Как правильно выбрать наушники?

22.12.13, 10:41, Иван Иванов
0
Как правильно выбрать наушники?

Каждому, кто слушает плеер или любит посмотреть кино, играет в шумные игры на компьютере, необходимы наушники. Это незаменимый аппарат, так как далеко не всех приводит в восторг звук выстрелов, грохот танчиков или «Рамштайн» на полную мощность.

Чтобы существование с другими людьми было комфортным, стоит приобрести наушники. Но как правильно их выбрать? Для начала определитесь, какое устройство для персонального прослушивания музыки вам подойдет.

По типу присоединения к устройству различают проводные и беспроводные наушники. Качество звука в беспроводных уступает проводным. Это объясняется различным способом передачи сигнала. Также не слишком радует наличие батарейки, которая служит совсем недолго. Если выбираете беспроводное устройство, старайтесь брать с аккумулятором – это позволит вам использовать его дольше и подзаряжать по мере необходимости. Минусом проводных является наличие провода – он значительно стесняет движения – с ним не потанцуешь, не походишь по квартире.

Если вы цените комфорт и хотите получить звучание отличного качества, то у вас есть возможность beats studio купить. Это именно то, что вам нужно. Большой диаметр мембраны позволяет максимально повысить качество звука. Складная конструкция просто незаменима, если наушники нужно взять с собой в поездку или убрать в ящик стола.

Закрытые наушники (к ним относятся и beats studio) обладают хорошей звуко- и шумоизоляцией. Большинство пользователей отмечает комфортность такого типа наушников, поскольку они не давят и не натирают. Если критично давление ободка изделий на прическу – используйте те, ободок которых проходит за шеей. Обратите внимание на их вес – в слишком тяжелых наушниках утомительно сидеть по несколько часов в день.

Другим вариантом являются вставные наушники или «вкладыши» — они вставляются в ушную раковину. К ним относятся beats by dre, которые идеально подходят для носки под шапкой. Стоит признать, что подобный вид наушников не уступает мониторным и накладным в качестве звука. Многие считают их комфортными для ношения – изделия не натирают уши. Они немного защищают от звуков внешней среды. Стоит обратить внимание на такую деталь, как регулятор громкости на шнуре. Это необязательно, но делает использование более приятным и комфортным.

И последний момент: ценовой диапазон наушников широк, но не стоит приобретать дешевые китайские подделки «под фирму». Срок их службы будет недолог, да и посторонние трески и шумы в значительной мере отравят наслаждение музыкой.

Комментарии  0

 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети