Управляйте вашей камерой GoPro с помощью официального приложения для iPhone

13.10.12, 07:05,
0
GoPro App
Камеры GoPro уже давно завоевали сердца фанатов экстремальных видов отдыха и спорта. Небольшой размер позволяет крепить ее на любую часть тела и другие поверхности, а возможность ведения съемки во время вибрации, пыли, снега и даже под водой дают широкие возможности для ее применения. Итак, если вы обладаете камерой GoPro HD Hero2, а так же iPhone или iPad, то можете зайти в App Store и скачать бесплатное приложение для того, что бы связать между собой эти устройства.

Нет, с помощью этого приложения вы не сможете делать видеозвонки или заливать видео на YouTube. Оно служит для других целей. С его помощью, камера через Wi-Fi коннектится с iPhone. Это позволяет видеть, что она снимает, а так же дает информацию о заряде батарее и свободном месте на SD карточке камеры.

А смысл во всем этом довольно прост. С GoPro вы сможете снимать там, где это будет не под силу вашему iPhone. Камеру можно закрепить на шлеме во время прыжка с парашютом или установить на переднее крыло гоночного автомобиля, ну а так же, быстро узнать о состоянии системы камеры. Я уж не говорю о том, что водонепроницаемую GoPro можно поставить в женском душе… Возможностей для применения много.

Камера

Для того чтобы использовать приложение, вам нужно вначале посетить сайт GoProи обновить прошивку камеры.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети