Смартфономания: как сохранить привлекательность смартфона при интенсивном использовании?

27.01.14, 09:00, Иван Иванов
0
Смартфономания: как сохранить привлекательность смартфона пр

Любите смартфоны и выбираете новые телефоны не по функционалу, а по навороченности, привлекательности, степени актуальности? Не забывайте о правилах правильной эксплуатации, если привыкли часто менять смартфоны, продавая уже неинтересную вам модель.

Пленка. На ее качестве лучше не экономить. Да, есть пленки стоимостью пятьдесят центов, есть пленки по десять долларов. Первые, безусловно, привлекают своей низкой стоимостью. Но вторые при этом гораздо надежнее и не требуют частой замены.

Чехол. Сегодня широко распространено несколько типов чехлов, наиболее популярными из которых в наших широтах стали бамперы. Именно бампер универсален и не мешает использовать все преимущества девайса. Хотя ударившись об острый угол экраном, телефон рискует разбиться. И необходимой будет срочная замена экрана iphone парк победы предлагает услуги быстрой замены экрана.

Футляр – второй по популярности вариант. Очень удобен максимальной защитой вашего смартфона, он оберегает от падений, ударов. Единственный минус – нужно доставать смартфон для того, чтобы воспользоваться функционалом.

Кобура – большой плюс для владельцев смартфонов, которые не привыкли держать в карманах и руках свои технические новинки. Кожа – наиболее распространенный вариант для данного вида чехла. Легко совмещается с бампером. Приятно, что это оберегает смартфон от случайных падений. И риски сломать телефон, поместив в карман куртки или брюк, сведены к возможному минимуму. Но если это и произойдет, на помощь придет замена экрана iphone московский регион славится хорошими ремонтными компаниями.

Правила эксплуатации. Самую большую опасность для нежной электроники представляют горячие жидкости. Это минус. Но есть и плюс – владелец, который любит кофе и чай пить в непосредственной близости от ноутбуков и смартфонов, тренирует бдительность и скорость реакции, мгновенно реагируя на пролитые капли. Оберегая гаджеты от влаги, вы продляете им жизнь. Если избежать проблем не удалось, необходимо срочно отключить телефон и стремглав мчаться в ремонтную мастерскую.

Специалисты способны реанимировать технику, залитую жидкостью, если она будет быстро доставлена в руки мастеров. Если же самостоятельно разбирать и сушить девайс феном, можно испортить нежные микросхемы окончательно, и мастера будут бессильны — придется расстаться со своим любимцем.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети