Наушники Monster Beats Mixr – полный обзор модели

30.12.15, 16:18, Иван Иванов
0
Наушники Monster Beats Mixr

Beats mixr обзор, ключевые особенности. Огромную популярность заслужила модель Mixr. Главной отличительной чертой является то, что они не выглядывают из-за головы. Это позволяет решить проблему многих покупателей, которые не любят полноразмерные наушники.

С помощью наушников от компании Monster Beats можно не только наслаждаться звуком, но и является неким символом успешного человека, особенно такая тенденция прослеживается в последние годы. Разработчикам данных моделей необходимо отдать должное. Они сделали все, что бы их продукция не только выглядела достойно, но и имела рабочие характеристики на порядок выше, чем у своих конкурентов.

Beats mixr обзор и ключевые особенности

Огромную популярность заслужила модель Mixr. Главной отличительной чертой этих наушников является тот фактор, что они не выглядывают из-за головы. Это позволяет решить проблему многих покупателей, которые не любят полноразмерные модели — они торчат на голове. Согласитесь, когда человек идет по улице в полноразмерных наушниках, это выглядит слегка глупо, но в случае с Monster Beats Mixr дело обстоит иначе.

Но есть и обратная сторона – данная аудиогарнитура может оказывать определенную нагрузку на уши пользователя. Чтобы немного сделать конструкцию мягче, компания Beats решила прибегнуть к использованию чашечек, что имеют подвижную часть сразу в нескольких точках. Такая конструкция помогает решить проблему адаптации наушников к анатомическим особенностям каждого человека, а конкретно его головы. На Монстер битс цена может отличаться в зависимости от комплектации и модели.

Данная модель является самой удобной из всей серии. Наушники Mixr имеют средний размер, их амбушюры покрывают лишь часть уха, сами они покрыты кожзаменителем. Оголовье разрабатывалось с учетом всех пожеланий клиентов, которые требовали безупречного стиля и удобства в одном товаре. Ободок гарнитура имеет очень тонкий, с маленьким количеством обивки, в нем используют резину, что имеет большой коэффициент трения. Это фактор помогает наушникам не слетать с головы во время активной физической работы, к примеру, во время утренней пробежки.

В комплекте с наушниками идет сразу несколько кабелей, один из которых имеет дистанционный пульт управления, второй кабель оборудован специальным участком. Приобретая продукцию Монстер Битс, вы получаете не только качественную аудио гарнитуру, но и стильный предмет, что будет свидетельствовать о вашем социальном положении.

Когда покупатель решает приобрести ту или иную модель, всегда встает вопрос гарантии. Компания monster beats предоставляет целых 24 месяца гарантийного обслуживания.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети