Создатели аксессуара LunaTik под iPod nano представили TAKTIK — защитный чехол для iPhone

24.06.12, 15:59, Иван Иванов
2
Не так давно на рынке появился LunaTik — уникальный аксессуар для iPod nano, позволяющий закрепить устройство как обычные наручные часы. В прошлому году проекту удалось собрать на KickStarter'e более миллиона долларов. Затем, в начале 2012 года компания вернулась со своим вторым продуктом — стилусом под названием TouchPen, и вот теперь группа дизайнеров представила новое творение, теперь уже под iPhone — TAKTIK.

Как сообщается в презентации, TAKTIK — это специальный чехол для iPhone 4 & 4S, произведенный из прочного баллистического полимера и высококачественного алюминия. Несмотря на то, что дисплей iPhone и так защищен технологией Gorilla Glass, новый чехол предоставляет ещё один, дополнительный слой защиты Gorilla Glass, но уже с антибликовым и не оставляющим на себе пятен покрытием. Кроме того, TAKTIK решает одну общеизвестную проблему iPhone — водонепроницаемость, благодаря специальной водозащитной технологии.

Чехол TAKTIK преподносится как стильный и ультра защищенный чехол для Iphone. Компания-производитель планирует начать отгрузку чехлов в августе этого года. Также стоит отметить, что авторы уже пообещали дополнительную версию чехла под iPhone 5.

Комментарии  2

  • бОрис25.06.12, 07:56

    крутейший чехол

    Ответить
  • Евген25.06.12, 11:58

    стоит тоже неплохо.. 250 баксов

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети