05.13, 21:26

    здравствуйте, что делать ... самостоятельно включлся гид и теперь все тормозит и не дает пользоваться теефоном нормально?

    Ответить
  • Аноним6.05.13, 09:24

    Айфон был заряжён на 100%,затем часа через 4-5(телефон почти не использовался за это время)зарядка стала оооочень быстро садиться и он разрядился полностью и выключился..теперь не заряжается,признаков жизни не подает,что это может быть?

    Ответить
  • Богдан10.05.13, 13:47

    у меня айфон 2 вклечаю а на экране появляется с верху itunes а с низу нарисован кабель что делать

    Ответить
  • Маришка11.05.13, 13:18

    на телефоне нажала перезагрузить, выключился, теперь не включается, хоме+ верхняя кнопка пробовала не помогает,что делать???

    Ответить
    • Василий Сидоров11.05.13, 20:29

      А удерживать эти кнопки в течение 8-9 секунд пробовали?
      Восстановление через iTunes пытались сделать?

      Ответить
  • Михаил Истомин12.05.13, 21:30

    Ребят помогите проблема такая скинули полностью настройки на айфоне 3 gs теперь телефон очень долго не включается что делать ось стояла вроде 4 джелбрейкер не стоял на сколько я знаю уже около часа тупо горит яблоко и всё помогите пожалуйста

    Ответить
    • iMario13.05.13, 08:17

      включить-выключить, хард-резет, восстановление через itunes. Если ничего из этого не помогает - лучше в сервис.

      Ответить
  • алёша13.05.13, 21:44

    Обновлял ПО 6.1.3, села батарея до конца не обновилось, теперь моргает логотип и не включается, што делать?

    Ответить
  • Варя13.05.13, 23:46

    У меня айфон 4.он разрядился-я поставила его на зарядку,он включался и стал заряжаться,спустя кое какое время он выключился.я попробовала его включить -не реагирует.Держала кнопку домой и разблокировки -нет,поменяла зарядку тоже нет,помогите пжл

    Ответить
  • Катя15.05.13, 15:22

    Помогите,пожалуйста. У меня такая проблема:у меня айфон не заряжается от розетки (минуту заряжается,потом загорается значок "штекера",потом снова и так мигает),практически не заряжается,а через usb (от компьютера) отлично идёт заряд,без остановки.Что делать? Может ли быть проблема в самом телефоне?

    Ответить
    • АйАйАй15.05.13, 15:59

      Вообще возможно всё :) Но для начала попробуйте заменить саму зарядку, которую вставляете в розетку.

      Ответить
      • Катя16.05.13, 12:24

        Заменила,действительно,начал заряжаться.Значит телефон в порядке?

        Ответить
        • АйАйАй16.05.13, 12:27

          Выходит что так.

          Ответить
          • Катя16.05.13, 12:47

            Спасибо большое вам.

            Ответить
  • Ольга15.05.13, 16:09

    Нафаня, спасибо тебе огромноое!!!Пришла со школы, телефон как будто сел, поставила на зарядку, ничего, ни на что не реагирует, но способ Нафани все сделал! А я уже и слезу пустила!))

    Ответить
  • interesnaja16.05.13, 18:48

    Помогите пожалуста , у мене телефон как будто выключеный, вызов идет но я не слышу, если мне звонят гудки идут, что это может быть?

    Ответить
  • Аноним18.05.13, 22:11

    Ребят помогите пожалуйста. не знаю что делать после дождя с телефоном какая-то ерунда, экран погас, весит только значек aplle! Две кнопки не помогают!!! После зажатия

    Ответить
    • АйАйАй19.05.13, 08:56

      Может быть всё что угодно. Если различные варианты восстановления через iTunes не помогают, несите в сервис. После дождя могло контакты какие-нибудь залить, например..

      Ответить
  • Костик20.05.13, 10:39

    Друзь! Айфон вдруг начал показывать то 100% то 1% зарядки,но работает исправно... Пока я его случайно не выключил! Теперь уже висит целый день на зарядке и не включается, показывает красную батарею, типа нужно зарядить телефон.

    Ответить
  • Диммон20.05.13, 22:24

    Аналогичная проблема с айфоном 4с. Не заряжается выше 1% емкости. Зарядка возможна только в выключенном состоянии. На экранeе изображение батареи с красной полоской и молния снизуПосле зарядки в течении 2 часов значение заряда батареи падает до 1%. Пробовал избавиться от проблемы путем нажатие двух кнопок "домой+сон"- не помогает. Телефон выключается и требует зарядки. Включить даже с учетом подключенном зарядки не удается. Оставляют на ночь. К утру телефон сам включается, индикатор батареи в не разблокированном положении телефона показывает разряженную батарею. После раз блокировки в верхнем правом углу экрана маленький индикатор батареи отображает зарядку в один процент. Попытка перезагрузки приводит опять к выключению и необходимости длительной зарядки...и вновь начинается бой!

    Ответить
    • Mr.Gadget21.05.13, 17:05

      Как будто с аккумулятором проблема или с железом. В сервис вам надо, в сервис.

      Ответить
  • Фёдор23.05.13, 19:59

    Здравствуйте ребята подскажите что может быть с моим iphone 4s я его поставил заряжаться в машине и забыл про него,когда вспомнил во бед в машине температура была под 40 градусов а сам телефон был настолько горячим что его не возможна было держать в рука,когда он остыл я его попытался включить но появляется толь ка яблочко а сом аппарат не включается,про бывал и нажатие двумя кнопками но нечего не получается, но верное всё токи УМЕР.

    Ответить
  • Анастасия26.05.13, 02:42

    Купила Б/У 3gs,ставлю заряжаться,заряжается.Потом пишет 100% заряда,отключаю от зарядки,пользуюсь 15-20 минут,и он выключается.Включается,загорается красная батарейка (что он сел) и все.Что это может быть???

    Ответить
  • Стас30.05.13, 05:12

    Новый финский iPhone 5 вообще не включается, нажимал и по одной и по две кнопки, никакой реакции, т. е. вообще никак ниначто не реагирует. Достал с коробки и не могу включить. Что делать??? Пожалуйста подскажите!!!!

    Ответить
    • АйАйАй30.05.13, 09:11

      Если даже экран не светится, то скорее всего физическая проблема..

      Ответить
  • Аноним31.05.13, 23:39

    ноль реакции

    Ответить
  • zhaniya2.06.13, 20:47

    мой айфон 4s стоит на зарядке уже третий час!! показывает только значок зарядки. способ нафани раньше помогал, а сейчас нет. itunes телефон не находит. не знаю что делать:(

    Ответить
    • Настя24.11.14, 14:26

      то же самое ! вы справили уже ?

      Ответить
  • Аноним3.06.13, 16:08

    Помогите !!! Айпад4 подруга закачала на 40 гб фильмов музыки тоже на 10 объем 64 гб. Хотела удалять через настройки нажала удалить он завис. Сделала жесткую перезагрузку, теперь горит только яблоко!! Помогите!!!!

    Ответить
  • Ирина4.06.13, 17:12

    подскажите пожалуйста у меня ребенок на айфрне5 удалил очень нужные фотографии, я их не копировала, Их можно как нибудь восстановить? Очень прошу отозовитесь, Краснодар

    Ответить
    • iMario4.06.13, 19:28

      Проверьте iTunes - возможно сохранились резервные копии.

      Ответить
  • Аноним5.06.13, 06:00

    Ребят, а вот у меня он включился . Внизу - разблокировать.
    Если нажимаю "разблокировать", то появляется значок itunes и шнур который к нему ведёт. И вверзу пишется "подключение к itunes". Что делать? не знаю че делать(((

    Ответить
    • Антон7.06.13, 08:28

      аналогичная ситуация... покупал его с рук, парень который продал посоветовал до конца не разряжать его, иначе долго включаться будет... я его не послушал, он разрядился полностью. теперь не могу включить, когда стоит на зарядке экран черный, стоит нажать кнопку выскакивает батарейка на пол экрана и гаснет через некоторое время. когда постоит на зарядке минут 40-50 включюается, написанно iOS6, разблокирую и там шнур и требует подключения через айтюнс... вставляю в комп, он не включается...

      Ответить
  • Андрей7.06.13, 10:26

    Подскажите, купил iphone 4 ему еще только 10 дней,разрядился и стандатным включением невключался. Нажал две кнопки как посоветовал НАФАНЯ-спасибо большое и все получилось. ЭТО ГЛЮК С НОВИ ИЛИ ЧТО-ПОДСКАЖИТЕ?

    Ответить
    • manchester7.06.13, 12:51

      думаю что когда батарея в ноль садится он может отрубиться некорректно. Потом только через две кнопки включается.

      Ответить
  • Аноним7.06.13, 16:56

    а если сидия не запускаеться после перезагрузки слетела что делать уменя айфон 4с

    Ответить
  • morph111.06.13, 00:20

    Добрый день у меня Айфон 4с у меня тоже он не включаеться и показывает значек айтюнс и шнур что мне делать ваш способ не помогает , я просто боюсь через айтюнс Обнавлять вдруг все фотки и видео удаляться пожалуйста помогите дайте совет ))))

    Ответить
  • Эльмира13.06.13, 00:26

    После обновления iOS телефон не разблокировывается ..у меня айфон 5 ..что делать

    Ответить
  • Эльмира13.06.13, 00:28

    Вернее..у меня стоит код блокировки, ввожу а он не принимает (((((

    Ответить
  • Аноним13.06.13, 12:31

    Ну вот я нажал и подождал 8сек но он всеровно не включается?что делать?

    Ответить
  • Дмитрий18219.06.13, 16:26

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,у меня айфон 4,кот перегрыз usb кабель. Купил в re:store кабель belkin,так как оригинал сказали больше не привозят для 4.телефон перестал заряжатся,постоянно показывает что 100 процентов зарядки,как только отключаю,минуты 3 и всё,выключается. Подскажите в чём дело.((

    Ответить
    • ItCrowd19.06.13, 17:25

      Кота наказать. Телефон проверить оригинальным кабелем взяв на время у кого-нибудь. Белкин отнести обратно в ре:стор.

      Ответить
      • Дмитрий18219.06.13, 17:58

        Спасибо за ответ. И ещё вопрос) Я покупал айфон в связном.У меня его примут там на диагностику с другим кабелем? Я всё же думаю что дело в самом телефоне а не в проводе,так как отзывы у кабеля отличные.

        Ответить
        • ItCrowd19.06.13, 18:47

          Связной то примет, но долго могут диагностировать. Проще сами возьмите у кого-нибудь кабель да попробуйте. Впрочем можете и в связном спросить, может прям сразу на месте и проверят.

          Ответить
          • Дмитрий18220.06.13, 07:34

            Спасибо большое)

            Ответить
  • Аноним20.06.13, 12:22

    подскажите пожалуйста! сел айфон 5, вставил зарядку, показывает, что заряжается, но не включается!!! Что делать??? уже часа 2!!!!

    Ответить
  • Аноним22.06.13, 22:01

    скачала программу айтюнс!
    телефон не показывает...ничего,кроме значка айтюнс!
    что делать?

    Ответить
  • Mario25.06.13, 19:13

    Что делать если он не включался, отнёс в ремонт, в нём покапались, а потом он стал жутко нагреваться и так и не включился?

    Ответить
  • Mario25.06.13, 19:14

    Мне сказали что там якобы окислились контакты. Такое вообще возможно?

    Ответить
  • глеб26.06.13, 21:34

    попробывал зажать эти 2 кнопки отпускаю через 9 сек, яблоко горит и тухнит

    Ответить
  • Султан27.06.13, 08:23

    Мой iPone включается но светится я блоко страно какато

    Ответить
  • Аноним30.06.13, 13:03

    У меня айфон 3G.Разрядилась батарея,заряжался пол дня.Пробывала включить,безрезультатно,потом через какое то время он включился,поработал немного .Вскоре загорелось яблоко на секунд 20 потом погасло ,через такое же время загорелось опять и так постоянно пока не выключила что делать?

    Ответить
  • саня30.06.13, 19:11

    Сделала полную очистку айфона, удаление прошло, только теперь он не включается в полную меру.всё время на экране логотип Apple, телефон нагревается ..И так пока зарядка не кончится. Потом ставлю на зарядку и по новой...но не включается. и как будто что то грузит.уже 3 день. Помогите ааа

    Ответить
  • Андрей30.06.13, 19:11

    Сделал полную очистку айфона, удаление прошло, только теперь он не включается в полную меру.всё время на экране логотип Apple, телефон нагревается ..И так пока зарядка не кончится. Потом ставлю на зарядку и по новой...но не включается. и как будто что то грузит.уже 3 день. Помогите ааа

    Ответить
  • Андрей30.06.13, 19:19

    помогите пожалуста

    Ответить
  • Влада1.07.13, 09:09

    Ребят,а помогите ,подскажите, при включении айфона,запрашивается подключение к ITunes ,но если к ноуту подключаю ,пишет типо идет соединение и дальше в принципи ничего не происходит.На этом он и прекращает включение.Помогите плиз)

    Ответить
  • Паша1.07.13, 15:24

    Ребят, помогите плиз кто-нибудь! На экране iphone 3g висит значек кабеля и itunes. с компом вообще не коннектит! Что делать???

    Ответить
    • Андрей4.07.13, 23:35

      качаеш прошивку. выкл телефон.подключи к ноуту открой тунца. потом зажми 2 кнопки держы 10 секунд, когда вкл, отпусти верхнюю а нижнюю держы й20 сек пока тунец не обнаружыт телефон. потом либо обновляеш через тунца , либо прошываеш полностью! Тема стопудовая) удачи...

      Ответить
      • Эмил16.04.15, 20:03

        братуха ты меня спас!!! от души тебе, твой вариант удался, тока великого Нафани не смог!

        Ответить
  • Дима Золотов5.07.13, 10:41

    СПАСИБО!!! ЗАРАБОТАЛ!

    Ответить
  • Анжелика8.07.13, 15:20

    Помогите пожайлуста я поставила пароль на айфон 5 после этого он отключился и не включался какое то время, потом я посмотрела в интернете что нужно сделать нашла то что нужно зажать кнопку включить и Home и удерживать так вот потом появилось яблоко и дальше чёрный экран =(

    Ответить
    • стикет22.07.13, 17:50


      для того чтоб в данном случае телефон заработал:
      1.Подключить телефон к айтюнс
      2.айтюнс выдаст ошибку подключения
      3.отключить телефон.
      4 зажаф кнопку home и не отпуская ее снова подключить телефон к айтюнс и держать пока не загориться на дисплее шнур и надпить айтюнс.
      5 айтюнс определит то есть телефон в стадии восстановления.
      6если раньше телефон был синхронизирован,то восстановить из копии, если нет то восстановить как новый айфон.
      при этом все контакты и т д пропадут.
      удачи.

      Ответить
  • Алексей и Даша9.07.13, 14:38

    Спасибо тебе Нафаня, реально выручил. Сохранил семейный бюджет от растрат на ремонт.

    Ответить
  • Ирина9.07.13, 19:09

    Подскажите пожалуйста.я уронила телефон айфон 5 и теперь моргает просто яблоко(((( я далеко от дома и не могу подключится к своему комп,могу только к ноутбуку.

    Ответить
  • Ирина9.07.13, 19:10

    Нажатие кнопок не помогает

    Ответить
  • Ульяна14.07.13, 21:07

    Здравствуйте, помогите пожалуйчт, у меня айфон 4с , при перезагрузки у меня стал синим эран, все кнопки работают, даже вызов проходит, но я не могу ответить, сенсер не работает, подскажите что делать?

    Ответить
  • Аноним15.07.13, 17:57

    Нафаняяяя!!!!!!я тебя обожаю!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

    Ответить
  • me16.07.13, 22:50

    в Крыму не один мастер не помог! грозились паять)) Нафаня, вы спасли планету!

    Ответить
  • Сергей18.07.13, 16:30

    У меня айфон 4 16Гб телефон просто не включается когда ставишь на зарядку он наченает запускатся появляется яблоко секунд 5 держится яблоко и тухнет и заново .Так бесконечно!!! Помогите что делать

    Ответить
    • стикет22.07.13, 17:24

      необходимо перепрошить телефон.ниже описано как это сделать.такое бывает из за внутренней ошибки прошивки.

      Ответить
  • Лол18.07.13, 20:16

    не восстанавливает в тунце, ошибка 21

    Ответить
  • Аноним20.07.13, 17:58

    Нафаня, Вы и в правду спасли планету)))) Спасибо вам большое)))) И ведб правда надо держать всего секунды 8-9) у меня со второго раза получилось) еще раз огромное спасибо)

    Ответить
  • Аноним20.07.13, 18:11

    Добрый день! у меня проблема с айфоном 3gs, вылетело окошко обновить ios 6.0.1, я оставила телефон обновлять, что-то оно там начало обновлять,а потом телефон потух и все...то яблочко появляеться то тухнет! что делать? помогите(

    Ответить
  • Nebo20.07.13, 18:56

    +1 благодарность Нафане.

    Ответить
  • Аноним22.07.13, 15:58

    Добрый день, не подскажете, что делать, если iPhone 5 выключается периодически? Нафанин способ помогает даже без подключения к зарядке и он выключается с периодичностью в 2 дня. Что делать???

    Ответить
    • стикет22.07.13, 17:26

      Восстановите телефон из ранее созданной копии.Такое бывает из за внутренней ошибки прошивки,ровно так же как пятый ни с того ни с сего перестает подключаться к сетям wifi

      Ответить
  • стикет22.07.13, 17:12

    для того чтоб в данном случае телефон заработал:
    1.Подключить телефон к айтюнс
    2.айтюнс выдаст ошибку подключения
    3.отключить телефон.
    4 зажаф кнопку home и не отпуская ее снова подключить телефон к айтюнс и держать пока не загориться на дисплее шнур и надпить айтюнс.
    5 айтюнс определит то есть телефон в стадии восстановления.
    6если раньше телефон был синхронизирован,то восстановить из копии, если нет то восстановить как новый айфон.
    при этом все контакты и т д пропадут.
    удачи.

    Ответить
    • pirogok4.09.13, 22:10

      спасибоспасибоспасибо!!)

      Ответить
  • стикет22.07.13, 17:22

    Данный метод также подойдет если вы более 10 раз введете не верный пароль блокировки и айфон заблокируется.Простое подключение к айтюнс выдаст сообщение что телефон защищен кодом.

    Ответить
  • Феррари22.07.13, 18:38

    Нафаня, ты суппер!!!! Помогло)))) А я уже начала паниковать....

    Ответить
  • Аноним23.07.13, 00:37

    А по-другому никак??? iPhone с джейлбрейком, не хотелось бы сносить.

    Ответить
  • Аноним23.07.13, 16:23

    привет! у меня проблема, когда айфон на зарядку ставлю периодически появляется яблоко а потом снова исчезает, а если не подключен к зарядке то вообще не врубается , что делать??

    Ответить
  • Марина23.07.13, 20:51

    Нафаня, спасибо огромное! Не думала, что мне поможет ваш совет, т к телефон ни с того ни с сего вырубился! С зарядкой было все ок, с температурой тоже. Описанный вами способ вернул его к жизни! СПАСИБООО)))

    Ответить
  • Djohn25.07.13, 20:46

    Ребятушки help me !! сделал в тел сброс всех настроек он перегрузился и теперь горит только яблоко и всё !!! что делать плииз подскажите !!

    Ответить
  • Аноним27.07.13, 15:31

    Нафаня спасибо огромное, и в правду включился таким способом)))))))))))))))))))))

    Ответить
  • Даша 27.07.13, 16:56

    у меня проблема, я уранила айфон(((( на экране справа появились полосы, выключить телефон не получается из-за полос где полосы экран не реагирует!!! что делать?

    Ответить
  • Ани 27.07.13, 20:52

    спасибо большое за совет, телефон заново включился, заново ввела ID
    Телефонные номера и фотографии есть, пичем фотки по штучно восстанавливались / грузились, а вот все приложения (купленные и бесплатные) УВЫ ... их уже не стало

    Ответить
  • Max27.07.13, 23:05

    Привет всем. Ребят тут такая проблемка возникла. Мож кто сможет помочь советом? В общем включай Iphone, вылазит заставка позключиться к ITunes. подключаюсь, вылазит, что только серийный код доступен, а всё остальное недоступно, и только восстановление. Делаю восстановление, до конца не проходит, вылазит ошибка. ошибка с ОС IOS. и незнаю как сделать. мож кто сталкивался с такими трудностями?

    Ответить
  • Max27.07.13, 23:49

    Ребят, не напрягайтесь... разобрался)))

    Ответить
  • лаура29.07.13, 11:09

    а у меня VLDown VLUp вот что выходит(((никто не знает что делать?

    Ответить
  • элина29.07.13, 20:54

    огромноееееееееееееееееее спасибо. ты гений

    Ответить
  • Олег1.08.13, 18:23

    Пожалуйста подскажыте 3GS при включении выдает надпись IOS 6,На ползунке надпись настроить. Сдвигаю ползунок просится к Itunes, но Itunes телефон не видит и все автоматом начинается поновой. Заранее спасибо!

    Ответить
  • Аноним2.08.13, 20:04

    нафаня,спасибо огромное вам,вы лучший!!!!!!!!!!!люблю вас и обожаю

    Ответить
  • Уйгур3.08.13, 13:57

    Нафаня спасибо большое от души!!!

    Ответить
  • Аноним5.08.13, 17:10

    а что делать если он выключился,и включается со знаком iTunes+юэсби??

    Ответить
  • сергей5.08.13, 18:58

    здравствуйте у меня айфон 4с не заряжается купил новую зарядку зарядился до 5 процент потом перестал заряжать нажимаешь где штекер айфона он заряжается и потом опять отключается от зарядки

    Ответить
  • Алёна8.08.13, 00:45

    Стикет спасибо большое твои советы мне помогли правда программы исчезли но это ерунда...еще раз спасибо!

    Ответить
  • Аноним9.08.13, 15:25

    здравствуйте мне нужна помощь!вчера до обеда у меня телефон работал как обычно ну а потом он отключился и приличное время не включался еще он был горячий но когда он остал я поставила на подзарядку и все он заряжал но вечером опять такое случилось я думала пройдет время он потом заработает но что я только не делала и подзаряжала целую ночь но никаких изменений читала в интернете чо можно сделать или что делать но никаких изменений надеюсь что счас мне кто-то поможет((спасибо зарание!!

    Ответить
  • Аноним9.08.13, 21:54

    Нафаня спасибо!!!!!!!!!!!!!!а чего он мог выключиться просто так?

    Ответить
  • Аноним10.08.13, 13:38

    Нафаня,спасибо!у меня вообще тел упал и выключился сразу,думала ну всё кранты телефон,зашла на етот сайт и нашла это:) спасибо еще раз)

    Ответить
  • Alex12.08.13, 15:44

    Нафаня подскажите пожалуйста!! У меня Айфон 4с . Восстановив прошивку через ITunes тел перезагружается и выбивает активацию.. перестанавливал несколько раз думал активируется быстрее. Но главная проблема в том что когда я прошел активацию с трудностью. он включился. Через пару часов он вовис выключил я его через две кнопки. Но когда включаю загорается вечное яблоко то тускнеет проподает на секунд и опять то тусклое но яркое яблоко. Подскажите в чем дело или решение проблемы.

    Ответить
  • KcЮ13.08.13, 20:55

    Вот это да))) супер!!! За границей без связи остаться грустно было(( спасибо огромное!!!

    Ответить
  • Сабина14.08.13, 14:40

    Здравствуйте.У меня iPod touch 5 выключился и ставлю на зарядку не включается . Помогите пожалуйста !!! :(

    Ответить
  • Аноним14.08.13, 15:59

    здравствуйте, подскажите, что делать, я летала в турцию этим летом, и чтоб не скучно загорать было брала с сабой тел. (iphon) музыку слушать, видимо он перегрелся и работает только когда стоит на зарядке, как только выключаю зарядку сразу же отключается((( подскажите пожаалуйсто, что делать???

    Ответить
  • DIMA17.08.13, 10:45

    Почитал починил спасибо

    Ответить
  • Захар! 17.08.13, 21:42

    Ура уже начал реально париться только что глюканул уже думал в ремонт везти да и запарно все это) Хорошо что к вам сюда зашел! Ура заработал методом нажатия двух кнопок

    Ответить
  • Захар! 17.08.13, 21:47

    Нафаня ты суперррр Спасибо огроменное!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Alex17.08.13, 23:46

    Нафаня, спасибо тебе !!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Sheva18.08.13, 15:13

    Нафаня ты супер спс спс спс спс а то печалька была очень сильная

    Ответить
  • Саша19.08.13, 12:31

    а почему так просходит что не включаеться? не надо пучаться? а то он просто лежал и выключился! или стоит переживать? а так вклобчился после того как советовали спасибо)

    Ответить
  • оу21.08.13, 22:29

    Нафаня вот это спасибо

    Ответить
  • nono22.08.13, 12:25

    IPhone 5,у меня позавчера появился синий экран ,но через пару минут все стало нормально,потом утром проснулась и обнаружила что телефон не включается ,пробовала нажимать на 2 кнопки сначала реагировал ,показывал что заряжается, потом совсем перестал работать,вот второй день уже валяется и не включается ,подскажите можно ли что то сделать или надо нести в магазин?(он на гарантии)температура телефона нормальная,механических повреждений нет.

    Ответить
  • Zara22.08.13, 12:43

    После обнавления ПО на Айфоне 4, телефон отключился и так и не включается, только загорается яблоко и через секунд 10 обратно выключается, подскажите как быть теперь?

    Ответить
  • Аноним22.08.13, 13:28

    Нафаня, спасибо огромное!!!)очень помог)

    Ответить
  • nono22.08.13, 13:45

    IPhone 5,у меня позавчера появился синий экран ,но через пару минут все стало нормально,потом утром проснулась и обнаружила что телефон не включается ,пробовала нажимать на 2 кнопки сначала реагировал ,показывал что заряжается, потом совсем перестал работать,вот второй день уже валяется и не включается ,подскажите можно ли что то сделать или надо нести в магазин?(он на гарантии)температура телефона нормальная,механических повреждений нет.помогите пожалуйста

    Ответить
  • Натали27.08.13, 01:02

    Ребята помогите плиз!!! ((( айфон 4 S заглючил, засветился белым экран, я его перезагрузила (нажатием 2-х кнопок), он включился, но экран мигает белым :((((( что делать???

    Ответить
  • Алина27.08.13, 14:26

    Ой ребята, спасибо вам всем огромное))) я думала уже что он умер мой айфоша)))

    Ответить
  • Аноним30.08.13, 09:30

    Привет !у меня iphone 3g , сделал полную очистку после чего горит логотип apple и не включается , что делать плиззз ????

    Ответить
  • Илья Печёнкин30.08.13, 09:40

    Привет !у меня iphone 3g , сделал полную очистку после чего горит логотип apple и не включается , что делать плиззз ????

    Ответить
  • Аноним30.08.13, 10:03

    так как избежать подобную ситуацию, почему он не включается и надо использовать комбинацию кнопок в течении 8 сек

    Ответить
  • Rustam31.08.13, 00:22

    Привет !у меня iphone 4g , я удалил пару программ и у меня телефон завис и я удеривая две кнопки перезагрузил тел и после чего горит логотип apple и не включается , что делать плиззз ????

    Ответить
  • Аноним31.08.13, 00:42

    Спасибо. Боже, я так испугалась

    Ответить
  • Аноним31.08.13, 16:10

    помогите, компьютер не видит телефона, при этом на экране телефона, горит тюнес и кабель подключения телефон ни как не работает, что делать

    Ответить
  • ольга31.08.13, 16:11

    помогите!!! айфон подключен к компьютеру, но комп его не видит, при этом на экране телефона горит тюнес и кабель подключения, телефон ни на,что не реагирует

    Ответить
  • Аноним31.08.13, 19:14

    Купил айфон 5 в интернет магазине чтобы включить его поставил на зарядку до сих пор он у меня не включается не знаю что делать! В самом телефоне что то щелкоет???!!!!

    Ответить
    • Аноним3.09.13, 15:24

      У меня тоже самое!

      Ответить
      • Viktocha7.06.14, 06:55

        Помогите, такая же история

        Ответить
  • Ксюша31.08.13, 23:00

    Привет всем прошу помогите мне у меня пишет на моём 4 айфоне копия айклауд но я нажимаю ок и он не нажимает но телефон работает ну как я звонить не могу только блокировка и звук что делать прошу помогите или нести в сервис?

    Ответить
  • Аноним1.09.13, 15:38

    НАФАНЯЯЯЯЯЯ....ТЫ МОЁ ЗОЛОТЦЕ,ЧМОКИ -ЧМОКИ,я чуть не заплакала,а тут ты,СПАСИБО!!!ОН ВКЛЮЧИЛСЯ,УРААА!

    Ответить
  • арзу4.09.13, 14:03

    айфон не включается вообще ставлю на зарадку ноль реакцыи очень холодный кнопки не помагают что делать???(

    Ответить
  • Аноним6.09.13, 22:34

    нафаня красава от души

    Ответить
  • Denzo8.09.13, 16:58

    Купил в интернет магизине айфон 5 стоял он долгое время на зярядке и до сих пор не работает в телефоне что то щелкое

    Ответить
  • я9.09.13, 08:26

    Нафаня, ты спас мою нервную систему!!!!!! Спасиииииииибо!!!!!!!!

    Ответить
  • сова9.09.13, 15:34

    Я уронила его на кафель, лицевой стороной. Он включается, появляется логотип, а потом снова гаснет, что делать? Помогите, пожалуйста

    Ответить
  • Вика249.09.13, 15:39

    У меня проблема с айфоном 5, появляются вертикальные полоски, телефон стухает и выключается. Телефону не больше месяца, очень обидно. Ехать обменивать, пока не хочу, к этому очень привязалась)) Облазила весь инет, оказывается у многих такая проблема! Но точного ответа, с чем связанно это выключение никто не дает! Включала я его сначала, когда этот глюк появился, с двух кнопок, но потом это перестало помогать...Я была в панике, но мы же русские все чиним одним способом...ну вот я его об ладошку ударила..и о чудо, заработал. Вот уже 4 раз его таким способом воскрешаю))

    Ответить
  • Василиса 9.09.13, 20:46

    Умоляю помогите:-( у меня Айфон 4 в июле был часто горячий, когда я заходила в сообщения, то он сам их не открывал и выходил. А сейчас я пытаюсь зайти в настройки, а он от туда не открывая выходит.. Я пробовала выключать, но при включении все повторяется. Еще он ужасно зависает. Может сам выходить из программ.. Если я пишу, то сначала печатаю, а потом уже появляется текст. Что делать?

    Ответить
  • Миша17.09.13, 11:29

    Что делать если айфон полностю розрядился, ставлю на зарятку а он наченает грется и екран светется чорным или белым светом?

    Ответить
  • Жасмира17.09.13, 19:59

    Сотка отключилась из за того что там не было зарядки. Теперь когда заряжаю его,он не заряжается и не включается никак..Помогите пожалуйста!

    Ответить
  • Аноним19.09.13, 13:52

    Добрый день,помогите пожалуйста,на ночь поставил заряжаться айфон 4 ,утром снимаю с зарядки пишет 1% и вилка нарисована,снял с зарядки телефон выключился через секунд 30,и не включается.поставил опять на зарядку пишет опять 1% и вилка,попробовал зажать обе кнопки (центральную и верхнюю) секунд на 8-9,перезагрузился и опять ничего.ставлю его через кабель в комп,вообще постоянно перезагружается на яблоке и все.что делать незнаю???помогите пожалуйста...

    Ответить
  • Колянчик19.09.13, 14:07

    Добрый день,помогите пожалуйста,на ночь поставил заряжаться айфон 4 ,утром снимаю с зарядки пишет 1% и вилка нарисована,снял с зарядки телефон выключился через секунд 30,и не включается.поставил опять на зарядку пишет опять 1% и вилка,попробовал зажать обе кнопки (центральную и верхнюю) секунд на 8-9,перезагрузился и опять ничего.ставлю его через кабель в комп,вообще постоянно перезагружается на яблоке и все.что делать незнаю???помогите пожалуйста...

    Ответить
    • Алексей17.01.14, 23:52

      Попробуй через другой адаптер может поможет

      Ответить
  • данила19.09.13, 19:04

    спасибо тому человеку который сказал зажать клавиши работает

    Ответить
  • Андрей20.09.13, 10:35

    Телефон iPhone 5. Вчера во время обновления на ios7 сел телефон. Остановился на половине подготовке к обновлению.
    Сейчас не включается . Что делать ?

    Ответить
  • TAV1220.09.13, 14:27

    Уважаемая Нафаня, спасибо большое, Ваш совет помог включить iphone4.

    Ответить
  • Аноним20.09.13, 15:49

    Что делать если не реагирует телефон

    Ответить
  • Аноним21.09.13, 11:32

    Нафаня!!!! Спасибо огромное за совет! я уж думал на свалку его, раже разбил со злости а тут твой совет и все снова работает!

    Ответить
  • Аноним22.09.13, 12:16

    Люди помогите у меня айфон 3G на нем был Джиэл брэйк и мой друг решил над ним по колдовать , взял обновил а теперь не могу активировать телефон (((( что делать

    Ответить
  • аноним22.09.13, 15:29

    что делать если на айфоне 5 на экране появились белые квадратики и сенсор не реагирует,после того, как я обновила IOC7?подскажите пожалуйста!!

    Ответить
  • Аноним25.09.13, 23:17

    Нафаня ,я сделала как вы говорите у меня выходит значок айтюнс

    Ответить
  • Аноним26.09.13, 01:48

    Достаю телефон из кармана, а он не работает. ( до этого не падал и другим физическим воздействиями не подвергался) что делать? Подскажите, пожалуйста!

    Ответить
  • максим26.09.13, 17:55

    Подскажите пожалуйста!!!!!!!! После восстановления айфона, начал включать его, а на экране появляется значок, что он якобы подключен к айтюнсу. Дальше вообще никак не реагирует.........

    Ответить
  • павел30.09.13, 11:19

    Ребята такая ерунда, у меня 3gs вчера захотел обновитьь по, скачал, нажал установить. и всё... загорается логотип аппле и тухнет, в айтунце не распознаёт телефон
    помогите

    Ответить
  • Настя5.10.13, 07:37

    СПАСИБООООООООО НАФАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • селима 95 8.10.13, 22:32

    купила айфон за 25 000 он оригинал. но спустя 4 или 3 месяца он перестал зарежатся и не в включается что делать помогите пожалуйста

    Ответить
  • coceд9.10.13, 10:58

    Подскажите, пожалуйста Айфон 5 с Ioc 7beta брал с рук. после перезагрузки домашнего Wi-Fi заблокировался, просит AppleID и пароль. У прежнего хозяина взял данные , но айфон не хочет разблокироваться. Что делать?

    Ответить
  • Аноним11.10.13, 00:26

    У меня появилось яблоко только что и ... включился)))) ура. Нафаня спасибо :*

    Ответить
  • Аноним13.10.13, 17:19

    Писец ты Нафаня сервисам прибыли то уменьшил. Они тя по ip вычислять будут))

    Ответить
  • Карина14.10.13, 00:05

    Нам тоже помог способ нафани, спасибо огромное, а то у меня муж уж чуть сознание не потерял, все бегал и кричал мой айфон мой айфон!! ))

    Ответить
  • Аноним14.10.13, 01:04

    Нафаня,огромнейшее спасибо!!)

    Ответить
  • наташа14.10.13, 06:23

    нафаня я тебя люблю))))))))))))))))включила

    Ответить
  • Эдик14.10.13, 09:33

    Спасибо огромное выручил

    Ответить
  • Анатолий16.10.13, 11:07

    Нафаня, выручай 4S заглючил конкретно. После окончания звонка включился какой-то режим когда всё работает только при двойном нажатии на эконку в тоже время постоянно что-то бормочет, называя по названию всё к чему прикоснёшься... Что это такое и как это лечится

    Ответить
    • Дарья28.12.13, 17:35

      Отключи через siri (voice over)

      Ответить
  • Маня17.10.13, 19:48

    Нафаня!!!!Спасибо!!!!Заработал!!!!!Ухуууу.....))))))Ура,ура,ура!!!!!!)))))))

    Ответить
  • Павел17.10.13, 22:03

    Спасибо за совет. Получилось.Хотел через час уже в ремонт нести, не денег не жалко просто разводов не люблю... Еще раз СПАСИБО!

    Ответить
  • Аноним18.10.13, 23:37

    Нафаня, дай тебе Бог здоровья!

    Ответить
  • Света21.10.13, 00:47

    Нафаня, ты реально бог!!!!!!!!!!!))
    у меня 4ка, выключился нис того ни с сего, пришла домой, включила в зарядку, подождала 50 мин, удерживаю 2 кнопки-нихрена, потом твой комментарий увидела, подержала секунд 15, уже думала все, а он раз, ир логотип загорелся, а через пол минуты включился!!!!!!!!!!!! ураа!!!!!

    Ответить
  • Alf21.10.13, 13:38

    Нафаня спасибо за совет. мой тел. вибрировал и не реагировал ни на что . спасибо

    Ответить
  • kott21.10.13, 17:03

    Реально помогло, спасибо за дельный совет)))))))))))))))

    Ответить
  • Аноним21.10.13, 21:48

    У нас такая проблема мы купили Айфон 4 с 7 прошивкой бу принесли домой когда он разрядился поставили на зарядку но он вообще не заряжает он всегда показывает 1% и постоянно включается и выключается что делать?

    Ответить
  • Александр23.10.13, 22:41

    Нафаня,сегодня случилась беда.Протерли айпад чистящим средством для плазмы и LCD,экрам сразу начал мерцать и покрылся пятнами.Что делать?.Ой беда беда бединушка.

    Ответить
  • света24.10.13, 23:05

    Нафаняя!! Ты просто космоооос!!! спасибо преогромнейшее!!! Воу воу..!!!!!!!! очень радаа, что помоглоо!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Аноним27.10.13, 09:37

    большое спасибо:)::):):):):)
    нафаня!!!

    Ответить
  • Сергей27.10.13, 11:20

    Подскажите пожалуйста, у жены iphone 3gs, каждый раз, как батарея садится и телефон вырключается, при включении для доступа к программам запрашивает пароль apple id!!! Это монормально или можно отключить?

    Ответить
  • Татьяна28.10.13, 17:14

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Купила Айфон 4 несколько дней назад, сегодня он работал исправно до того, как полностью села батарея и телефон отключился. Поставила на зарядку, он показывает, что зарядка идет, но не включается. Несколько раз пробовала его перезагружать по методу, который был здесь предложен - ничего не выходит. Попробовала подключить его к компьютеру - показывает, что зарядка не осуществляется, а после отключения от компьютера на экране опять показывает, что зарядка идет, хотя ни к сети, ни к компьютеру айфон не подключен. В чем причина? Что делать? Заранее благодарю за советы.

    Ответить
  • Sergo Vdovukhin30.10.13, 23:15

    добрый вечер,вчера обновил айфон 5 на новую ios,сегодня телефон неожиданно выключился и не включается,дико горячий, комбинации с зажимами кнопок не помогают, есть еще варианты? аранее спасио

    Ответить
  • Аноним31.10.13, 00:05

    Красота нафаня...

    Ответить
  • Аноним31.10.13, 00:08

    Собирался вешаться...) нафаня спас( ла) еще одну жизнь...)) тенк ю...

    Ответить
  • Аноним31.10.13, 09:51

    Что делать вечером поставила на зарядку телефон утром смотрю выключен пробовала включить он не включается что делать помогите пожалуйста!

    Ответить
  • Артем31.10.13, 16:40

    Привет! Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему - при включении высвечивается значок подключения к iTunes.
    При попытке восстановления iTunes, прошивается до половины и выдает ошибку (1).

    Ответить
  • леонид31.10.13, 17:37

    привет!подскажите чё делать,айфон 5 полностью сел и не включаеться,зарядку не видит т.к до этого был переключён на режим передачи данных,делал жёсткую перезагрузку не помогло :-(

    Ответить
  • Askhat Bissimbaev1.11.13, 00:13

    Spasibo bolshoe!

    Ответить
  • Аноним2.11.13, 17:41

    что делать,если при вкл айфона она просит подкл айтюнс?

    Ответить
  • маша3.11.13, 13:01

    новый айфон 4S, что то вообще не хочет работать. Сначала и без симки работал, потом почему-то исчезло с телефона все: и картинки, и музыка стандартная, и приложения не открываются. Включаться едва хочет - не хочет. Что с ним вообще происходит? Ни каким воздействиям не подвергался, целехонек

    Ответить
  • Аноним5.11.13, 01:23

    при подключении до айтюнсу обновився тел..що это такое и что теперь с этим делать???

    Ответить
  • Юлия6.11.13, 21:51

    Нафаня счастья тебе и долгих лет жизни,молюсь за тебя оказалось зарядка бракованная через комп заряжаю,так бы в центре куча бабла скосили спасибо:3

    Ответить
  • Ним6.11.13, 23:25

    Помогите пожалуйста, iphone выключился, и при попыике включить загорается логотип, а потом черный экран с подсветкой и вырубается, что делать? Через itunes не хочу все файлы удалятся, а другие методы не помогают. iphone 2 месяца, еще ни разу не уроненный.

    Ответить
  • Аноним7.11.13, 18:20

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!))))

    Ответить
  • Руслан7.11.13, 19:55

    после обновления на экране шнурок к ITunes. как быть в данной ситуации?

    Ответить
  • алена8.11.13, 12:39

    вот у меня он сначало очень нагрелся потом начал быстро есть зарядку на следующий день встаю не включается вставляю зарядку нажимаю на кнопку сверху начало яблоко белым моргать и все. что делать?

    Ответить
  • Аноним10.11.13, 14:05

    Знаете у меня такая проблема что когда я зарежаю свой айфон 4S у меня загорается значок,всё хорошо,как обычно...но потом у меня выходит ioc 6 и какое то обновление и снизу продолжить,я нажимаю продолжить и там написано подключение к iTunes и больше не чего...Ребят не знаю что делать может у кого нибудь была такая ситуация?

    Ответить
  • Несси10.11.13, 20:44

    А что делать если верхняя кнопка не работает?Как

    Ответить
  • Аноним11.11.13, 20:14

    Спасибочки)

    Ответить
  • Еленка12.11.13, 05:11

    Help. Села батарея,телефон вырубился. Включаю в сеть, показывает, что на зарядке, но уже сутки зарядка так и стоит на одном месте, телефон включить не могу, на все кнопки уже жала.

    Ответить
  • Еленка12.11.13, 05:55

    Help. Села батарея,телефон вырубился. Включаю в сеть, показывает, что на зарядке, но уже сутки зарядка так и стоит на одном месте, телефон включить не могу, на все кнопки уже жала.
    -УРААААА. Включился.

    Ответить
  • Аноним12.11.13, 12:14

    нафаня ты сууууперрррррр!!!!!

    Ответить
  • Апл14.11.13, 12:23

    Плизз, помогите пожалуйста!
    у меня айфон завис, потом дисплей совсем выключился и не включается теперь, хотя он включен и звонки принимает, только дисплей не работает...что это вообще такое???

    Ответить
  • Альберт15.11.13, 10:21

    Привет всем!Сегодня уронил свой 5 Айфон(
    Он отключился я его на зарядку - включиось яблочко и начало мигать каждые 3 секунды.САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ЧТО У МЕНЯ КНОПКА ВКЛЮЧЕНИЯ НЕ РАБОТАЕТ ТАК ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ВКЛЮЧИТЬ ЭТО ЗАРЯДКА.
    Зажал Хоум появилась разетка с просьбой к айтюнсю присоедениться. Присоеденил комп его увидел.Нажал восстановить сейчас грузит обновление ПО но айфон опять начал мигать яблочком хотя я его не отключал а ПО грузится.ЧТО ДЕЛАТЬ???Спасибо!

    Ответить
  • Аноним15.11.13, 17:07

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))ДУМАЛА ВСЕ БЕДА)))

    Ответить
  • Аноним15.11.13, 17:36

    ч

    Ответить
  • Аноним15.11.13, 17:39

    Подскажите пожалуйста телофону 2 месяца Айфон 4 зарядка от вилки не заряжается,ставлю в машине зарядка идет,ставлю от компа тоже работает,вопрос что можно попробывать сделать чтоб от разетки заработала зарядка?????????????

    Ответить
  • Аноним15.11.13, 19:38

    ребят помоги пожалуйста,что делать если включается логотип аппле только с зарядке или через комп

    Ответить
  • Аноним17.11.13, 07:32

    Спасибо большое Нафаня:) очень помог ваш способ)))

    Ответить
  • Благодарная17.11.13, 07:33

    О ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!! СПАСИБО!Все получилось

    Ответить
  • Жанара Аманбекова17.11.13, 22:38

    Народ помогите! Я вот хотела на Iphone 4 обновить IOC 6 на IOC 7.04 вот я нажала обновит все было норм потом я не чай но выдернула шнур и айфон завис потом пробовала его восстановит но не вышла ((( потом он начал восстанавливаться в айтюнс но потом там было написано неизвестная ошибка и тефон завис не включатся и выключается там в телефоне яблоко и с низу линия((( что делать:::

    Ответить
  • Жанара Аманбекова17.11.13, 22:51

    вот спс Нафаня !! но он теперь пишет подготавливаю айфон для восстановления ! уже около 10 мин прошло ! что делать?

    Ответить
  • александр 19.11.13, 00:01

    спасибо огромное включился моментально думал все ремонт мой друг всю ночь уснуть не мог спс огромное еще раз за совет ))))))))

    Ответить
  • Роман19.11.13, 20:47

    Подскажите пожалуйста ребенок обновил по на джейлбрейк iphone 3G теперь он постоянно требует подключение к тунцу,но при подключении он не обновляеться и не восстонавливаеться Спасибо

    Ответить
  • наиль))))20.11.13, 15:57

    огромное огромное спасибо,))))я хотел уже хотел машиной буксануть по нему)))хорошо что прочитал)))****

    Ответить
  • Антон21.11.13, 11:16

    Вчера айфон с4 заряжал через ноут,в айтюнсе выскочило окно обновить через. айтюнс,нажал обновить,надо было уходить,и оставил тел обновляться,щас не могу вкл,знак кабеля и айтюнса на экране,комп его не видит,нажимал две кнопки,выходит огрызок,и опять на черном экране гребанный провод и айтюнса значок,хорошо что у меня еще пара запасных тел есть,самсунг галакси4 и нтс оне,что делать,и ваще огрызок отстой полный ненавижу,если не вкл то разобью об стенку

    Ответить
    • Диана3.12.13, 21:05

      Что вы сделали?у меня тоже самое(((

      Ответить
  • Аноним21.11.13, 11:35

    Помогите пожалуйста!!! 5 iphon выключился сам по себе и не включается при зарядке издает звук, подключила компу, то его видет. Нажимала на кнопки не помогло. Что делать?

    Ответить
  • Света22.11.13, 17:50

    Помогите пожалуйста, сняла телефон с зарядки 4S, поговорила по телефону, тел заблокировался, я нажимаю на центральную кнопку появлется на экране разблокировать, блок не снимается, просит пароль, он у меня стоял от ребенка блокировала, на мой порлоль не реагирует, пропала с заставки фото ребенка, теперь еще и не включается? не ужели ремонт. ведь ему еще и года нет(((((((((((

    Ответить
  • иииммм23.11.13, 09:38

    у меня 5 айфон и не в какую не включается все перепробовал! был перегрев и заряд акум быстро сел и выключился тел псле чего не могу включить в чем причина???

    Ответить
  • надя23.11.13, 10:22

    у меня телефон айфон 4 я когда его включаю у меня вылазиит itunes ! ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН СТАЛ ОПЯТЬ РАБОТАТЬ И НЕ ВЫЛАЗИЛА ЭТО??

    Ответить
  • Аноним23.11.13, 21:20

    Что делать вообще не включается жму на кнопки и не чего подскажите пожалуйста )

    Ответить
  • чувак24.11.13, 15:10

    нафаня спасибо тебе как я испугалась:***

    Ответить
  • игорь27.11.13, 17:07

    ребята у меня такая же хрень только 5 айфон китаец андроид брал для сим2 ..тоже сел и невключается

    Ответить
  • Аноним28.11.13, 18:49

    Нафаня, спасибо огромное!!!)))) а что это было то? Почему не включался пока не зажала обе клавиши??)

    Ответить
  • тата30.11.13, 22:54

    у меня айфон 4 поставила на обновление по когда он начал обновлять отошел провод!! теперь горит при включении яблоко а потом айтюнс с кабелем что делать?? помогите

    Ответить
  • Влад1.12.13, 12:51

    СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!

    Ответить
  • Аноним2.12.13, 14:04

    Не то слово

    Ответить
  • Людмила2.12.13, 18:39

    подскажите кто знает!!!!обновила ПО,вроде все пошло нормально,но он так и не перезагрузился.черный экран с яблоком то включается то гаснет.ничего не помогает,некнопки, ни зарядка.в чем дело????

    Ответить
  • ИРИНА5.12.13, 19:51

    НАФАНЯ ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! ТЫ ЗОЛОТО!!!!

    Ответить
  • миша5.12.13, 22:17

    что делать?подключил к компу,к тунцу,завис,выдернул а на заставке черный экран с кружком тунец

    Ответить
  • Аноним6.12.13, 14:14

    нафаня красавчик!!!! никогда не вирел в это комменты,а тут ..... я аж заново родился,кода айфон включлся))))

    Ответить
  • Марина7.12.13, 16:19

    Люди,помогите!!!у меня полетел кабель,телефон неделю лежал разряженным,пока я новый купила,теперь даже на зарядке не включается,ни двумя,ни тремя кнопками.у меня 5-не оригинал....ну не оплакивать же мне его?.....

    Ответить
  • Аноним9.12.13, 13:26

    помогите пожалуйста гелакси упал и включается только белый экра . что нужно сделать

    Ответить
  • Аноним11.12.13, 10:51

    супер! спасибо))))

    Ответить
  • Andrey11.12.13, 18:12

    Меня походу развели сегодня. Все тоже самое как у всех: просто черный экран при 90% заряда, черный экран ни на что не реагирует. В ресторе сказали 1500 и 40 минут делов, в обычном ремонте сотовых 1000р и 30 минут. Испугался так, что до дома не дотерпел и отдал 1000р. Так и знал что ничего серьезного но вот почему 30 минут хз

    Ответить
  • ольга12.12.13, 15:11

    Здравствуйте такая проблема!пропала сеть решила перезагрузить телефон,зажала две кнопки и в итоге не появилось яблоко и телефон больше не включается((помогите как его включить(((пробовала по разному нажимать и пока ни как((

    Ответить
    • ольга12.12.13, 15:16

      айфон 5 не ростест,очень нужно чтоб он заработал

      Ответить
  • кася12.12.13, 20:28

    блин купила iphone 5c новый)он разрядился полностью я поставила на зарядку а он не включается!что делать помогите пожалуйста)

    Ответить
  • Аноним14.12.13, 19:03

    при включении висвечиваетса кабель и просит к айтюнсу подсоиденить .... как вилечить ?

    Ответить
  • Анна Андреевна15.12.13, 10:17

    Не включается. Никак. Способ Нафани попробовала - ноль реакции. Просто ночью села битарея и утром не включается..... Щас как зареву....... Подскажите, что делать? В СЦ нести только осталось?(((

    Ответить
  • Елена15.12.13, 21:33

    Помогите пожалуйста!5-ка выключился и горячий,если подключить зарядку пиликает,как будто то вкл то выкл,и опять нагревается,две кнопки не помогают((подскажите пожалуйста...

    Ответить
  • Ирина16.12.13, 00:33

    Спасибо огромнейшее Нафаня))))) Вы Гений!!!!! Спасли меня только что

    Ответить
  • nasti17.12.13, 00:17

    держу 2 кнопкиЮ яблоко появляется, отпускаю но кроме значка айтюнс ничего не происходит(((

    Ответить
  • Аноним17.12.13, 23:29

    Ipad 4 разрядился, на зарядку поставил. Показывает батарейку, потом яблоко. Потом выключается. Так уже 2 часа...помогите плз

    Ответить
  • rustam22.12.13, 09:42

    Как включить iphone 3 на дисплеи зарядка батарее но полоска индикатора не двигается и iphone не включается!

    Ответить
  • Люда22.12.13, 20:35

    айфон 4с перестал заряжаться!заряжается только через компьютер!что делать?

    Ответить
  • андрей24.12.13, 16:38

    собрал айфон4 поставил новый модуль пытаюсь включить ноль но издает сигнал постаянно что может быть не так ПОМОГИТЕ((((

    Ответить
    • 24.12.13, 16:48

      при подключении к зарядке

      Ответить
  • Kristina26.12.13, 17:30

    Спасибо ОГРОМНОЕ Нафаня!!!:) А то я уже думала капец моему телефону.....

    Ответить
  • Виктория27.12.13, 11:42

    Спасибо спасибо спасибо!!! Ожил мой телефончик! Думала хана ему!

    Ответить
  • Аноним30.12.13, 13:19

    Китайский айфон сел и пролежал месяц теперь я не могу не зарядить не включить. Поставил новую заряженую батарею не включается.Кнопка исправна. ПОМОГИТЕ!!!

    Ответить
  • Аноним1.01.14, 11:51

    Спасибо!!!! я так испугалась!!!! респект!!!!с Новым годом!!!!!!

    Ответить
  • Екатерина 2.01.14, 01:34

    Нафаня , спасибо огромное . Столкнулась с такой проблемой : 2 месяца назад купила айфон 5S , сижу я значит в контакте , никого не трогаю и тут раз и экран перестал реагировать , кнопки тоже перестали работать , думала все , капец айфону пришел... При этом он сильно нагрелся .... Начала ждать , через 10 минут не включался , черезь15 тоже , только спустя где-то минут 45 он включался и показал , что заряд батареи на нуле , поставила на зарядку , вроде заряжает . Кто. Сталкивался с этим ? Помогите разобраться в чем проблема ? Просто так же он не мог на греться так сильно !

    Ответить
  • Аноним2.01.14, 19:18

    нафаня, подключила айфон 4с к компу, после закачки фоток загорелся белый экран, на кнопки не реагирует, что делать?

    Ответить
  • Айя 4.01.14, 13:50

    Привет помогите пожалуйста буду очень благодарна!У меня айфон 5 ничего такого не произошло я просто в аппсторе сидела и вдруг появилось яблоко я подождала минут 20 оно все еще не уходит потом я нажала одновременно кнопку power+home я жду уже час там появляется загрузка типо включается потом экран становится синим потом появляетя это яблоко и опять загрузка и так постояно

    Ответить
  • Аноним4.01.14, 18:27

    то такое dfu и где оно находится

    Ответить
  • Рандеву 4.01.14, 22:46

    Помогите! Заряжаю айфон он включается но показывает что нужно подключить к айтюнс но когда вынимаю провод от зарядки он сразу же выключаеться, причем айтюнс его не ищет!!! Что делать?????

    Ответить
  • Аноним6.01.14, 18:55

    после востановления ерез айтюнс,работает мин 20 и выскакмвает вставьте кабель к айтюнсу

    Ответить
  • Аноним7.01.14, 16:44

    блин у меня вообще полная лажа. кнопка в центре не работает уже 2ой день, а сегодня как "закон подлости" сотка не включается. я была на улице, а там мороз. поставила сотку на зарядку. хз че делать дальше.. хелп плиз

    Ответить
  • АНАИТ7.01.14, 23:34

    НАФАНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

    Ответить
  • Аноним12.01.14, 09:42

    Нафаня, огромное тебе спасибо!!! Ребенок поиграл в игрушки вчера и все.... Экран погас, но звук есть, звонки, смс-ки проходят (входящие). Думал фсё-хана, бежать в сервис(((( Ты волшебник, спасибо тебе!!!!!

    Ответить
  • ксения13.01.14, 18:48

    у меня синий экран при загрузке приложений и отключается айфон 5S что делать

    Ответить
  • Маша14.01.14, 15:07

    Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарна буду всю жизнь!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Кэтрин15.01.14, 21:29

    Нафаня,чувак,спасибо тебе и шлю тебе респпктосы!!!!!!!!!!!!!думала все,крындык,а тут такое:))))

    Ответить
  • Аноним16.01.14, 16:01

    Забыла тел на морозе в машине, думала здох! ПОМОГЛО, ожил:) Спасибо.

    Ответить
  • Ксения16.01.14, 18:09

    спасибо огромноеееее....!!!!помогло!!!!

    Ответить
  • Алексей17.01.14, 23:41

    Спасибо Нафаня! У меня когда сломалась зарядка я хотел купить новую но всегда переносит на завтра не было времени, и когда подключал к компьютеру почему-то не заряжался писал всег да нет зарядки! Ну и вот когда купил зарядку каким-то чудом не включался просто показывал логово apple и сразу отключался! И вот попробовал твоим методом сразу включился !!! Спасибо тебе большое помог а то мои 12000 на iPhone 4 улетели б на ветер! Еще раз СПАСИБО!!!

    Ответить
  • Виталя18.01.14, 13:48

    Помогите! На айфоне произошла лажа. Он не включается вообще. Подключил к юсб от пк, но пк его не видит! Потом подключил к зарядке от розетки, он включился и выдаёт значёк юсб подключается в iTunes. А как его подключить, если пк не видит его. А если выдернуть провод зарядки, он сразу тухнет!

    Ответить
  • Павел19.01.14, 22:45

    Все чики брики. Спасибо большое. Я уж напугался)))))

    Ответить
  • Аноним20.01.14, 02:12

    Сам включился какойто пароль.Как быть???Помогите

    Ответить
  • Аноним20.01.14, 13:19

    Нафаня, ти супер, дякую, все вийшло!!! Чмокі-чмокі!!!!

    Ответить
  • Пупс20.01.14, 14:53

    Ребята,помогите.упал айфон на пол но был в чехле. Ставлю на зарядку появляется яблоко,если зарядку отключаешь то он не реагирует ни на что

    Ответить
  • Алена20.01.14, 18:13

    Нафаня,спасибо огромное.За пятнадцать секунд,айфон включился!У моего айфона вторая жизнь)))Спасибо)

    Ответить
  • Аноним21.01.14, 08:25

    Спасибо! Круто!Это работает!!!

    Ответить
  • Марсель21.01.14, 13:02

    Обновил iPad до 7.0.4 работает некоторое время но потом выключается и на вкл. не реагирует. Нажимаю power+home горит маленькое тусклое яблоко иногда включается и через некоторе время опять все сначала . Че делать ?

    Ответить
  • Аноним21.01.14, 16:13

    Нафаня СПАСИБО!!!!!!!!! КРУТО!!!!! ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!

    Ответить
  • Аноним21.01.14, 18:43

    у меня сири работает а телефон не вкл

    Ответить
  • Михаил22.01.14, 18:18

    помогите!после падения IPhone 4s постоянно перезагружается при нагрузках на проц,быстро садится батарейка и немного тормозит,ну и к этому всему не видит сим карту,пишет поиск сети не зависимо есть лоток в нутри или нет а еще при зарядке проценты не нарастают а остаются на месте даже после сброса,что с ним может быть?

    Ответить
  • лина23.01.14, 10:25

    cпасибо!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Цветочек!24.01.14, 02:52

    Привет,помогите!пожалуйста! у меня айфон 4 кнопка блокировки не работает......телефон,просто выключился и не включается !!!! что делать?(((

    Ответить
  • Анютка24.01.14, 21:38

    Нафанечка ты просто умничка, спасибо тебе большое, ты на с айфонушкой спаситель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Аноним26.01.14, 09:55

    Помогите, плиз! Айфон 5 в режиме восстановления, выдает ошибку 4013. Перерыла весь интернет, ничего не помогает.

    Ответить
  • Ксю27.01.14, 20:17

    Спасибо Огромное!!!! я уже отчаялась )))а тут вы)))

    Ответить
  • денис28.01.14, 05:32

    СПАСИБО ПОМОГЛО

    Ответить
  • Аноним28.01.14, 21:13

    Спасибо Нафаня!!!!!!!!!!!!!!очень благодарю!

    Ответить
  • Елена30.01.14, 12:32

    У меня разредился айфон 5 и выключися и больше не включаеся поставила на зарядкувсеравно не включается все кнопки перенажимала бестолку что делать????

    Ответить
  • Аноним30.01.14, 22:35

    На улице -21я делал фото на айфон 4s, потом мне позвонили, а я не могу ответить, хотя батарея почти полная, он просто завис и не реагировал ни на что. Думал отогреется дома и все пройдет , но не тут то было. Огромное человеческое спасибо, благодаря Вашему совету айфон отвис и заработал. УРА!!!

    Ответить
  • Настя2.02.14, 10:44

    Вчера ночью выключилмя айфон 4, потом очень долго горело яблоко. Я пыталась его привести в чувства и нажимала беспорядочно на верхнюю и нижнюю кнопки. Потом поставила на всю нось на зарядку и сейчас пробовала ваши способы, но он все равно не подает признаков жизни. Что делать?

    Ответить
    • chelovek14.02.14, 21:24

      яу меня с айподом такое было, я его об ногу постучал, он у меня волшебным образом включился)))

      Ответить
  • Аноним2.02.14, 22:35

    от души братан помогло

    Ответить
  • дима2.02.14, 23:33

    у меня 5s после обновление по не включается что делать?? заранее спасибо

    Ответить
  • АНютя3.02.14, 19:02

    народ, огромная просьба,помогите мне!у меня айфон 5S! сегодня утром решила обновить ios 7.00 на ios 7.05. Сначала вроде шла загрузка,а потом айфон внезапно вырубился (хотя зарядки было 100%) и теперь не один из способов выше не помогает( Помогите,дайте совет

    Ответить
  • Аноним4.02.14, 09:58

    У меня не вкл 5 айфон две клавиши нажимал нече не происходит че делать

    Ответить
  • Катерина5.02.14, 13:21

    Нафанюшка, какое же ты чудо. спасибо тебе огромное.

    Ответить
  • Светлана5.02.14, 19:10

    Работает!!!!!!!!!!!!!!!!!Большое спасибо!
    Я целые сутки пыталась включить!

    Ответить
  • Анна6.02.14, 00:59

    Друзья, помогите! что делать если телефон (4D) сам по себе периодически глючит и стирает все контакты, в тел. пусто, хотела восстановить с резервной копии на компе, как только начинается восстановление тел.выключается сам и не дает восстановить, что делать....????

    Ответить
  • Аноним6.02.14, 14:45

    Все получилось. супер!!!!!!!!!!!!!:)))))))))

    Ответить
  • Константин6.02.14, 21:11

    Где яблочко подул чутка феном-помогло

    Ответить
  • Катя7.02.14, 09:24

    Спасибо большое)Нафаня))

    Ответить
  • Ксюша9.02.14, 19:04

    Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать. 5s отключился сам по себе без причины, не падал, перепадов температур тоже не было, не нагревался, просто отключился, при попытке загрузить просто включался значок и все, дальше отключался сразу. Попробовала через айтюнс, стал извлекать ПО для восстановления, потом выдал неизвестную ошибку и теперь пишет что не удается подключиться к айтюнс, отключаю от сети при нажатии верхней кнопки горит значок чтобы подключиться к айтюнс, подключаю, опять неизвестная ошибка. Телефону 2 недели. Что можно сделать???

    Ответить
  • Ксюша9.02.14, 19:13

    Извлекло ПО и стал восстанавливать, под конец опять выдал ошибку и теперь моргает яблоко с полосочкой внизу

    Ответить
  • Максим10.02.14, 19:35

    Спасибо!!!!!!

    Ответить
  • chelovek14.02.14, 21:16

    что мне делать ? разрядил айфон полностью , поставил на зарядку , появился значок , что зарядка заряжает телефон , после того , как он включился, сразу же написал , что данный аксессуар не
    поддерживается, кабель вроде новый , странно

    Ответить
  • Аноним16.02.14, 21:09

    Спасибо!!!!!!!!!! Я Купил Iphone 4s 1день Назад И Он Вырубился Я Испугался!!! Спасибо За Совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Аноним20.02.14, 15:56

    а у меня айпад 3 завис на яблоке и потом разрядился что делать?

    Ответить
  • Аноним21.02.14, 12:37

    Нафаня молодец, всё работает, спасибо

    Ответить
  • Аноним21.02.14, 18:53

    а если передержали что делать

    Ответить
    • Аноним22.02.14, 09:13

      Забыл написать телефон. Айфон 5с

      Ответить
  • Аноним22.02.14, 09:11

    Зарасти )) что делать я купил неделю назад закачал игру)) телефон через чур нагревался. Теперь он перезагружается

    Ответить
  • юлия23.02.14, 15:09

    у меня разрядился полностю телефон,я поставила его на зарядку минут 15 уже прошло показывает пустую батарею с красными полосочками и все что это такое?когда вынимаю зарядку то пишет что надо его зарядить и тл не включается.....

    Ответить
  • Аноним25.02.14, 13:18

    Помогите подалуйста, нажала на обновление ios 7.06 у меня отключился телефон и не включается. Что делать???

    Ответить
  • Аноним25.02.14, 16:22

    а что делать если только яблоко появилось и не включается

    Ответить
  • Светлана26.02.14, 11:50

    И мне тоже нужна помощь от Нафани) Завис на каком то приложении(уже не помню на каком) я его (5S) выключила,но включить уже не вышло ( Яблоко то горит то гаснет само по себе, при звонке на номер идут гудки,т.е. получается,что он включен, но кроме яблока ничего не показывает....Тандем двух кнопок не помог. Что делать то?

    Ответить
  • адам28.02.14, 21:42

    одновременно нажимаем кнопки домой и блокировка не отпуская их ждем 12-13 сек

    Ответить
  • Аноним1.03.14, 11:35

    подскажите он упал и совсем не включается задняя панель разбита и приподнята я вижу какие-то детали и не могу включить что делать

    Ответить
  • Аноним2.03.14, 19:17

    у меня китайский айфон и ничего ему не помогает, экран погас и все

    Ответить
  • Саша2.03.14, 20:22

    Что делать если выключился телефон и когда пытаешься включить появляется на экране подзарядка и сверху пишет iTunes,это появилось после того как принял обнавления. Подскажите пожалуйста.

    Ответить
    • Аноним24.03.14, 19:14

      Такая же беда.вы не разобрались что делать?

      Ответить
      • Olga23.04.14, 13:56

        Тоже самое!(((( Алярм!

        Ответить
  • Аноним6.03.14, 07:35

    Спасибооооооо, Нафаня!!!!!

    Ответить
  • Аноним8.03.14, 20:24

    Спасиииииииииииибо!!!!!!!!!!Ты супер Нафаня!!!!!!

    Ответить
  • Вадім Зварич9.03.14, 20:28

    В мене сів повністю.І коли включаю світиться батарея шнур юзб,і блискавка.Вже час на зарядці дальше не включається.

    Ответить
  • Аноним12.03.14, 12:42

    а у меня не получается....вообще не загружается! стоит на зарядке...уже 2 часа и тупо не включается! Моргает и все....щас даже не моргает..( что делать помогите??((

    Ответить
  • Сергей12.03.14, 16:36

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, вечером в рабочем состоянии поставил телефон на зарядку, а утром проснулся и телефон отключен, попробовал включить — не включается( вытащил аккум. и вставил снова — такая же ситуация, не работает(
    подключил телефон без аккумулятора к зарядке и телефон не надолго включился… очень удивился… отключил, вставил аккум, но изменений не было… телефон молчит и не включается( в чём может быть проблема????? подскажите пожалуйста!!!

    Ответить
  • Аноним12.03.14, 17:47

    Сне чего то не помогло((

    Ответить
  • Аноним12.03.14, 18:55

    что делать если у тебя к тому же кнопка хоме не работает?

    Ответить
  • Аноним12.03.14, 19:21

    Спасибо огромное, я уже не надеялась как вдруг сработало)))

    Ответить
  • федя бушин12.03.14, 22:40

    спс я блогодарен

    Ответить
  • ума15.03.14, 22:01

    люди добрые помогите!!!! у меня такая проблема. сын играл, села батарейка, поставила на зарядку горит значек зарядки,потом пропал значек и тишина, уже поменяла зарядку и все равно тишина(((( что делать??? купили только в декабре.

    Ответить
  • Лена16.03.14, 20:35

    не вкл айфон 5

    Ответить
  • Анна16.03.14, 20:43

    Нафаня))) красава всё сработало)

    Ответить
  • аноним 17.03.14, 23:09

    помогите плиз айфон 4,просто так выключился и все ни на что не реагирует,а на зарядку ставлю только яблочко горит и все уже все перепробовала ничто не действует,и в ремонт отдавала 1500 отдала,1 день проработал и сова все так же ((((((((((((помогите кто может !!!!!!!

    Ответить
  • Аноним20.03.14, 09:56

    Супер)))))))))))) СПАСИБО))))))))) помогло))))

    Ответить
  • Аноним21.03.14, 00:42

    4s заблокировал пошел побрился.вернулся и больше не разблокировается,на зарядку не реагирует,звоню на номер гудки идут,айфон ничего не показывает,что делать?

    Ответить
  • Аноним23.03.14, 14:34

    Друзья, а что делать ,если весь экран мерцает быстро белым цветом! помогите советом, пожалуйста"!!!

    Ответить
  • Аноним24.03.14, 19:11

    Обновил iOS не включается пишет iTunes и нарисованная зарядка

    Ответить
  • Тимур28.03.14, 23:00

    История такова. Айфон разряжен был с часу ночи до 9 утра, он ничего не показывает ни то что разряжен вообще ничего. Айтюнс не видит, кнопки все перенажимал и ему пофиг. Что делать? Пол дня мучаюсь с ним. Айфон 5

    Ответить
  • Аноним1.04.14, 16:42

    спасибо!!!очень помог!!!

    Ответить
  • Аноним5.04.14, 05:45

    Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГЛО!!!! А то я уже расстроилась ((( :)))))))

    Ответить
  • ира6.04.14, 23:19

    спасибо огромнейшее)))))счастью нет предела

    Ответить
  • Светлана7.04.14, 08:03

    Спасибо большое!Просто супер,помогло!!!!!!

    Ответить
  • Алина8.04.14, 00:12

    Спасибо огромное! думала уже нести на диагностику, включился! А с чем это связанно может быть? потому что у меня в первый раз такое за год работы его

    Ответить
  • Благодарный11.04.14, 13:30

    СПАСИБО!!!

    Ответить
  • Тимур11.04.14, 21:45

    Блин че за фигня только что просто горит яблоко и не врубается
    !! Уже несколько часов жду когда он загрузится

    Ответить
  • Дина 14.04.14, 14:53

    HELP!!! ребята помогите . у меня 5C,вчера погас экран и не включается .обратила внимание , что когда достала телефон из сумки , он был горячий . нажатие 2х кнопок - не помогло. звонки поступают, но экран темный.

    Ответить
    • Кристина24.04.14, 18:44

      дай ему немного времени что бы он остыл и потом попробуй включить и поставить на зарядку

      Ответить
  • olga23.04.14, 13:53

    Что делать если выключился телефон и когда пытаешься включить появляется на экране подзарядка и сверху пишет iTunes,это появилось после того как принял обнавления. Подскажите пожалуйста.

    Ответить
  • Кристина24.04.14, 18:43

    Нафаня ты просто супер если бы не ты я бы не знала что бы я делала и ты меня очень выручил спасибо от души =)

    Ответить
  • Аноним25.04.14, 10:53

    Чуть мозг не взорвался, когде 5-ка не стала включаться. Звонки принимает и все... Такое простое и эффективное решение. Респект и уважуха.

    Ответить
  • Аноним26.04.14, 20:23

    просто огромное спасибо, я сума не сошла

    Ответить
  • Настнаст26.04.14, 21:39

    Помогите пожалуйста , у меня 4 s , я снимала видео , потом села зарядка , в итоге оно не сохранилось , никак не вариант восстановить это видео никак ?)))

    Ответить
  • Мари27.04.14, 00:48

    Помогите. Айфон 3G s. Решила обновить версию,после того ,как обновился,написал ,что нужна перезагрузка,я подтвердила,он выключился,а когда включился показал яблоко и опять выключился,и так до бесконечности. Что делать ?

    Ответить
  • Мари27.04.14, 00:50

    Помогите,у меня 3G s ,решила обновить,начал перезагружаться,когда включался показал яблоко и вырубился и так до бесконечности

    Ответить
  • Крис27.04.14, 23:10

    Что делать? Я обновляла ПО и выключился интернет. Я выдернула кабель и после этого он не включается, а на экране загорается кабель и значок айтюнс. Нет возможности подсоединить к компу

    Ответить
    • Аноним27.04.14, 23:49

      ты смогла его включить?

      Ответить
  • Аноним27.04.14, 23:45

    Ребята,помогите ! я хотела сделать прошивку на 7,1,1 тел стоял на зарядке и вдруг айфон просит подключение к айтюнс я подключаю , делаю восстановление потом он останавливается и пишет что произошла ошибка.Он так же просит подключение к айтюнс

    Ответить
  • Аноним29.04.14, 10:07

    У меня айфон 4 разговаривала и резко влючилась камера громкая связь и экран потух на звонки с другого тел. реагирует на зарядку реагирует, но проблема в том что у меня не работает кнопка хом.

    Ответить
  • Аноним2.05.14, 23:58

    Спасибо!!!!!!!!!

    Ответить
  • Тоже Аноним))3.05.14, 07:33

    Ребята, кто сталкивался с такой проблемой??
    Вчера купила 4s, в китае, у проверенного продавца, с новой iOS. Пришла домой стала регистрироваться и т.д. Мне показалось, что айфон был слегка перегретым, на зарядке 20% отключился, зарядила и все было прекрасно. Вечером опять же примерно на 20% зарядки ВЫРУБИЛСЯ.. Включаю, показывает красную молнию, что зарядки нет. Утром включила - заработал. Потом отключила, чтобы проверить, он опять КРАСНУЮ МОЛНИЮ ПОКАЗЫВАЕТ. Включила двумя кнопками. Что с ним?? Он теперь постоянно так будет глючить?? Постоянно вырубаться на 20% зарядки ? :(((((

    Ответить
  • маша3.05.14, 19:12

    подскажите айфон 5s нагрелся и выключился с зарядом где то около 50%.после этого показывал что он разряжен.поставила на зарядку,типа заряжаеться,горит красненькая батарейка,а он не включаеться,тоесть по сути не заряжаеться.делала востановление через айтюнс.вылезло яблочко и загрузка новой прошивки,но все опять так как было.не включаеться.ПОМОГИТЕ!

    Ответить
  • Юника Пятаева3.05.14, 19:47

    Всем привет) Ребят.... ай нид хэлп!!! у меня 5 айфон, недавно установила последнее обновление, начал греться сначала, потом начали подвисать приложения и сегодня пыталась в вотсап зайти и тут он окончательно повис... перестал реагировать на home, потом заблокировала его и все, реакции ноль... звонки поступают, но экран как был черным, так таковым и остался (((( судя по звкукам сири работает, но на команды тоже не реагирует... перезагрузить не могу, кнопка разблокировки не работает... может как-нибудь можно обойтись без сервиса?

    Ответить
  • Иришка4.05.14, 20:13

    Спаситель!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Павел5.05.14, 19:06

    у меня потух дисплей, долго непрерывно вибрировал и все, не на что не реагирует

    Ответить
  • Аноним5.05.14, 20:10

    Помогло!!!!!! Ура!!!!!! Спасибо огромное!!!!

    Ответить
  • дашуня 7.05.14, 15:41

    огромно всем вам спасибо хоть телефон и китайский но было жалко всего вам наилучшего

    Ответить
  • Майя12.05.14, 21:24

    Перепугалась...завтра встреча важная а номер телефона только в айфошке был...НАФАНЯ ТЫ СПАСИТЕЛЬ И СУПЕР ЧЕЛОВЕК ЧТО РАССКАЗАЛ ЧУДО РЕАНИМАЦИЮ:)))))

    Ответить
  • Аноним13.05.14, 10:44

    Все привет :) Подскажите пожалуйста что делать.. Вчера вечером удалила скайп айфон 5 завис я его заблокировала, он перестал подавать признаки жизни. Думала утром все пройдет.. Но он по прежнему не включился Звонки, смс все проходит. Но принять я их не могу, экран остается темным.. Не риагирует ни на какие кнопки.. Что делать? Помогите пожалуйста!

    Ответить
  • Т. Таня16.05.14, 12:33

    Спасибо, за полезный совет.

    Ответить
  • Натусик16.05.14, 19:09

    Нафаня, Вам памятник надо поставить!!!Спасибо огромное!!!!ПОМОГЛО!!!

    Ответить
  • Аноним17.05.14, 01:03

    Помогите, пожалуйста. Решила обновить иос, высветился синий значок айтюнса и провод от зарядки. Загрузила айтюнс, попробовала восстановить, выдает ошибку. Что случилось?

    Ответить
  • Askln18.05.14, 17:38

    Привет. Нужна помощь, пожалуйста!!! Айфон выключился при зарядке 70%, и не включается. Зажатие двух кнопок не помогло. При подключении к компу издает только звук блым каждые пол минуты айтюнс его не видит. При подключении к зарядке ничего не происходит экран черный, и только звук блым каждые пол минуты. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее благодарна.

    Ответить
    • interzeptor28.05.14, 21:19

      у меня было такое на 4с, нес в сервис, паяли шлейф экрана

      Ответить
  • Саня22.05.14, 05:36

    Здравствуйте . У меня такая проблема((( айфон 5 работал все нормально. Разрядился полностью, после чего я поставил его на зарядку а там яблоко само загорается и тухнет , загорается и тухнет((( стоял минут 40 на зарядке все тоже самое , достал с разетки черный экран и не включается , помогите пожалуйста :::

    Ответить
  • Аноним22.05.14, 10:14

    УМНИЦА спс за совет

    Ответить
  • Аноним22.05.14, 14:53

    cgf

    Ответить
  • Аноним22.05.14, 14:55

    Нафаня спасибо!!!

    Ответить
  • Марк27.05.14, 09:20

    Что мне делать если уронил в воду свой айфон 5s, он вообще не включается, даже месяц не прошло как купил

    Ответить
  • Диана30.05.14, 18:19

    Спасибо !!!! А то уезжаем а айфон. Сдох

    Ответить
  • Оксана2.06.14, 09:24

    Здравствуйте у меня проблема помогите решить. Телефон начал периодически отключатся а потом совсем он у меня потух и не на что не реагирует.Не на зарядку не на подключение к пк. модель телефона LG E615 OPTIMUS L5 Dual.

    Ответить
  • Аноним2.06.14, 23:33

    фууууухххх спасииибоооо)

    Ответить
  • Анастасия3.06.14, 21:06

    Но он все равно не включается(((

    Ответить
  • Алина 4.06.14, 13:25

    Нафаня, вы мой герой !!!!!

    Ответить
  • Аноним11.06.14, 18:16

    спасибо)

    Ответить
  • Диана11.06.14, 19:28

    здравствуйте ! Купила айфон (китайский) 5 подключила к компьютеру и все он завис ...не реагирует на нажатие...блокировка сробатывает, а на остальные действия не реагирует,что делать подскажите?????

    Ответить
  • Света11.06.14, 21:21

    НАФАНЯ!!!!!!!!!!!!!Воооот такое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Аноним12.06.14, 07:48

    Помогите пожалуйста!выключился 5s сам по себе, хотя зарядка была около 30%.

    Ответить
  • Аноним12.06.14, 07:50

    Помогите пожалуйста!выключился 5s сам по себе, хотя зарядка была около 30% и просит зарядки.

    Ответить
  • Надежда 13.06.14, 16:15

    Совет НАфани мне не подошел, телефон стоял на зарядке около двух часов показывая, что заряжается , но при всем этом не включался , пробовала раз десять зажимать оде кнопки , ничего не выходило. Просто на фарт поставила телефон заряжаться через компьютер и ву-а-ля телефон включился сам через минут 10-15!!!радости моей не было придела !!!Вот сейчас уже 21% процент показывает )Всем удачи !!!Желаю всем , чтоб наши телефоны нас никогда не расстраивали )

    Ответить
  • Эдуард16.06.14, 22:55

    Ребят, что делать если я забыл пароль на Iphone он заблокировался, зажимаю кнопку включения(Power) он показываеть мол надо на зарядку поставить, зажимал 2 кнопки верхнюю и нижнюю кнопки 6-8 секунд, тоже самое.Помогите что делать

    Ответить
  • Аноним18.06.14, 10:48

    Нафаня от души!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Аноним20.06.14, 23:23

    спасибо тебе моя хорошая мне помогло я Бога молить чтоб с тобой ничего ни случилось

    Ответить
  • Аноним22.06.14, 11:02

    Спасииибо.

    Ответить
  • Аноним23.06.14, 15:17

    класс все сработало спасибо!!!

    Ответить
  • Аноним27.06.14, 04:06

    Айфон 4s ПОСЛЕ ПЕРЕГРЕВА НЕ включается и не заряжается. что делать?

    Ответить
  • Аноним28.06.14, 18:35

    Экран не включается звонки идут тогда что делать?

    Ответить
  • Аноним1.07.14, 19:32

    телефон разряжен ну почему то не могу включить ,поставил на зарядку заряжает на красной палочки и всё а включить не могу что может быть?

    Ответить
  • Аноним2.07.14, 23:13

    спасибочки большое!!!!!!мне помогло))))

    Ответить
  • Екатерина3.07.14, 17:55

    Помогите, обновляла 4S, телефон выклчился , кнопка блокировки не работает , включаю зарядку, появляется на экране значок айтюнс , но кабеля у меня нет, что делать?

    Ответить
  • Аноним4.07.14, 21:25

    Спасибо большое,мне тоже помогло!!! А что это было с ним???

    Ответить
  • Жанна6.07.14, 20:48

    Нафаня, спасибо огромное!!!

    Ответить
  • Аноним8.07.14, 17:11

    не помогло

    Ответить
  • Наиля9.07.14, 23:05

    Спасибо мне тоже помогло

    Ответить
  • Наталья15.07.14, 22:20

    Нафаня, огромное спасибо, всё получилось!

    Ответить
  • Аноним18.07.14, 00:00

    исчезли все цифры на iphone 4s что делать после перезагрузки появились что это такое

    Ответить
  • Аноним18.07.14, 14:37

    от души помогли)))

    Ответить
  • Аноним19.07.14, 01:41

    Добрый день! У меня iPad 2 с прошивкой 5.1.1, так же имеется джейл. Проблема в том, что решил обновиться через Wi-Fi на новее прошивку, но когда она скачалась и якобы начала установку, планшет потух и высветилась просьба поделючится к тунцу, но компьютер его не опознает и тунец его так же не видит!
    p.s.: перепробовал три кабеля, 2 ноута со всеми разьемами юсб, переустанавливал тунца!
    P.s.s: А вот iPhone видит оба компьютера и оба тунца
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!((((

    Ответить
  • Lelichka20.07.14, 22:23

    Помогите пожалуйста кто в теме

    Ответить
  • Виктория25.07.14, 20:04

    Здравствуйте! Айфон не включается, стоит на зарядке и бесконечно мигает яблоко, ваши способы не помогли(

    Ответить
  • леван30.07.14, 20:10

    помогите пожалуйста у меня айфон 3g кнопка блокировки сдох телефон не магу включить

    Ответить
  • Елена30.07.14, 23:03

    Нафаня, спасибо огромное, получилось!

    Ответить
  • Бахти30.07.14, 23:50

    Нафаня ты просто БОГ))))

    Ответить
  • Бодя3.08.14, 19:40

    Ребята я свой блочок потерял от IPhone 5. Вто взял блок HTS, но он не заряжается( Уже 6 часов прошло. Что делать?! А как вводить выключеный телефон в режим DFU?

    Ответить
  • Аноним4.08.14, 00:56

    Помогите пожалуйста .у меня айфона 4 разрядился ,поставила на зарядку ,показывало,что зарядка идет ,заряжала часа 3-4,но он все не включился ,еще он нагревается когда ставлю на зарядку ,пробовала все ваши советы ,не помогает ,что делать ?

    Ответить
  • РК юко4.08.14, 22:44

    Нафаня ты просто красавчик! Мне помагло!

    Ответить
  • Капитан Flint8.08.14, 14:54

    Нафаня, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!) помогло, и теперь телефон работает. А то я уж думал, что всё, хана телефону, еще раз спасибо !

    Ответить
  • гость9.08.14, 11:55

    помогите пожалуйста! у меня айфон 5с и он сейчас не работает. у меня была сломана зарядка и я не могла его зарядить и он выключился а теперь когда я купила новою он не заряжается и не включается. Там тупо нечего нет нет ни значка зарядки. Я пробовала перезагрузить но не получилось помогите прошу!!!

    Ответить
    • женя13.11.14, 16:48

      тоже самое одну ночь не заряжал ,а на след день ничего !

      Ответить
  • Аноним23.08.14, 22:08

    Большое СПАСИБО! Мне помогло.

    Ответить
  • Сабина24.08.14, 08:56

    Вчера ночью выкл тел, зарядка села, до сих пор не включается((
    Что делать? Пробовала все что написано тут.

    Ответить
  • Аноним24.08.14, 12:55

    у меня горит экран, работает все, но нечего не видно на нем, как мне айфон подключить к айтюнс на компе, он ведь просит подтверждения((беда прям какая то((я уже и мягкий и жесткий сброс пробовала((

    Ответить
  • Юлия!25.08.14, 09:02

    На фанк, спасибо!!! Помогло!!!))))

    Ответить
  • Аноним27.08.14, 17:23

    спасибо и мне помогло!!!

    Ответить
  • Аноним9.09.14, 11:46

    Спасибо большое!

    Ответить
  • Оля12.09.14, 20:26

    Нафаня , спасибо !!!!!!!!! и мне помогло !!! а что это было с ним ???

    Ответить
  • Оля12.09.14, 20:27

    Нафаня , спасибо!!!!! и мне помогло !!!!!! а что это с ним было ???

    Ответить
  • Аноним1.10.14, 09:55

    Спасибо огромное!!! Помогло)))

    Ответить
  • Инга16.10.14, 18:19

    Нафаня спасибо никто не мог помочь. Только по твоему совету включился телефон. Супер!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Инга16.10.14, 18:20

    Нафаня СУПЕР!!!! Спасибо.

    Ответить
  • катя17.10.14, 12:53

    ребята, подскажите. телефон ине включается- у меня айфон 5, просто горит яблоко. при подключении в dfu режим пробовала восстановить-обновить, но обновить не удается из-за нехватки места. как быть?

    Ответить
  • Илона 21.10.14, 00:28

    У меня беда((( решила продать свой 5 s Сделала сброс всех настроек, после чего телефон включила и случайно выбрала китайский язык. Телефон теперь не то чтоб разблокировать невозможно, он трындит на всех языках привет и внизу настройки, но ничего разблокировать не могу, что только не делала(((( и перезагружала (((( все ровно ничего не могу с ним сделать((((( помогите, пожалуйста

    Ответить
  • Илона 21.10.14, 00:33

    Нафаня, помогите

    Ответить
  • Аноним23.10.14, 09:33

    Помогите пожалуйста.У меня показывает iTunes и шнур и больше ничего, на одновременное нажатие 2х клавиш ничего не меняется.

    Ответить
  • Аноним24.10.14, 22:30

    Нафаня, вы прекраснейший человек!
    Все работает, спасибо большое!

    Ответить
  • Айсель1.11.14, 11:00

    Люди помогите!! Вчера я уронила телефон...стекло и так было в трещинах так теперь он почти что полностью потрескался...когда я его подняла он отключился я начала нажимать на кнопку выкл /вкл но он не включался только появлялся какой то свет и все...я решила оставить его в покое и сегодня утром поставила его на зарядку....когда я его подключила он как обычно дважды завебрировал .....но все так же....ничего на экране нет ,кроме света....что делать ?? Помогите пожалуйста! !

    Ответить
  • Аноним2.11.14, 21:13

    нафаня супер!!!!спс огромное!!!я уж думала прощай мой айфончик!!

    Ответить
  • Biliber9.11.14, 00:26

    спасибо))помогло)

    Ответить
  • Я же ТВОЯ ЖАНЫМ12.11.14, 19:15

    СПАСИБО ЖАНЫМ я тебя люблю очень помог )))))

    Ответить
  • Аноним18.11.14, 22:06

    У меня ihpone 5s , он у меня разредился полность и выключился ббуквально через 2-3 часа ставлю его на зарядку поевляется значок зарядки , после чего начинает мигать то появляется значок apple то пропадает и так постоянно . Что делать ??

    Ответить
  • Саида25.11.14, 22:48

    У меня это яблочко появляется и исчезает((((

    Ответить
  • ведьма27.11.14, 10:02

    БЛИН НЕ МОГУ ОСТАНОВИТСЯ)))Я ТАК ЩАСЛИВА Я Б ТЕБЯ РАСЦЕЛОВАЛА ПРОФЕСОР(Я БЛОНДИНКА И НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВЕЛЬНО ПИСАТЬ СЛОВО ПРОФЕСОР)НО СУТЬ ТО ОДНА ТЫ БОГ !!!!!

    Ответить
  • влад10.12.14, 20:26

    помогите плиз. iphone 4 не включается ставлю на зарядку горит яблоко отсоединяю и всё равно не включается,что делать?

    Ответить
  • Виктория18.12.14, 11:21

    Здравствуйте , помогите пожалуйста!!! У меня iPhone 4s не включается , когда он на зарядке у него загорается яблоко и сразу же выключается , что мне делать?(( Когда нажимаю на кнопку HOME и блокировки, то он высвечивает подключение зарядки и в красном кружке слово iTunes , помогите пожалуйста , я не знаю что мне делать(( Похоже придётся отдавать в ремонт , сейчас он на зарядке и каждую минуту у него светиться яблоко и погасает...

    Ответить
  • Максим23.12.14, 17:22

    Народ,что делать если айфон обновляется через айтюнс и потом синий экран. Кнопки home нет что делать?

    Ответить
  • Андрей24.12.14, 07:31

    Возникла такая ситуация. Может кто сталкивался.

    Менял корпус на iphone 5 . С черного на белый. В общем собрал. А тело не включается (( На зарядку ставишь загорается яблоко потом через некоторое время пропадает и так по кругу (( Не кто не сталкивались с таким ? Что может быть ? Что я мог сделать не так. Но возникает такое чувство что он уходит в защиту когда стоит на зарядке. Хотя могу и ошибаться. Опыта с Айфонами не было ) Подскажете что может быть ?

    Ответить
    • Максим24.12.14, 16:28

      Или прошивка или контроллер заряда,но скорее всего прошивка.

      Ответить
  • руся31.12.14, 03:50

    Нафаня,у меня вьетнамская айфон6 копия,после сброса настроек пропал логотип айфона при запуске и отключении место него андроид рисунки помоги плизз!!

    Ответить
  • руся31.12.14, 03:56

    Нафаня здравствуйте!у меня айфон6 копия,сделал сброс настроек,теперь пропал логотип айфона при запуске и отключение,яблоко исчезла место него надписи андроида и рисунки робота помогите плииз!!!

    Ответить
  • Руслан3.01.15, 03:00

    помогите пожалуйста, поставил на зарядку выключенный телефон появилась батарея с молнией, а дальше не хочет включаться(

    Ответить
  • Сергей Лимонов15.01.15, 00:21

    Помогите
    Я нажал стереть iPhone теперь у меня показывает только яблоко и полосу загрузки и так у же оч много времени
    Help me

    Ответить
  • Карина20.01.15, 16:18

    День добрый! Жиб был айфон 5, 1,5-2 года от роду. Возможно были мелкие заливы, максимум ребенок обслюнявил, но ничего серьезного. Однажды было лень его заряжать и он полностью разрядился, потом не включился. Помог способ 2 кнопок на 8 секунд. Но с зарадки в 16% быстро сел и снова проблема с включением. Было с ним все, и передержала кнопки до полного сброса, и значок тунца с проводом, и мигающее яблоко. Все решила не трогать, через день включился сам, показывал 82%. Но поговорив 10 минут он снова сел и больше не включался. Отнесли в три разных места на диагностику, в двух сказали дело только в аккумуляторе. В другом сказали, что есть коррозия, мастер сказал что дальше смотреть не будет пока не почистит, оставили там сразу на чистку. Потом позвонили сказали под микроскопом все в мелких повреждениях. Сказали акум впорядке, проблема в повреждениях, что они их будут запаивать. В общем, у меня куча сомнений, не разводят ли меня в сервисе, может просто надо из режима глубокосна вывести?

    Ответить
  • Аноним26.02.15, 19:45

    Помогите пожалуйста, у меня айфон 4 не подает никаких признаков жизни, ставлю на зарядку паказывает яблоко и тухнет и после этого как будто заряжается, два раза включился и на экране паказало что не актевирован в iTunes отнес на ремонт сказали материнская плата не годная... Включился бы он вообще тогда если бы плата была негодная ? Что делать подскажите пожалуйста!

    Ответить
  • Аноним27.02.15, 11:02

    айфон не включается при нажатии копки номе и кнопки блокировки выходит яблоко затем экран становится синим,в чем дело поскажите

    Ответить
  • Антон Мухинский28.02.15, 18:52

    а что если когда включаешь и загораеться айтюнс и дальше не включаеться?

    Ответить
  • Аноним21.03.15, 13:23

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! При включении программы VoiceOver на айфон 5s потухает экран, но прог-а работает. Как сделать так, чтобы при ее включении экран не потухал? Помогите пожалуйста!!!

    Ответить
  • Айфон21.03.15, 13:28

    Здравствуйте! У меня при включении программы VoiceOver на айфон 5s потухает экран, но прог-а работает. Как сделать так, чтобы при ее включении этой прогр-ы экран не потухал? Помогите пожалуйста!!!

    Ответить
  • Аноним26.03.15, 10:49

    села зарядка, выключиля полностью.Ставлю теперь на зарядку не включаеся. что делать?

    Ответить
  • Вячеслав26.03.15, 19:49

    Здравствуйте!!Не могу включить айпад3,появляется яблоко и снова гаснет что мне делать помогите.

    Ответить
  • вася4.04.15, 08:22

    привет

    Ответить
  • Анонимно4.04.15, 20:49

    Что делать, если телефон показывает логотип эпл и дальше никакой реакции, сначала вообще не включался, потом я подключила его к зарядному устройству и высветился логотип, но так и не включился

    Ответить
  • миша 11.04.15, 16:32

    нафаня спасибо
    это дествительно помогло

    Ответить
  • настя12.04.15, 22:57

    что делать включаю на зарядку он чучуть постаял включился там 1% и сразу выключается и потом опять!что делать?

    Ответить
  • Аноним14.04.15, 13:44

    ейпл айди не помню из за этого магазин отказывается отремонтировать дали гарантия на год еще пол года не прошло что мне делать

    Ответить
  • Аноним16.04.15, 10:33

    у меня телефон горячий как снизеть температуру?

    Ответить
  • Кристина.А16.04.15, 10:34

    У меня телефон горячий как снизить температуру

    Ответить
    • Avetis Arm16.04.15, 17:06

      Заверни его в пленку и кинь в холодильник на пол часики .

      Ответить
  • Артем16.04.15, 16:52

    Перестал Айфон заражятся , хотя и проверил это не от шнура , что это может быть ???

    Ответить
  • Avetis Arm16.04.15, 17:03

    День добрый всем , подскажите что может быть с IPnone 6 если он перестал заряжаться вообще и проверял шнур это не от него , может что-то случилось с гнездом ???

    Ответить
  • ромчик25.04.15, 20:01

    Помогите у меня 4с сначала все было хорошо, потом сам перезагиужаться стал .. а щас просто загорается яблоко и все.. не включаеться .. что делать?

    Ответить
  • Карина30.04.15, 16:23

    у меня айфон 4 сидела в вк он выключился сам по себе пыталась включить нечего. Включила в зарядку он показывает яблоко потом включается но сеть не показывает и как только я вытаскиваю зарядку он вырубается. ЧТО ДЕЛАТЬ?? ПОМОГИТЕ.

    Ответить
  • Андрей Ли16.05.15, 01:12

    Подскажите как оживить?
    1. Заончилась память на Ipad mini в 0
    2. При подключении к компу Win8.1 Они видится как флешка, 0Гб свободно, но при клике содержимое не отображает :-(
    3. тунец его тоже не видит
    4. Во включенном режиме при нажатии кн хоме. выводится и мигает яблочко :-)

    Подскажите как его оживить?
    ( я так понимаю все траблы из за того что память у него закончилась :-(((
    Не хочет оживать :-(((

    Ответить
  • маша17.05.15, 18:10

    Блин ты реально крут телефон и в правду включился интересно от чего это могло произойти!!!!!

    Ответить
  • маша17.05.15, 18:12

    СУпер и в правду включмлся саписбки. Странно от чего это могло бы быть)))))

    Ответить
  • Ждущий помоши31.05.15, 16:34

    доброго времени суток, люди добрые, рылся в настройках, зашел в Voice over при выходе появился предупреждение "Внимание Voice over... Для отмены нажмите кнопку домой". нажал на эту кнопку заблокировлся экран! Ничего не могу сделать! Помогите!

    Ответить
  • Лиза16.07.15, 17:46

    Помогитееееее....
    у меня копия iphone 5s, твл. включился,показал яблоко,но потом завис на одной надписи ANDROID.что делать?

    Ответить
  • Лиза16.07.15, 17:50

    у меня копия айфона 5s, включился,показал яблоко,но потом завис на одной надписи ANDROID.что делать?

    Ответить
  • Аноним6.08.15, 22:07

    утопил iphone 4s вставляю зарядку мигает яблоко и больше ничего не происходит что делать

    Ответить
  • Аноним25.08.15, 22:56

    круто...спасибо помогло!!!

    Ответить
  • диана2.09.15, 22:51

    ребята помогите!!!!! упал айфон 5, екран погас, но когда ставлю на зарядку появляется яблоко и тухнет и так постоянно....что делать,,,,капец

    Ответить
  • диана2.09.15, 22:52

    АУ!!!!! КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Ответить
  • Аноним5.09.15, 00:48

    На белом экране зависло черное яблоко и сверху маленькие буквы ,так уже 12чвсов что делать как его включить ?

    Ответить
  • Аноним16.09.15, 09:58

    здравствуйте,у меня такая же проблема как и у многих,потух айфон 4s и не включается.Видела в инете много советов,что зажмите power и Home одновременно...НО у меня проблема еще в том,что кнопка HOME не работает.Друзья звонят на тел,как-будто просто не беру.значит тел жив.Скажите,как "перезапустить",если home не рабоет...(((

    Ответить
  • Катюша25.09.15, 19:02

    Нафаня!

    Ответить
  • Аноним29.09.15, 16:19

    здравствуйте, сегодня подключился к зарядному устройству (айфон 5 ) почти новый , появился дым .все и больше не подает признаков жизни . Что делать ? может разьем сгорел ?

    Ответить
  • Наталья2.10.15, 14:10

    не включается телефон,поставила на зарядку появилось яблоко и сразу же пропало,но телефон не включился

    Ответить
  • Аноним10.10.15, 08:10

    спасибо, друзья!

    Ответить
  • Аноним13.10.15, 11:10

    помогите

    Ответить
  • Никита 20.10.15, 22:19

    Что делать купил айфон на анждроиде когда включаю появляеться логотип а после него батарея на пол экрана и выключается а без подключения к заряднику совершенно не реагирует что делать помогите

    Ответить
  • Аноним21.10.15, 19:14

    а если горит на экране андроид и знак треугольнай а сам не включается

    Ответить
  • Александр Рузайкин30.10.15, 12:25

    Всем привет ! У меня такая проблема , айфон 5 s включается и доходит до заставки apple и все белый экран . Все говорят что надо прошивку менять а он к компу не подключается . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

    Ответить
  • Ксения15.11.15, 16:37

    Ребята помогите . 5s разрядился и не хочет включаться, на какие либо действия не реагирует! помогите решить вопрос!

    Ответить
  • алекс25.11.15, 16:10

    Подскажите пожалуйста, что делать. Мой айпад стал разряжаться полностью за 4 дня, даже когда я им не пользуюсь, батарея нормальная, хватает на просмотр 9ю5 часов видео и заметил, что когда я хочу полностью отключить айпад при нажатии кнопки on/off и при сдвижения ползунка выключить вправо, появляется яблоко и он перезагружается и не отключается.

    Ответить
  • Натали Сухрякова11.12.15, 18:11

    помогите пожалуйста буду очень благодарна!У меня айфон 5s
    ничего такого не произошло я просто в аппсторе сидела и вдруг появилось яблоко я подождала минут 20 оно все еще не уходит потом я нажала одновременно кнопку power+home я жду уже час там появляется загрузка типо включается потом экран становится синим потом появляетя это яблоко и опять загрузка и так постояно

    Ответить
  • Аноним8.01.16, 21:33

    спасибо большое ,помогло

    Ответить
  • Аноним24.01.16, 13:46

    огромное спасибо)))

    Ответить
  • Дмитрий29.01.16, 13:09

    Спасибо,тоже помогло,чуть кирпичей от страха не наложил))))))

    Ответить
  • Света27.02.16, 17:31

    У меня Iphone 5c.На экране прилеплено что-то вроде бронированного стекла. Вчера его выбили из рук, он грохнулся на пол и с тех пор не подаёт признаков жизни. Ну, почти: при подключении к оригинальной зарядке показывает через каждые 4 секунды заставку яблоко секунд на 7. От того, сколько он простоял на зарядке, время демонстрации яблока и периодичность не меняются. К ITunes подключить не удалось: не реагирует, без зарядки тоже на всякие ребуты и зажимания кнопок не реагирует. До падения было процентов 70 зарядки.
    Вопрос: насколько всё плохо?
    Очень буду признательна за любые советы!

    Ответить
  • Елизавета29.02.16, 18:09

    Ребят,помогите пожалуйста...
    У меня айфон 5с,когда включаю,пишит:-произошла ошибка памяти,или лаунчера
    и выключается...
    что делать?Надеюсь поможите...

    Ответить
  • Аноним24.03.16, 09:18

    помогите,на экране

    Ответить
  • Аноним24.03.16, 09:19

    помогите на кране айфона горит яблоко и сверху бегут буквы ,что делать?(((

    Ответить
  • аноним28.04.16, 17:48

    у меня айфон требует подключения айтюнса.
    я включаю его и у меня сразу высвечивается шнур указывающий на подключения айтюнса...
    что делать ??? помогите пожалуйста !!!

    Ответить
  • Жак5.07.16, 11:23

    Горить кабель и айтюнс на айфон 5s никак не включаеться и айтюнс его не видит что делать как прошить или востоновоит?

    Ответить
  • Жак5.07.16, 11:24

    Горит кабель и айтюнс на айфон 5s никак не включается и айтюнс его не видит что делать как прошить или восстановить?

    Ответить
  • Аноним12.08.16, 14:16

    передержал кнопки теперь пишет чтоб к айтюнсу подключился что делать

    Ответить
  • Аноним10.09.16, 14:39

    уронил 5s после этого он вообще не подаёт признаков жизни, когда ставлю на зарядку загорается яблоко и потом гаснет, в чём проблемы кто подскажет?!

    Ответить
  • Мишаня23.12.16, 16:41

    Помогите разобраться!! на экране дальше яблока ничего не появляется, Itunes не видит его, зажимать две клавиши пробовал! что делать?

    Ответить
  • Сакинат14.04.17, 15:41

    У меня айфон 7 новый пользуюсь две недели,гарантия только закончилась как на экране появились помехи и телефон начал греться сзади телефон горячий минут 40 так было зарядка села теперь поставила на зарядку включился но экран немного мутный и мигает. Это брак?

    Ответить
  • Аноним26.04.17, 23:31

    у меня телефон выключился и не запускается,при подключении к зарядному мигает яблочко при зажатии кнопок появляется значек шнура и надпись айтюнс...ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Ответить
  • Мария22.06.17, 15:32

    поменяла на айфоне новую батарею , все работало пока телефон не сел до конца, поставила зарежать показывает что типа зарежает но не как не вкл что делать помагите пожалуйста.

    Ответить
  • Аноним16.08.17, 18:51

    Нафаня, спасибо огомное

    Ответить
  • Аноним18.08.17, 00:39

    что делать если сначала забыл пароль потом перепрашивка полетела и на экране когда его включаешь паказывает айтюнс

    Ответить
  • Аноним18.08.17, 00:42

    а если на его нет документов его примут ?

    Ответить
  • Аноним17.04.18, 14:07

    Добрый день. Помогите пожалуйста , потух экран на телефоне (apple 6s) ,выключала-включала, зажимала кнопки "home" и выключения- не помогло, не падал, не трусила... Звонки идут , все работает кроме экрана, подскажите что делать

    Ответить
  • Dima22.08.18, 21:40

    ПОМОГИТЕ что делать, поменял батарею в телефоне, после поставил на зарядку светиться яблоко потом синий экран, снимаю с зарядки тухнет, и не как не включаеться что бы я не нажимал.

    Ответить
  • Dima22.08.18, 21:42

    Помогите, поменял батарею, после поставил на зарядку, и телефон светит яблоко и потом синий экран, снимая с зарядки не каких признаков жизни не дает вообще.

    Ответить
  • Dima22.08.18, 21:45

    Только сервис ? так ничего сделать нельзя ?

    Ответить
  • 1.01.70, 03:00

    Ответить
  • 1.01.70, 03:00

    Ответить
    • Василий Сидоров29.11.12, 09:18

      насколько я понял вам нужно нести телефон в сервис

      Ответить
      • Аноним18.08.17, 00:45

        это ты мне ?

        Ответить
  • 1.01.70, 03:00

    Ответить
    • Аноним22.08.13, 23:11

      Та же проблема!!Помогите пожалуйста!Срочно надо,перед этой всей херней,я его хорошенько грохнула об асфальт...

      Ответить
  • 1.01.70, 03:00

    Ответить
    • Аноним6.01.14, 20:32

      у меня горит токо яблуко на 4 айфоне всё перепробував!! что делать?

      Ответить
      • Аноним31.01.14, 17:06

        тогда только в сервис

        Ответить
  • 1.01.70, 03:00

    Ответить
    • Сафар6.02.14, 17:27

      и мне(

      Ответить
      • Анель10.02.15, 06:58

        Я уронила свой айфон. Не помогает что то помосетовал Нафаня!!
        В чем дело?помогите

        Ответить
  • 1.01.70, 03:00

    Ответить
    • Кристина24.04.14, 18:43

      а если это она

      Ответить
  • 1.01.70, 03:00

    Ответить
    • Аноним18.08.14, 07:14

      армяне в своем репертуаре

      Ответить
  • 1.01.70, 03:00

    Ответить
    • саша29.08.14, 21:00

      после я блока пишет подключите к тунцу и так постоянно яблоко и подклучиться что делать не знаю

      Ответить
      • Аноним5.03.15, 11:31

        А щас как?

        Ответить
  • 1.01.70, 03:00

    Ответить
    • Аноним18.08.17, 00:44

      в сервис ?

      Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети