Интернет-комедия iSteve станет первым фильмом о Стиве Джобсе

20.03.13, 07:10, Алина Олешко
1
Как вы помните, мировая премьера биографического фильма jOBS, который можно рекомендовать к просмотру многим поклонникам «яблочного» бренда, была отложена на неопределенный срок. Также известно, что к показу готовится еще один байопик о Стиве Джобсе от компании Sony Pictures. Однако быстрее этих картин свет увидит комедия iSteve.

Как сообщает 9to5Mac, главную роль в интернет-комедии сыграет Джастин Лонг, который известен многим из нас как Mac в серии рекламных роликов «Get a Mac». Сооснователя Apple и друга Джобса Стива Возняка играет Хорхе Гарсиа, сыгравший Херли в популярном сериале «Остаться в живых».

Создатели с гордостью заявляют, что iSteve станет первым фильмом, посвященным ныне покойному Стиву Джобсу. Фильм, продолжительностью 60-75 минут, был снят всего за три дня «по мотивам» справки о Стиве Джобсе в Википедии. Посмотреть комедийный фильм можно будет 15 апреля.

Комментарии  1

  • Аноним21.03.13, 23:41

    А как насчет фильма "Акулы Силиконовой Долины"? Хотя фильм не посвящен исклчительно Джобсу, но его персонаж там половину экранного времени занимает.

    Ответить
 Имя 
(без регистрации)
Вход
через соцсети