Apple разрабатывает дешевый iPhone?

9.01.13, 14:33, Василий Сидоров
0
Дешевый iPhone
Apple разрабатывает дешевый iPhone?

Как пишет The Wall Street Journal — источник, ранее не замеченный в распространении слухов — в настоящий момент Apple занимается разработкой дешевой версии iPhone. Анонс новинки запланирован на конец 2013 года.

Источник сообщает, что младшая версия смартфона будет выглядеть также как и флагманская модель. Отличие будет заключаться в использовании более дешевого поликарбонатного пластика, вместо анодированного алюминия, как в iPhone 5. Возможно, новинка унаследует какие-то части от iPhone 4S, как это было с iPad mini и iPad 2.

Как нам кажется, новость стоит воспринимать с долей скептицизма. Ведь у Apple уже есть дешевый iPhone. Он называется iPhone 4S, и его можно купить всего за 100 $ по контракту (550 $ без привязки к оператору). А контрактный iPhone 4 в США предлагают и вовсе бесплатно. Хотя этот вариант с натяжкой можно назвать бюджетным за пределами США.

Так разрабатывает ли корпорация Apple дешевый iPhone? Да, это вполне возможно. Но не стоит воспринимать это, как факт, тем более, что два года назад подобные слухи уже появлялись. [WSJ] Если вы все еще задумываетесь над тем какой хороший телефон лучше купить недорого то предлагаем обратить внимание на телефоны от компании Fly. Помимо привлекательной цены эти телефоны обладают техническими характеристиками позволяющими всем телефонам Fly легко справляться со всеми задачами, в том числе ресурсоемкими приложениями и современными играми.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети