Мир компьютерных игр в компактном исполнении

9.05.14, 17:00, Иван Иванов
0
Мир компьютерных игр в компактном исполнении
Мобильные версии известных компьютерных игр – настоящая находка для тех, кто не может много времени проводить сидя за компьютером на одном месте. Таким образом игры вышли на новый уровень, еще глубже проникнув в жизнь геймеров.

При этом они практически ничем не отличаются от своих аналогов. Все те же условия, такие же возможности, да и графика очень высокого качества. Конечно, масштабы значительно меньше, но и здесь разработчики постарались подсластить пилюлю, введя новые опции в виде миникарт и различных виждетов.

Миры существующих игр поражают своей продуманностью. Например, в Prince of Persia игроки встретятся как с реальными противниками, так и с проявлениями магии и колдовства. Рядом с людьми здесь действуют демоны и монстры, которым в одной из версий и должен противостоять главный герой. Каждый из них является уникальным и обладает определенным набором качеств, присущих только данному виду. Насладиться игрой смогут обладатели всех существующих площадок.

Более реалистичный мир представлен в Grand Theft Auto. Действие игры происходит в современном городе. При этом с каждой новой версией мир все увеличивается и расширяется. Новинка, вышедшая последней, порадовала игроков переходом из линейного мира на более совершенный уровень. Поскольку это криминальная история, то и миссии в ней соответствующие. При этом приятным нововведением является возможность выбора дополнительных действий. Так, существует даже возможно создать собственную миссию или присоединиться к чужой. Благодаря этому игра будет еще интереснее и более непредсказуемой. Последняя версия данной игры еще находится в разработке, однако уже известно, что в отличие от предыдущих в ней будет действовать целых три героя, не один. С их легендами уже можно ознакомиться на официальном сайте игры. Когда выйдет ее мобильная версия, пока также точно не известно, однако можно быть уверенным, что разработчики не заставят долго ждать.

Еще одним долгожданным проектом является Rainbow 6 Patriots. По сюжету игрок должен будет в составе команды профессионалов противостоять террористическим организациям, пытающимся дестабилизировать современное общество. За достижения в игре буду открываться новые функции. Мир, созданный в Rainbow 6 Patriots, также отличается значительной реалистичностью. Так, в нем использованы многие узнаваемые детали, благодаря чему все происходящее воспринимается еще лучше.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети